Погода: -12°C
  • Наша экстремистская организация, в состав которой вхожу я любимый, объявляет войну модераторам и администрации сайта НГС. Война будет продолжаться до того момента, пока мне не наскучит сие занятие. Цель войны – свержение модераторской тирании и установление демократии. Боевые действия будут вестись на территории нгс.ру и прилегающих ресурсах новосибирской части Интернета.


    http://www.borda.ru/ubb/index.pl?nngs

    Назад в будущее...

  • Потенциал, конечно, у тебя большой но херовый. Чего добиваешься? Хочешь чтобы весь Новосибирск узнал что ты придурок?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Не судите по себе. Порой я пытаюсь моделировать в Сети различные ситуации, и слежу за развитием событий. Подобную ‘’войну'' я уже давно хотел устроить, долго добивался на другом форуме, чтобы меня забанили незаслуженно – не вышло. А тут неделю прообщался и схлопотал бан ни за что - такая удача:)


    http://www.borda.ru/ubb/index.pl?nngs

    Назад в будущее...

  • Значит специально на бан нарывался? Тогда как по твоему сценарию должна развиваться ситуация дальше?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Нет, здесь не нарывлся, это было на другом форуме, хотел, чтобы меня забанили за политические взгляды – не получилось, на той доске модераторы вели себя очень корректно. А что касается развития ситуации, ничего сказать не могу, будем поживать, будем поглядеть.

    Назад в будущее...

  • По моим наблюдениям экстремистски настроенные личности живут недолго, да и сгорают неярко. Так ради чего? Завтра же и забудут!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Бен Ладена забудут не скоро:) Ради чего? Палестино-израильский конфликт - ситуация аналогичная, вот её и смоделировал, посмотрим чем все закончится в Сети, потом можно экстраполировать результат на реальную жизнь.

    Назад в будущее...

  • О Боже, какой пламенный слог! Война будет продолжаться ровно до того момента, пока Вас любимого благополучно не забанят на веки вечные и не забудут вовсе.:улыб:А вообще, забавно было бы посмотреть за сие зрелище, интересно, какие методы имеются на вооружении, кроме столь страшных, потрясающих воздух угроз. :)) Думаю, модераторов это тоже поразвлекло бы.

  • Покажи где смоделировал, очень интересно посмотреть.
    О Бен Ладене забудут ровно через треть времени его существования на устах в мире.

    Предлагаю тебе следующий акт для проверки того, сколько времени тебя будут помнить:
    Выходишь на середину площади Ленина с канистрой бензина предварительно вызвав СМИ, обливаешься бензином и для пущей убедительности стреляешься в висок. А я посмотрю надолго ли тебя запомнят.

    Так какую роль отводишь для себя? Мученика?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Меня старательно банят в течение двух недель, и модераторов это уже не развлекает, Сидоркин не в восторге от моих методов, о них я пока умолчу.

    Назад в будущее...

  • У меня плохая память на имена, поэтому не могу назвать имя того, кто сжег в Древней Греции храм, чтоб прославится, но помнят его до сегодняшнего дня:) Естественно, я перед собой таких целей не ставлю, роль мученика мне тоже не по нраву. Как я уже сказал, мне интересно, если разумный выход из подобной ситуации, который бы устроил обе стороны. Сидоркин сейчас на уступки уже пойти не может, в противном случае будет паралич власти, я тоже полон решимости продолжить борьбу.

    Назад в будущее...

  • Обычно система побеждает человека, а не наоборот.... что-ж посмотрим что выйдет...

    Я вообще-то на стороне Сидоркина, ежели что.
    Есть правила пользования форумом НГС. Рамки существуют в общественных местах не просто так, а для выравнивания уровней восприятия различных слоев населения посещающих его. Для нужд других прослоек существуют специализированные форумы.

    ЗЫ Похоже, этот топик не доживет и до завтрашнего полудня...

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Законы нужно выполнять в первую очередь тем, кто их придумал. А что касается топика, боюсь он ночь не переживет:)

    Назад в будущее...

  • Ладно, не знаю суть вашего конфликта поэтому не берусь судить, но Ваши методы не находят во мне понимания и одобрения.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Здравствуй, дорогой...А почему ты, если у тебя есть возможность, не хочешь выбрать какой-нибудь спокойный ник и ходить....спокойно..?

  • Вы можете предложить другие? Например, поймать Сидоркина и набить ему морду лица? Разгромить офис НГСа? Положить нгс.ру или взломать и забанить всех модераторов, установив свои пароли? Может подобрать пароль модератора и банить всех подряд? Что-нибудь другое?

    Назад в будущее...

  • Меня очень хорошо видно под любой маской, к сожалению.

    Назад в будущее...

  • А ты попробуй..?

  • Это уже было, в другом месте.

    Назад в будущее...

  • Война даже не начнется. Караван мирно и степенно проплывет мимо и не заметит "воюющего". С НГС его будут скрупулезно и заботливо сгонять и шпынять; он все также будет невнятно аппелировать поутрянке, пока сердобольные модеры не забанят. Изредка на раскручиваемый таким вот образом сайт "вояки" будут захаживать моральные отморозки с высказыванием о жопе потенциала - вот и вся война.

    Самый лучший ответ по этой теме уже прозвучал из уст Апджона в первом же посте после титула.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • я написал "о жопе"? ой! простите... О ПОПЕ...

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Что ж, тогда перейдем к глобальным терактам, мне очень нравится вариант с забаниванием всех модераторов, жаль, мне не доведется увидеть их лица в тот момент, когда они прочтут надпись: ‘’Вы забанены’’:улыб:

    Назад в будущее...

  • Разумный выход из … по-моему… как раз другой.
    Потенциал.ru
    Со своими правилами или без оных.
    Переманить модераторов БЗ. Кого чем, тут уж «ключики подбирать» надобно.
    Живенько представляю картину «Утро. Появление Чифа в офисе». Это «круче» чем забанить. Их уже жалко.
    Приглашения на открытие (презентацию) всем (хотел написать «без исключения» – рука не поднялась) с кем «нес тяготы и невзгоды» на БЗ и других форумах. Еще ряд мероприятий. Ну, не мне же Вас учить PRу (без иронии).
    Создайте собственную «систему» там и посмотрим «не разобьет ли ее паралич» не тронет ли тлен.
    Конечно, творить всегда сложнее, нежели разрушать, но у Вас могучий потенциал и не дюжий интеллект. Может направить их в «мирное русло».

    P.S. Альтернатива хороша (как мне кажется), но только в том случае если «слава» Бен Ладена Вам «до плевательницы».

    PPS Прошу не воспринимать некоторые обороты и словосочетания как оскорбления. И в мыслях не было (добавлено для экстремиста).

  • У НГС есть конкурент http://www.ensk.ru/ , поэтому всё можно сделать гораздо проще, но это будет слишком жестоко, к тому же у меня другие интересы, об этом сказано выше.

    Назад в будущее...

  • Хм..Но там нет БЗ с его обитателями !
    Значит, не конкурент:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: