Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

когда женщины будут любить нас?

  • вы на его месте не были и никогда не окажетесь...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Felis Manul. Since 2002

  • -// за 40 минут поллитра виски это круто... //-

    дык в компании из 4 человек, это разве круто? вот если-бы в одного...

    who can you trust?

  • -// На 25% во всяком случае все прекраснее станет:))) //-

    от настроения тоже много зависит, иногда еще больше усугубляет (особенно если в одиночестве)

    who can you trust?

  • Felis Manul. Since 2002

  • Зато я знаю почему женщины отворачиваются

  • и почему ?

  • я тоже знаю, из-за фригидности, что у женщин часто проявляется...

    who can you trust?

  • Фригидность - очень редкое заболевание, ничего общего не имеющее с нежеланием секса в определенное время в определенном месте (в супружеской постели) большинством женщин.

  • БОюсь, что этот молодой человек - носитель фригидности. Т.е., сам он ей, конечно не страдает, но от его топика у меня тоже появляется непреодолимое желание повернуться от монитора к стенке...

  • =- я тоже знаю, из-за фригидности, что у женщин часто проявляется...

    А то что, она может устать за день или плохо себя чувствовать ,это ты не предполагаешь?
    Или раз денег даешь всегда должна быть готова?

  • вот вот, все вы так женщина за женщину заступаетесь..
    больше всего ненавижу альфонсов и фиминисток.

    who can you trust?

  • -// А то что, она может устать за день или плохо себя чувствовать ,это ты не предполагаешь?
    Или раз денег даешь всегда должна быть готова? //-

    уважаемая, если все было просто, как вы написали, я бы не поднимал этот топик. денег дают за секс шлюхам! здесь абсолютно другая ситуация. не нужно так утрировать.
    очень интересно на этом форуме проявляют себя женщины:
    одни абсолютно тебя понимают.
    другие очень фиминестически настроены. (но это уже их проблема)

    who can you trust?

  • Я заступаюсь за людей добрых, неглупых, просто мне симпатичных... не деля их по половому признаку. Я не понимаю, что, постановка вопроса "я ей плачУ, а эта **** все равно не устраивает мне "ночь с гетерой"" - коробит только меня?

  • э-э-э... может это только вы постановку вопроса именно в таком ракурсе воспринимаете?

    a gentleman will walk but never run (c)

  • дорогая, прочитайте мое предыдущее сообщение.

    who can you trust?

  • так оно и есть. блин, до кого-то доходит то, что я хотел сказать. а до кого-то нет.

    who can you trust?

  • Пытаюсь понять. Во-первых - феминистки (натюрлихь, какая фемина! - можете сделать коронной несмешной шуткой)
    Во-вторых , мне казалось Вы ясно ситуацию обрисовали - Вы ее обеспечиваете, дарите подарки, даете деньги, она все берет без возражений, но все равно не занимается с Вами сексом! И даже похоже не любит... Разве не так?

  • любит-любит, и секс бывает лучше не придумаешь, НО, любящему человеку всегда хочется заниматься сексом со своим партнером в любое время. я пытаюсь понять, что у женщин это не всегда так, но почему? (об усталости и тому подобном просьба не вспоминать) т.к. мужчине в любом состоянии всегда - вперед.
    может у меня это конечно еденичный случай. но в общем осадок не приятный...:улыб:

    who can you trust?

  • ---т.к. мужчине в любом состоянии всегда - вперед.
    ---
    Та-таки и в любом? А если у Вас болит зуб, обострился гемморой, умер горячо любимый троюродный дядя,Вы врезались на своей "Оке" в "хаммер" с братками, и разнесли его напрочь, у Вас гонорея, у Вас заболел младший ребенок, а старшенький опять принес из школы три двойки, вас уволили, Вы промокли под дождем, Вам не хватило развесного масла в магазине и Вы не отоварили талончики на чай.. (хотя этого Вы, наверное, не помните)... Что, все равно хочется секса? Тогда Вы - кролик!

  • Вы преувеличиваете - не было талончиков на чай, точно помню!

  • чего? кролик?:улыб:да, ваша шутка удалась... но вам все-таки не понять мужскую природу... а с ганареей эт да, какой там нафиг секс!
    ну вот, благодаря вам заработал себе имидж какого-то жеребца, спасибо.
    еще раз убеждаюсь, как женщины умеют быстро переворачивть все с ног на голову, так, как им надо...

    who can you trust?

  • Классно! Тебе только что вполне аргументировано, объяснили, что не всегда, если любишь, хочешь заниматься сексом.
    В ответ "женщины умеют быстро переворачивать все с ног на голову, так, как им надо... "
    Где логика?
    И зачем опять обобщать? Женщины они, знаешь ли, разные бывают. Я уже начинаю сочувствовать твоей жене.

  • опять-таки чисто женский (и очень глупый и перевернутый ответ)
    во первых с чего ты взяла, что она мне жена?! во вторых логику поищи в штанах у своего... ладно не хочу грубить.
    блин, задолбали глупые и не нужные никому сообщения. пытался ведь тему закрыть, нет тупые феминистические сообщения прут друг-за другом...

    who can you trust?

  • так я же говорю, навеяло воспоминаниями......
    обсуждалась такая тема. и что?
    не знаю, как в россии, а тут женщины задают вопросы при знакомстве в такой последовательности:
    1. размер банковского счета
    2. имя.
    3. место работы
    так что стервозность повыше, наверно будет, чем в россии.
    местные женщины избалованы высоким уровнем жизни и при построении семейной жизни пытаются использовать мужчину в качестве кошелька, зачастую даже без члена. поскольку член "для души" где то уже имеется.

    чем дальше в лес - тем злее дятлы.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: