Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

когда женщины будут любить нас?

  • 2All: поскольку начал напад феминизнообразного флуда. тему закрываю. без вас хреново. бесят меня не удовлетваренные женщины и на всю округу кричащие: "какие мужики козлы..."
    отвечать теперь буду только приватом.

    who can you trust?

  • Девизом БЗ надо бы сделать "Познай насмешку всяк, сюда входящий".

    Глупо обижаться на людей, которые хотят тебе помочь разобраться в себе и своих проблемах. Если они и прикалываются или резко выражаются, то это не со зла...

    Но и в самом деле прикольно слышать от человека, считающего себя взрослым и все познавшим, скажем, заявления о массовой фригидности, или о том, что всегда хочется секса.

    Тема топика сформулирована так, что всех настроила на веселый лад. Когда нас полюбят?:улыб: Разве могут быть какие-то прогнозы, формулы любви до сих пор не придумали, и уж всяко зависимость между деньгами и чувством скорее обратно пропорциональная...
    В приват лично мне писать не надо. Я здесь по-простому предпочитаю. Потому что полно людей, которых тоже интересуют подобные вещи. Как то - взгляд на проблему лиц противоположного пола. Ты от него отмахиваешься, и совершенно зря. Чужой опыт всегда пригодится.

  • > не знаю, как в россии, а тут женщины задают вопросы при знакомстве в такой последовательности:

    Ну и что. По крайней мере, это честно и открытым текстом.
    А эта... как ее... любовь? Есть там такое понятие?

  • слово то какое придумала......лябовь......любовь......кровь-морковь...)))))))))))
    есть. и даже периодически.
    после того, как такую женщину жизнь помесит лет этак несколько, когда она начинает понимать, что перед этим ее покупали и использовали, а она продавалась, как обычная шлюшка....
    после этого наступает момент психоза, лет тоже на несколько, когда от мужика шарахаются и заранее его покупателем считают.....
    а вот потом начинается обычная жизнь с обычной семьей...
    но женщины, ответьте мне, период собственной продажи неужели обязателен для вас, как армия для мужика???????

    чем дальше в лес - тем злее дятлы.

  • > но женщины, ответьте мне, период собственной продажи неужели обязателен для вас, как армия для мужика???????

    для кого-то - может быть.

    Но ты попробуй с другой стороны посмотреть на это.
    После нищенской жизни в бывшем Союзе, человек попадает в довольно благополучную страну. У него новая жизнь, и он, возможно, хочет создать задел на будущее, планирует какие-то покупки-поездки, роскошества-излишества, и становится понятно, что при знакомстве он хочет обезопасить себя от потенциально неподходящих по финансовому положению партнеров. Планка достаточной суммы на счету, видимо, варьируется в зависимости от положения самой дамы, а также от среднего уровня доходов по стране. Так что, возможно, они просто боятся, что влюбятся, и посадят себе на шею мужика... Большинство этого, должно быть, в прошлой жизни натерпелись. Или от своих мам наслушались.
    Да это как бы и нормально - в капиталистических странах принято, чтобы муж обеспечивал семью... Непривычен сам порядок знакомства, но это говорит скорее о нашем ханжестве - у нас доходы тоже интересуют, но узнаются они обиняками, а не первым делом.

  • бюджет израильской семьи расчитан на 2(две) получки. на одну можно прожить. но хуже. машину купить сложно, в круиз сложно. только на повседневные расходы практически без возможностей накопления. хотя да, хватает прожить нормально.

    и принято, что работают и муж и жена. хотя жена обычно работает меньше. до обеда, например.

    чем дальше в лес - тем злее дятлы.

  • То есть, имеет смысл, чтобы жить не хуже, чем до замужества, искать мужа с приличной зарплатой, а с неподходящими знакомиться - только тратить время.
    Знаю я вашу горячую востояную кровь, влюбиться для вас - нечего делать. Вот и ставятся фильтры на вход. Логично.
    В конечном итоге, раньше или позже, но все признают, что лучший брачный партнер - человек своего круга. В стране иммигрантов это понятие лишь немногим больше размыто, только и всего... Акценты смещены.

  • когда женщины будут любить нас?
    ********************************
    Когда мы перестанем задавать дурацкие вопросы...

    under construction...

  • в какой то мере ты права.
    в какой то нет.
    не пожив тут, нельзя делать выводы. слишком велики отличия даже среди русскоязычного населения

    чем дальше в лес - тем злее дятлы.

  • как порадовало Ваше заявление....
    ни к чему и в самом деле так долго об ентом спрашивать - вся охота отпадет))))
    ближе к теме надо ...

  • ну так ведь в теме и содержании авторского топика явно люфт наблюдается... деньги и любовь...
    щас на меня серая ругаться наверное будет

    under construction...

  • Ближе к теме - это означает, что пора бы уже взять и полюбить?

    Felis Manul. Since 2002

  • ну взять...уговорить...соблазнить...
    как-то же вы сами должны неординарно принимать решения)))))))

  • дык и с тем и с другим тоже ни к чему часами тянуть.....
    быстрее нужно...
    тем более, что жизнь так скоротечна..
    деньги необходимо обновлять...
    любовь поддерживать..

  • деньги необходимо аккумулировать и инвестировать... а вот любовь - модернизировать...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • а с любовниками производить апгрейд?:миг:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • помнится, у Бони М была такая песенка... "не бросайте любовников ночами"... видимо подразумевалось, что бросать их надо при свете дня... у Бони М в творчестве вообще много неоднозначного и недосказанного...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • как и у вас, мистер...

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • да у меня то какое творчество?

    хм... а вот еще из песен... "должна быть в женщине какая то загадка"... а мужчины чем хуже? .... даже если эта загадка из разряда - когда он последний раз гладил свои брюки? ...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Ну, всё поняла, и женщины задолбали, и не благодарные мы, и почти все фригидные.Бывает и такое. Но при чем здесь доска обьявлений?

  • там есть раздел "досуг"...

    under construction...

  • И при помощи этого раздела можно найти женщин, которые будут любить его и им не будет мало? Или ориентацию поменяет, а вдруг мужчины на подарки реагируют совсем иначе и ночью не отворачиваются.
    А может просто напросто-прошли чувства, и женщину герой этого топика очень сильно раздражает.

  • ___А если присмотреться - то
    дома-то ведь тоже она не сидела сложа руки, и всё прибранно и поесть готово.
    И она так же ждёт того, что её труд не остался незамеченным... ____

    твоими устами да мед бы пить!Первый раз встречаю мужчину ,который осознает то ,что женщина (если она дома сидит)тоже что-то делает!А ведь многие помимо этого еще и работают.


    от Судьбы не уйти!!

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • Уважаемый Аким!А может Вы просто не заметили какую-то мелочь(например новый макияж или просто новое поведение Вашей женщины) ведь мы женщины очень чувствительно относимся к этому.Не все ,но очень многим внимание очень МНОГО значит!Иногда даже малюсенькая безделушка (типа налитого чая-кофе или в походе по городу сорванная ромашка -василек)приносит больше результата чем все деньги ,что Вы приносите домой!Конечно,я не буду спорить о том ,что все мы такие. . . . . ,но . . .большинство женщин такого типа .


    от Судьбы не уйти!!

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • ++++любит-любит, и секс бывает лучше не придумаешь, НО, любящему человеку всегда хочется заниматься сексом со своим партнером в любое время. я пытаюсь понять, что у женщин это не всегда так++++

    Вы хотите секса в любое время?Тогда нужно ,чтобы мысли у вас с партнершей совпадали!Т.к.допустим Вам захотелось(т.е.Вы уже подумали об этом и пришли в возбуждение,а Ваша жена ни слухом ни духом не думала о сексе.Естественно она не захочет сразу,а вот если рассказать что вы подумали ее так -то и так . . .,то думаю ни одна не откажется .),а жена то в это время совсем о другом думает.

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: