Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Не нравится... Понравится???

  • Навеяно топиком PUSIK'a... этим интересуются многие (как понравиться).
    Меня же беспокоит несколько иное. Как настроить себя так, чтобы ТЕБЕ кто-то понравился??? Расскажите секреты... на что обратить внимание? Как себя вести? Стоит ли подстраиваться? Или искать для себя "изюминки"?

    свершилось... 28.10.10

  • Скорее, можно более или менее настроить себя на общение с таким человеком.

  • > Как настроить себя так, чтобы ТЕБЕ кто-то понравился???

    Чаще и дольше смотри человеку в глаза, когда беседуешь с ним. По ходу общения тебе станет ясно, что у тебя к нему - симпатия или антипатия.

  • занятно, но верно подмечено... глаза, именно глаза могут послужить тому, что
    ты либо подсознательно, не отдавая себе отчёта, проникнешься симпатией
    и интересом к человеку, либо это будет антипатия или безразличие ...

    To Constatnta:
    - как сделать, чтобы тебе самой кто-то понравился? кто-то стал интересен? ну тут
    либо это спонтанно произойдёт, либо придётся потрудиться изрядно над собой в
    направлении того, как ты воспринимаешь и относишься к окружающим...

  • есть прямой ответ на твой вопрос - стакан водки, все остальное обман, не надо себя настраивать, все само должно настраиваться.

    under construction...

  • > глаза, именно глаза могут послужить тому

    ну или задница на худой конец (конец в смысле как вариант)...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • да... на худой конец и анальный секс... "))

    under construction...

  • Лапша, вы конечно не обижайтесь, но вы пошляк... и наверное им и помрете... вот только когда - непонятно...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • попробовать ..надо попробовать

  • да я не спорю, бывает иногда..., но вы заставляете меня задуматься о кратковременности человеческой жизни и о зачастую нелепых причинах ее окончания...

    under construction...

  • через анальный секс?

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Felis Manul. Since 2002

  • > Как настроить себя так, чтобы ТЕБЕ кто-то понравился???

    Надо сделать так, чтобы он тебе понравился еще до знакомства. Побольше разузнать о человеке, выбрать в нем нравящиеся тебе моменты, а потом только и останется, что увидеть - и умереть:улыб:Вот только зачем проводить такие эксперименты над собственной психикой? Ему ведь можешь не понравиться ты...
    Если же имеется ввиду, сделать так, чтобы тебе понравился кто-то, кому нравишься ты, то право слово, не знаю.

  • я имел ввиду скоропостижную, как результат неадекватной реакции на несвоевремменую шютк воспринятую как пошлую...

    under construction...

  • Как настроить себя так, чтобы ТЕБЕ кто-то понравился??? Расскажите секреты... на что обратить внимание? Как себя вести? Стоит ли подстраиваться? Или искать для себя "изюминки"?
    ---------------------------------------------------------------

    Это все я могу предпринять только в случае затяжного кругосветного плавания, или заточения на долгий срок в тюрьму на острове.

  • Если есть такая острая необходимость...а она бывает, я знаю, то нужно сосредоточиться на его достоинствах и думать как можно чаще о них, а от недостатков абстрогироваться. Майор Быков об этом хорошо написал в последнем "Комке": "Не очень умный? Зато сильный и добрый. Стеснительный? Зато не будет изменять тебе с другими.Руки грязные? Так картошку капал, значит работящий"....или там денег у него много....или у него ушки красивые лапушком....не как у всех! Ну есть же хоть какие то достоинства у него?

    Без подписи

  • как говорят продвинутые французы и немцы, хорошо относящиеся к России, в утешение: "Легко гордится Францией или Германией, когда у нас там все тип-топ... я бы на вашем месте гордился тем, что вы тут все еще не передохли..."

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Наши женщины всегда найдут выход из всего...вспомните песню "Я его слепила из того, что было..." Только не ясно, что это бедняжку Констанцию так приперло ? Я б на ее месте долго не думала..всегда можно найти кого покрасивше......видимо деньги замешаны большие!

    Без подписи

  • >>Это все я могу предпринять только в случае затяжного кругосветного плавания, или заточения на долгий срок в тюрьму на острове.

    СУПЕР!!! )))) вот я тебя почти не знаю, а ты мне всё больше и больше нравишься ;)))

    хех, что-то я погорячился )))), пойду душ холодный приму,
    благо холодную воду на работе не отрубают:миг:

  • а японцы, хорошо относящиеся к России, говорят, что "дети у вас красивые, а все то, что вы делате руками - ...":улыб:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • да у нее скорее всего абстрактные размышления... в рамках семинара по совершенствованию чувства прекрасного и повышению общей утонченности межличностных взаимоотношений...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Ну так потому дети и красивые, что руки не под то дело заточены ...

    Кладоискатель высшей категории

  • по моему это была ответная шутка японской делегации... после того как наши пошутили, спросив их: "Как вы думаете, через сколько лет вы вас в технологическом и экономическом плане догоним?"...:улыб:

    a gentleman will walk but never run (c)

  • похоже, вы даже присутствовали при этом:)))

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Да зачем себя настраивать? Не надо насиловать себя! У тебя что, время ограничено: скорее надо найти кого-то, а то не успеешь? Лучше тебе временно забыть об этом, заняться чем-нибудь интересным , чтобы даже не хотелось думать об "амурных" делах. Тем временем там, наверху, тот кто отвечает за эти дела, купидон какой- нибудь, спохватится:" что же она совсем обо мне забыла?" И быстренько организует тебе нужное знакомство. А если серьезно, самые лучшие встречи случаются с нами тогда, когда их уже совсем перестал ждать... Проверено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: