Погода: -12°C
  • Историю с географией пусть пишут участники форума. Тут найдется много Семенвых-Тян-Шанских, Сольвьевых, Ключевских и т.д. А мы, мужики сиволапые, будем жрать да спать:миг:

  • >Ты ж говорила, что мозги - не главное! И что, мол, и без нрих можно прожить, было бы понимание.

    Конечно:), у любимого мозги не самое главное, а вот у себя:)..., свои мозги всегда должны быть:), тогда может хватит одного ума на двоих:)!

  • >А мы, мужики сиволапые

    Какая у тебя, однако, завышенная самооценка! :))

  • и не говорите... интеллигент по жизни... тонкий ценитель компота под названием Кагор и кефира Био-Макс, а туда же... в сиволапые... 8)

    a gentleman will walk but never run (c)

  • А в какие же прикажете?

  • предлагаю оставаться в интеллигентах... и не выеживаться...:улыб:

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Ну, за распитием Кагора я его наблюдала, а вот то, что он пристрастился к кефиру.... - это для меня большое открытие. 8))
    И кто же это "заразил" Мая пагубной страстью к этому диетическому продукту?..:улыб:

  • Успокойтесь, дорогая! К этому пороку я приобщился еще раньше, чем к Кагору.

  • ничего он не диетический... 2,5% жира как с куста...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Не могу успокоиться. Потому как я очень волнуюсь за Вас, сэр: что будет с Вами, если Вы вдруг попробуете смешать эти 2 благородных напитка... На всякий случай вот Вам мой добрый совет: запаситесь иммодиумом, mon cher...

  • Ну, что такое каких-то там 2.5% жира для такого большого (во всех отношениях) человека как Май?!.. - рассосутся в миг... так что никакие жировые отложения ему не грозят... - фигура останется, как у балеруна...

  • балеруны, к вашему сведению, при росте 175-180 см имеют вес порядка 80 кг... :)))

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Ну еще бы, так скакать! Мне рассказывали, как народный артист СССР, бывший солист балета нашего Оперного А.П. Балабанов влегкую запинал толпу пьяных хулиганов, которые приставали к женщине на остановке. А на вид ведь такой худенький!

  • Ну, Вы ж не взвешивали Мая... - может, в нём вообще центнер сидит... :))

  • 60 с копейками - на уровне 66, 67 - точно не скажу, потому как давно не взвешивался.

  • угу... а вот чемпиона мира и Олимпийских игр по боксу Поппеченко (он, кстати, в одном из боев нокаутировал профессионала) избили в подворотне двое алкашей... причем избили до полусмерти и покалечили...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • При таком росте - всего 66??? - да ты дистрофик, надо тебе заметить! :)) Я думала, что я одна здесь такая...
    Ладно, покидаю вас, гурманы. - Пойду подкрепляться, а то тут от взгляда на фото аппетитной яичницы, помещённое АНОНИМом в соседнем разделе, у меня уже жалобно в желудке заурчало...
    А вы тут продолжайте играть в свой покер...:улыб:

  • так 80 кг при 180 см роста это и есть худенький:улыб:
    вон, Серафимм когда меня на фото увидел, сказал, что я вообще худой... а у меня вес 90 при том же росте... 8)

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Вывод?

  • вывод прост... если ты весишь меньше 100 кг - ты доход... если больше - ты жирдяй...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Так кто ж тогда я? У меня при 180 - 60 с копейками.

  • мы с тобой в одной весовой категории... два дохода... 8)

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Тогда, наверное, ты упитанный крепкий мужчина в самом расцвете сил, а вот я доход...

  • Ещё это называется "дистрофан"

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Я давно подозревал, что Вы умеете говорить мужчинам приятности:миг:

  • Я начинаю говорить "приятности" когда надоедает самогнобление и самопарчение данного индивидуума.
    В самом-то деле! Публикации своего роста, веса, объемов, размеров - дурной тон
    Вы же здесь не снимаете, а интеллектуально общаетесь

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Мы пытаемся понять, можно ли считать определенные габариты "нормой". Я вот считаю, что нельзя.

  • Но Вы же согласны, что понятие нормы есть?

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Я согласен с тем, что наши знания и представления ограниченны.

  • То есть нормы рост-вес не существует?

    Нежнейшее - нежнейшей

  • А вам не кажется что ситуация может развернуться как в сказке про Алису... стоило ей сказать что все колода карт, как сказка лопнула... : )

  • Наверное.

  • Мне порой много что кажется... А порой и нет.

  • Спасибо за предельно ясный ответ.

  • Это я к тому, что даже если мне и кажется что-то, то форум все равно будет жить своей жизнью - красивой сказкой.

  • Так, а кто же все-таки у нас тут Пиковая Дама, Бубновый Валет и т.д.?

  • Хм...если выбрать всех тузиков..их немного..
    А остальные --шваль получается..? Шестёрки всякие там...
    Опять какие-то рейтинги..Тенденция, однако....

  • Да что Вы, мадам! Каие же шестерки? Где они? Себя же Вы всяко к их числу не отнесете.

  • Да мне вообще-то пофиг :))) Я себе цену знаю:улыб:

  • Ну разумеется, разумеется, Вы - Пиковая Дама.

  • Хм..Вовсе нет...Исключено !
    Пожалуй, Пиковая Дама...Ирина..?
    Кто у нас имеет на мужчин форума большое влияние..? :))

  • Судя по количеству постов, наверное, все же Вы. Или Крыска.

  • Здрасссти...А при чём здесь посты ? :)))
    Да и так у Ирины больше постов :)))
    Но посты тут точно не при чём...Пиковая Дама, она ведь дама-то роковая, влиятельная...На виртуальные судьбы влияет, знамо дело...:))

  • Ну как причем? Количество постов явно влияет на сознание и подсознание. Это и есть рок. Или поп.

  • или джаз... весь это джаз... хочу "Кабаре" опять на большом экране... в пустом зале... сеанс на 24-00...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Нет, ЭТО, скорее - рэп.

  • да ну вас, Ч.Май... мне и так с утра хреново на душе... а тут вы со своей негритянской мерзостью...:улыб:

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Хы! Она не моя, она негритянская, как ты сам заметил. А я к неграм имею таколе же отношение, как ... Как... Как пылесос к симфонической музыке.

  • вот и я не понимаю, где вы ее поднабраться умудрились... да еще в нашем столь далеком от мест массового скопления афро-американской молодежи Кислод... хм... Новосибирске...

    a gentleman will walk but never run (c)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: