Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Жизнь - ..... , в конце - могила!

  • Обнажаться самим, что ж еще!

  • ну как что?... лезть везде со своим незапятнанным сложностью мнением, состоящим по большей части из смайликов и обильного фактического материала из личной жизни...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • А что в этом плохого?
    У меня же не такая серость: заумные речи от скуки, размышления от прожитой жизни, женатые мужики, хвастовство любовными победами, извращения! У нас "малышек" всего этого нет:)), и от этого мы счастливы:)), всё просто !

  • (вздыхая), эх , а старички опять сквозят и сетуют на жизнь, обнажая свой большой жизненный опыт, и что же нам малым остаёться:(?!
    -------------------------------------------------------------

    Памперсы и песочница.

  • А что в этом плохого?
    У меня же не такая серость: заумные речи от скуки, размышления от прожитой жизни, женатые мужики, хвастовство любовными победами, извращения!
    -------------------------------------------------------

    Ни хрена себе (простите) серость! Если есть чем хвастать, то это уже - праздник!

    Ну-у-у, если ты очень хочешь, то мы запросто, радостно и весело, обсудим в 126 раз, как первую любовь отличить от последней.

  • почитай

  • благодарю)))))))))))
    и: я лишь проникнувшись мыслью другой великолепной "бабы")))))

  • Да, старички у наз действительно сквозные - изнашиваются, дырки появляются. А сетуют потому что сетевые.
    Когда постареете тоже изъяны будут. Осталось недолго

    Нежнейшее - нежнейшей

  • вы, Малышки, как раз и счастливы в своей серости...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Вспомним еще, что безмерно счастливы обитатели некоего дома на известной улице

  • В ответ на: вздыхая), эх , а старички опять сквозят и сетуют на жизнь, обнажая свой большой жизненный опыт, и что же нам малым остаёться:(?!
    [перезаряжая пистолет] У меня для тебя есть цитата из Библии.... она типа подходит для данного случая... книга Екклесиаста, глава 11, стих 10...

    И удаляй печаль от сердца твоего, и уклоняй злое от тела твоего, потому что детство и юность -- суета.

  • А вот в чем ваша яркость?Ничего в вас примечательного не вижу!

  • А разве у стариков нет своих памперсов и песочницы;)?!Нам просто это простительно, а в вас это смешно:)!

  • кто бы другого ожидал... могла бы просто "сам дурак" написать...:улыб:

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Значит старость-это хорошо?
    (со слезами)не хочу быть старой!!!

  • Ну я же спросила "В чем ваша яркость?", а вы про то, что дурак:)), ясно:)!

  • объяснять вам в чем конкретно заключается моя яркость мне не позволяет моя скромность... она у меня носит несколько гипертрофированный характер и по своим масштабам сравнима только с моим интеллектом... а мою яркость существенно превышает... поэтому я бы вас и рад просветить, но увы... чисто психологически у меня это не получается...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • А разве у стариков нет своих памперсов и песочницы;)?!Нам просто это простительно, а в вас это смешно
    -------------------------------------------------------------------

    До старческого маразма с памперсами и песочницей нам еще далеко. А вот вы почему из них не вылазите, это уже интересно.

  • вам это действительно интересно?

    a gentleman will walk but never run (c)

  • А это удивляет?:-)))

  • ну вы вроде себя не позиционировали как любительница хомячков, кроликов и тому подобных морских свинок...:улыб:

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Малышка есть малышка:), такой уж ник и ничего не поделаешь:), выбираешь роль , так играй до конца!

  • Ну намудрили:), сами хоть поняли?

  • ну Сигнатюююр! даже меня сейчас удивил.... :-)))
    чего это ты так наукообразно выражаешься то?

    Трясешь интеллектом? Перед Малышкой? А нахх тебе это? :-))) Самоутверждаешься за счет маленьких?

  • да ладно тебе... ей все равно недоступно, а я немного поразвлекался... кому от этого плохо то?...:улыб:
    PS
    а наукообразность где? в хомячках или морских свинках?:улыб:

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Наукообразие и вычурность изложения состоят в злоупотреблении научной формой в ущерб научности содержания.(с)

    А в постах Signatura форма и содержание гармонируют, согласитесь.

    Это просто моя реплика, не более.

  • До чего же все вумные стали:), куда мне до вас!

  • =- Значит старость-это хорошо?
    (со слезами)не хочу быть старой!!!

    Ты с моим сыном не в одном классе?
    Он тоже недавно плакал,что не хочет быть старым,потому что на велике гонять быстро не сможет.

    =- Малышка есть малышка:), такой уж ник и ничего не поделаешь:), выбираешь роль , так играй до конца!

    Ну если,серьезно.Ник же не обязывает косить под дуру,и веселить публику.
    У нас Крыска к примеру есть,но не же пищит по углам и не разносит инфекцию.
    И Тигра на людей не кидается и не рычит.

  • А, что?
    Нормальный топик!
    Можно даже сказать - жизнеутверждающий!
    :-))

  • Ник же не обязывает косить под дуру,и веселить публику.
    У нас Крыска к примеру есть,но не же пищит по углам и не разносит инфекцию.
    И Тигра на людей не кидается и не рычит.
    ------------------------------------------------------

    Нюшка, памятник тебе в огороде!))) Ты класно сформулировала то, что я не могла пристойно оформить в своей голове так, чтобы человек не обиделся:-)))))))))))))))

    5 БАЛЛОВ!!!!!!!!!!

  • А, что?
    Нормальный топик!
    ------------------------------------------

    А я разве другое сказала? Я вчера от души хохотала))) Не знаю как Катеньке, но мне этот топик настроение поднял выше крыши))))

  • Мне особенно понравилось "Давайте все умрём..."

  • А что коротко и правдиво! И не надо кружить намеками - откель ты взялси!:бебе:

  • ***Я вчера от души хохотала))) ***

    И, заметь, это, не взирая на присутствие людей «с тяжёлой хронической депрессией!» :- ))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: