Погода: -12°C
  • напоказ - мало...))
    на самом деле все сложнее........ колготка практичнее.......... с определенных сторон...... и большинство. притом очень большое большинство......:) так сказать....... делают выбор в пользу колготок........
    я предпочитаю чулки........ ну просто я их люблю.....)))

  • Хотя да, насколько помню, всё-таки чаще - колготки... Парадокс... Ведь и мужчинам и женщинам я думаю больше нравятся чулки...

  • Сибирь, батенька, Сибирь!
    Холдно у нас.

  • выбор падает на сторону удобства, а не на сторону красоты.......... потому что только настоящие "модники" идут на жертвы ради красоты.......
    хм, вот вам, посмотрите вся моя любовь к чулкам выражена здесь....))
    www.solovetskaya.narod.ru/data/sk2.jpg

  • Кать, это ты что ли, что-то не признала...

  • я-я...... настоящая......))

  • молодца...

  • М-да-аа! Премило, сударыня, восхищён-с!

  • ХА! После этого мне будешь говорить про флейм :)))
    ПО теме - чулки намного эротичнее. К тому же, ты вот пробовал с дамы снимать колготки? А чулки? Ну, если голоногие попадались или в джинсах - то представь, что легче:улыб:

  • А не надо искать лёгкой жизни, молодой человек :))

  • Чем сложнее, тем интереснее.

    В данном контексте, конечно.

  • А я и не ищу... меня вот сегодня искусали в клубе! Нелегкая наша доля-то, Хрустовская

  • В смысле продолжительности раздевания?:улыб:Ладно, согласен... а если есть необходимость наоборот, быстрого их одевания?Очень быстрого? :))

  • Пока дама одевается - тяни время! :-))

    А, потом я иногда поражаюсь как быстро они это могут делать.
    Ну, когда есть необходимость! :-))

  • Вот именно! Говорил и буду продолжать говорить! В отличие от некоторых я могу выразить мысль в одном сообщении, а не растекаться ею по борде.

    ***

  • А тут, если не ошибаюсь, любовь к колготкам?
    http://www.solovetskaya.narod.ru/data/sk6.jpg

    ***

  • Нет, детки! Давайте по порядку.
    Колготки и чулки весчи похожие, но функционально разные. Да и сильно отличаются по плотности и добавкам. Например, вы почти не встретите шерстяных чулочков или с хлопком.
    Чулочки не на всякую ножку можно надеть. А только на стройную, т. к. резинки очень сильно подчеркнут жировые излишки. В то время как колготки могут стройнить. Колготки тоже могут быть сексуальными. Например, за счет рисунка или кружевного верха, имитирующего нижнее бельё (такие колготки есс-но носят без белья)
    В местном климате сезон чулок недолгий. Некоторые, конечно, продолжают носить чулки до глубокой зимы, но дурочек ведь ещё не отменяли, не так ли?

    Нежнейшее - нежнейшей

  • БРАВО! Вот что значит опытный человек. И разжевал все понятно, и в рот положил, и еще и по спинке хлопнул, чтоб хорошо пошло...

    Кстати, а вот мне нравиться как раз и то, и другое. Как говорится, смысл имеет не обличье, а скорее содержание. Люблю стройные ножки. ... И в чулках, и в колготках.

    ***

  • Felis Manul. Since 2002

  • К вопросу о том, что больше носят - достаточно посмотреть ассортимент киосков с "м... мадамскими пренадлежностями", и для пущей уверенности спросить у продавцов - ежу видно, что неизмеримо больше носят колготок... Хотя чулки иной раз способны доделать за женщину то, с чем не справилось ее прочее обаяние...

    Felis Manul. Since 2002

  • Смысл имеет содержание. Я за здоровые вены. А то даже самые стройные ножки обречены на пожизненные 50 ден

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Гетры! Гетры, однозначно. Плюс щитки и бутсы.

  • ...это когда мало водки?

  • мне нравится и то и другое, и по поводу быстроты и по поводу удобства везде есть плюсы, но как говорится у некоторый вещей этих плюсов больше а у некотрый поменьше, но все равно плюсы :-))

  • нет, ошибаешься......)) все к тем же чулкам, только резинки там не видно.....)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: