Погода: -12°C
  • Если ж у меня есть мысли "по поводу" - я не буду их доносить до обитателей форума или не доносить с оглядкой на то, что кому-то может не понравиться большое количество моих сообщений (открой для себя клавишу Page Down в конце концов).

  • Ты доноси с оглядкой на тех, кому большое количество твоих постов нравится :)))

  • Жаль, что нет клавиши "игнор":улыб:

    ***

  • ...Колготки привлекательнее однозначно. Частенько, эта козырнАя карта, случайным образом попавшая в руки, приводит к страстному блицкригу. И чувствительная полоска кожи выше похожа.. на взрыватель нажимного действия... или многообещающий намёк - может оказаться твоим...

  • Спорим, был бы я длинноногой блондинкой, твой реакция была бы "о, говори... говори..."?:улыб:

  • Длинноногие блондинки по определению глупы. Соответственно, говорила бы она всякую чушь и глупость. Следовательно я бы все это прослушал не один раз. НО! Я не люблю глупых женщин!
    Значит... Моя реакция (на блондинку) была бы "Замолчи!":улыб:

    ***

  • Антропометрия и цвет волос не связаны с умственной деятельностью. Или просто иногда встречаются приятные исключения. ОЧЕНЬ приятные:улыб:

  • ТАК! Мистер, стоп. К теме чулков и колготок это все отношения НЕ ИМЕЕТ! ТАк что хватит переводить "разговор" на личности.
    PS. СТОП флейм!

    ***

  • К чулкам и колготкам можно добавитьтолько извесную древнюю мудрость: О вкусах не спорят. Все уже итак поняли, что мужчинам нравятся больше чулки.....Впрочем это было ясно и ДО того, как подобный топик был открыт. Тогда возникает только один вопрос: Зачем открывать топики с заведомо извесными ответами?

    Без подписи

  • А? Что? Колготки? Чулки? Ах, ну да.. носи, что больше нравится:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: