Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

А, вот кому делать нечего, давайте пофлудим!

  • В ответ на: переименовывай в "А, вот кому делать нечего, давайте пофлудим!" А в субботу с меня - белый танец!
    Ты сама это сказала :спок:

    Надо мне будет усиленно отпихиваться всеми руками и ногами от вечерних иных колодцев:миг:

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • >Я другие плавки надену, не купальные!

    Бикини, например...:миг:

  • Вася, дАрАгой, хоть вымажься в саже и чугунком обзовись, но явись!
    ))

    With love

  • А какая это примесная нечисть может быть? Вдруг, нам ОНО понравится?
    -:)))))))

    With love

  • В ответ на: А кто мой пост отрезал от топика Груздя и вынес его в виде отдельного топика?... (не будем неприлично показывать пальцем)
    Правильно! Нефиг в даму пальцем тыкать! :спок:

    Никто не вырезал. Это так же как и с Джейми вышло. Ты просто написала ответ на уже удаленный пост.

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • Ой, не будем сейчас о микробах... - я тут кушаю сижу... :спок:

  • Отмазаться хочешь? Не выйдет. Ты уже один раз попался на подобном чёрном деле - и как после этого я теперь могу верить в иронию судьбы?.. :))

  • В ответ на: тебя в субботу будет колбасить где-то между Академом и городом и, если ветер будет попутным - южным, - то твою модераторскую персону может всё-таки принести в нашу сторону...
    Неее!... Между Академом и городом меня еще не будет колбасить. Колбасить будет потом. Я только еще не знаю где. Один из возможным вариантов - "Алабама". Но это не факт.

    Кстати, даже южный ветер меня может занести совсем не в "Алабаму":бебе:
    ============

    Кстати, я в Месте встречи поправил твой топик со способом добирания? С каких это пор 601 стал мимо мебельного ходить? Да и остальной транспорт точно именно там идет, а то я только на 20 в тех краях ездил.

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • Бикини? А это разве плавки?
    Да и я считал, что их носят только женщины...

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • Твои проблемы :спок:

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • Молодец, что поправил. У меня просто чуть-чуть ум за разум зашёл... - бывает, знаешь ли, когда мозги от работы совсем опухают..:улыб:

  • >Бикини? А это разве плавки?
    Да и я считал, что их носят только женщины...

    Помнится, в одном из топиков ты когда-то написал следующую фразу: "В жизни нужно попробовать всё."
    Вот и попробуешь... А мы полюбуемся... :)))

  • Я??!!! Такое?!!! :шок:
    Такого точно я не мог написать, по крайней мере, по отношению к себе.

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • Эх, вот она - память мужская...
    Могу тебе даже приватно напомнить название топика, где содержится эта твоя фраза (у тебя есть архивы, так что сможешь проверить).

  • Нет у меня архивов.
    Хотя название давай, может вспомню, в каком контексте была эта фраза.

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: