Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Взял на содержание ? А зачем ?

  • Вот нашла забавное письмо на одном сайте:улыб:
    Люди, скажите, я в норме?
    Ситуация следующая. Меня бросил бойфренд. Переживала тяжело. Вроде вышла из ступора.И я всё думаю, почему он меня бросил, и чего нашел в той другой, чего у меня не было.
    Я человек жутко увлекающийся и работу люблю. Так вот, весь день голова занята работой. Домой иду вечером, как самнабула (думаю о работе), прихожу - почти не вменяемая. Чтобы отойти - часа 2 надо.
    Сегодня отметила, что меня совершенно не интересует дом (ну сын, конечно, интересует), но ДОМ - нет. Мне все равно , какие кастрюльки у меня, шторы после ремонта не повесила, и не хочу. Мебель выбросила - а новую покупать - никакого интереса. Ну не хватает меня и на работу и на дом.
    Бойфрендом интересовалась, но и все. Вопросы, не связанные с этими тремя темами (бойфренд, сын, работа, ну и друзья, иногда природа), меня совершенно не интересовали. Главное, меня дом вообще никак не интересует.
    Вот теперь у меня комплекс - он ушел к неработающей, у которой есть прекрасный дом и он там сейчас ремонт делает...


    И правда, зачем он от такой умнички ушёл, а к какой-то "тунеядке" (не моё определение, просто, если не работает дама, часто её так называют :)) прилепился..? Да и ещё ей ремонт делает..? Да небось ещё и денег ей даёт ? :)))

  • Не. Если даже шторки не повесила чувиха - то у нее не дом, а сарай, блин!

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Хех..дорогой Доктор, а при чём здесь шторочки ? :))

    Видите же, дама самостоятельная, вся в работе, деньги зарабатывает, они вполне могли бы скинуться на приходящую домработницу...

    А та, к которой он ушёл, сколько вложений потребует ?:улыб:Она не работает, наверняка утрачена квалификация.
    Да на те бабки, которые он в неё вложит, можно бригаду для ремонта нанять и на прислугу бы хватило, мыть-стирать-варить, за дитём следить .:)

  • Может, первая дама пресекла бы все его попытки благоустройства?
    И тогда бы толку с нее - что с работающей, что с неработающей...:хммм:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Угу... Жить в гостинице (дорогой), ребенка - в интернат (престижный), поужинать - в ресторан... Вот так индивидуальность и теряется... А уют, комфорт и милые сердцу мелочи? А поцелуй ребенку на ночь, и собственноручно сотворенная "открытка папе на деньрожденье"? А твои и только твои "секретно-фирменные" плюшки? Квартира, которую отделал без твоего участия даже самый дорогой дизайнер - это просто очень дорогая казарма. Никогда не отдам свою хатку на откуп какой-то неизвестной (а хоть бы и известной!) "бригаде"!

  • Да, но я сколько раз видела здесь и слышала замечания мужчин, что они предпочли бы жену работающую, чем ту, которая "сидит дома"-- следит за уютом-порядком, готовит-стирает, следит за детьми, занимается фитнессом и прочими хобби, а также качественно "любит" своего мужа по ночам и не только.

    (Хотя я лично знаю с этого форума несколько мужчин, у которых жёны на службе какой-либо не задействованы :)) Но они это тщательно скрывают, чтобы не дай Бог не подумали, что у них жёны --клуши домашние :спок: )

  • >>... А уют, комфорт и милые сердцу мелочи?..... Никогда не отдам свою хатку на откуп какой-то неизвестной (а хоть бы и известной!) "бригаде"!

  • > он ушел к неработающей

    Тля... А вы спрашиваете - кто такие дуры?..

    Он ушел. К другой. Вот и весь сказ.
    Причем здесь то, работает она или нет, есть у нее квартира, или нет, нужен в той квартире ремонт, или нет (а где он не нужен?)
    Мужчина уходит от женщины, а не из дома... От той, которую он не любит...
    Любил бы - сам бы шторы повесил, если без них ему рядом с нею стремно...

  • Клуша могет быть работаюсчей, а сидясчая дома - весьма шустренькой.

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Ну, все должно быть в меру! Не каждая шьет себе платья, но даже покупая их в магазине мы не ограничиваемяс только отрыванием ценников! то с обной блузкой оденем, то с другой, то с платочком, то с шарфиком... Так и с домом - не обязательно лично вышивать скатерть, но уж выбрать ее в магазине по своему вкусу - можно!!!

  • Без штор - это просто задница!!! :зло:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Ошибаешься. Без штор много света. А в заднице темно.

  • >>Ошибаешься. Без штор много света. А в заднице темно.

  • Ты операции дома делаешь, что много света нужно?
    Без штор - оно неправильно. О как! :спок:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Операций не делаю...
    Просто окошки и так маленькие, зачем их еще загораживать:улыб:Люди разные... Кому-то действительно наплевать на то, что штор нету и бардак в квартире, а кого-то от этого крючит. Оптимальный вариант - чтобы двоих крючило по-очереди. Тогда долго проживут:улыб:

  • > Может от обратного пойти - начать сразу с задницы? Глядишь и дойдем до смысла жизни!

    До передницы? :)))
    Не провоцируй...
    Тут и так все вокруг этого постоянно крутится:улыб:

  • Без штор жить???
    Изврасчение...
    Кстати. На день их закрывать никто не заставляет. :спок:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • >>> Может от обратного пойти - начать сразу с задницы? Глядишь и дойдем до смысла жизни!
    До передницы? :)))
    Не провоцируй...
    Тут и так все вокруг этого постоянно крутится:улыб:

  • Ну, я вообще-то собираюсь купить, вот только с колористикой у меня проблемы:улыб:А старые лежат постираные уже года два, но вешать их не хочу, а то они еще 30 лет провисят... Вот так:улыб:

  • Хыхс...
    Ну всю сознательную жизнь я прожил в логически завершенных помещениях со шторами и в незавершенных - без штор.:хехе:Рефлекс, однако.

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Док, согласись что трахать сомнабулу в помещении без штор извращение ещё то:улыб:
    PS Ваш рефлекс случайно не от привычки вытирать Енто место после Ентого дела о шторы?:бебе:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Вот Доктор хоть, насколько ему позволяет воспитание, изящным полунамёком обозначил ситуацию, а ты прямо как солдафон с грязными сапожищами !

  • Док, согласись что трахать сомнабулу в помещении без штор извращение ещё то:улыб:

    --------------------
    ДЩа что Вы говорите? Мой Вам совет, как специалиста в этом деле...без штор оно лучше...хоть сомнабулу, хоть коо другую какую,

    Без подписи

  • > без штор оно лучше...

    И главное - доставляет соседям из противоположного дома радость и удовольствие! :спок:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Да не. Просто у меня окна чисто вымытые. И через них даже типа улицу видно. :спок:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: