Погода: -12°C
  • Спасибо всем кто принял близко к сердцу мою проблему и поддержал меня в сложной ситуации. Топик закрыт но вопросы остались.
    Мы вернулись из совместной поездки. Сейчас живем у мужа. Он старается брать меня с собой на все мероприятия чего раньше не делал или не всегда. Я не появлялась раньше потому что не хотела заходить в форум с его компьютера. Сейчас зашла домой за теплыми вещами и прочла все что вы написали мне за время моего отсутствия.
    Мы стараемся начать все с начала. Но есть еще одна проблема которая меня беспокоит.

  • Это впечатляет - то что после такого потрясения беспокоящая проблема всего одна. А проблему вы предлагаете нам угадать?

    Кладоискатель высшей категории

  • Главное чтобы вам было комфортно и нормально .Это чтож за проблема.

    это службишка, не служба, служба вся брат впереди -конек так молвил (с)

  • Проблема - это видимо киллер, подкравшийся из-за спины, порешивший Шалунью и ради прикола запостивший все же ее мессагу. :спок:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Док, а откуда, позвольте поинтересоваться, вам известны такие подробности? Уж не вы ли тот киллер, подкравшийся из-за спины и, по совмещению, мимолетное увлечение шалуньи сидевшее в тумбочке когда пришел муж?! То то там все про животное желание секса говорили :))

    Кладоискатель высшей категории

  • А проблему вы предлагаете нам угадать?
    ------------
    Точно!
    Мало мы парились, читая предыдущий сериал...
    Оказывается, продолжение следует! Будем все вместе сочинять дальнейший сюжет. Авось, лабораторная работа по психологии семейных отношений получится...

  • Ну Док:))


    :)))

    !!!

    :))

  • Для меня все уже понятно в принципе- кто-то неслабо оттянулся удачно подкинув такую темку на форум:)

    ИМХО:
    Теперь я просто уверен что все это выдумка от начала и до конца:)

  • Да ладно, какая задница .... ой, т.е. разница?!! Давно уже не было душетрепательных тем. Придумана, не придумана - было бы об чем языки потрепать.

    Кладоискатель высшей категории

  • Да кто бы спорил-то:)!

    на то оно и БЗ епрст..

  • Шалунья, (мать мать мать ... привычно отозвалось эхо) - где ты там?!
    Давай уже сюда свою проблему!!!

    Кладоискатель высшей категории

  • было бы об чем языки потрепать
    ---------
    А может, все-таки, лучше стихи? Очень недурственно у вас получается...:улыб:

  • Неее, если я сейчас больной стихами попру - тут пол форума сбежится мне рот затыкать.
    ну взять хотя бы это:

    Не лги, не говори мне правды,
    Не пощади меня и не люби,
    Мне все-равно, мне ничего не надо,
    Ты все смогла, смогла меня убить.

    Все, пошел домой лечится, а то монитор уже весь в соплях от чихания и кашляния.

    Кладоискатель высшей категории

  • Вижу что вы скучали:)
    Джоблэку: зря вы так но все равно спасибо вам - мало таких как вы.

    Проблема тривиальна - подозрение на залет. Но не знаю стоит ли ее обсуждать на БЗ.

  • Надо надо!!!!!

    Таких как Джоблек надо на руках носить.

    А мне просто жуть как интересно от кого Вы там залетели и в какой позе )

  • Гы. Теперь понятно, почему так резко надо было помиритца с мужем.

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • В ответ на: Проблема тривиальна - подозрение на залет. Но не знаю стоит ли ее обсуждать на БЗ.
    Это ж зашибися!
    Слава Богу не триппер какой....а дети - это зашибись....всё остальное вторично!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Лучше сто трипаков, чем один по пьяни сотворенный...:хммм:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Если не прав был с тем предположением- проститеЮне хотел никого обидеть, поверьте мне..

    Просто-история несколько...невероятна,хотя и возможна..:)

    Если все правда-беру свои слова обратно..

    --Но не знаю стоит ли ее обсуждать на БЗ. --

    мда...

    насчет стоит не стоит- ваше дело..Кто и как реагирует и что тут можно услышать- сами знаете.

    Но все же если это все правда...

    Да ситуация- не позавидуешь,честно говоря.

    Возможны варианты-видел очень много случаев когда мужья из одних только подозрений делали генетическую экспертизу- а тут.Думаю вы и сами ни в чем не уверены?

    Тогда вопрос- а муж знает?Если да-то как он реагировал??

  • Нет. С мужем я не хотела бы расстаться ни при каких обстоятельствах.
    А подозрения возникли недавно.

  • Проблема тривиальна - подозрение на залет. Но не знаю стоит ли ее обсуждать на БЗ
    -----------
    Вам - в женскую консультацию...

  • Нормальная ситуация и как я понимаю это произошло в ту пьяную ночь с мужем, да сомнения могут парня (мужа вашего) мучить, а это плохо.
    Наскоко я знаю медицина на такие вопросы дает быстрые ответы.

  • У меня был такой случай. И вот что я вам расскажу. Надо подождать. Подозрения рассеются сами!

  • Муж не знает. Да и проблема в том что у него не может быть детей без медицинской помощи.

  • Подозрения подозрениями. А кто последний - тот и папа.

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: