Погода: -12°C
  • > Наскоко я знаю медицина на такие вопросы дает быстрые ответы.

    Фиг. Для этого кто-то должен родиться, да и вероятность - не 100%.

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • А вот это, сударыня, уже не проблема. Это - задница.:хммм:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • у него не может быть детей без медицинской помощи
    --------------
    А в конце-концов выяснится, что у него два в Одессе, и один - в Житомире (по закону жанра - положено...)

    ЗЫ Простите меня грешную, уже ушла...

  • В ответ на: Муж не знает. Да и проблема в том что у него не может быть детей без медицинской помощи.
    Не знаю.. я б на его месте только рад был (при условии, что все уже известно и принято душой).
    Но сам факт... это что, случайность или легкомыслие?..

  • Чем дальше, тем бездарнее становится этот откровенно надуманный сюжет дешевой мелодрамы. Сериальная постановка в чистом виде, даже паузы расставлены традиционно. В каждом новом посте - новые бредовые факты, заставляющие домохозяек нервно комкать носовые платочки в ожидании разгадки недосказанного. Жаль, музыкального сопровождения добавить нельзя. Фарс чистейшей воды.

  • даааа.....

    если подозрения подтвердятся.


    Пусть окажут мужу ту самую помощь- и пусть он думает что это его ребенок, иначе вам просто грозит развод...Хотя вам лучше знать как он себя поведет- просто ИМХО это самый вероятный исход..

  • Это как в анекдоте,
    - Доктор а таблетку надо принимать до или после акта
    (типа чтобы детей не было)
    - Вместо. :-))
    Для меня главное безопасность, как для себя так и для твоей половины с которой ты сейчас занимаешься сексом. Короче неодобрям-с.

  • =- Фарс чистейшей воды.

    Точно.
    "Подозрение на беременность" можно развеять в 6 сек. Во всех аптеках тесты продаются. И узнать точно беременна или нет, это не проблема,буквально с одного дня задержки.

  • вы намекаете на то, что Шлю... э-э-э-э... Шалунья - это клон Сатуры?

    a gentleman will walk but never run (c)

  • У меня есть подозрение что тут половина писателей - его клоны. И никакая аптека вам не поможет. Расплодились блин как тараканы.

  • в чем не поможет мне никакая аптека? ... в расплодении? ...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Нет. Не думаю , что это он.
    Просто история не похожа на реальную.

  • (скромно умалчивает, что уверенные подозрения в клонированной природе автора топика высказывал еще на 3-4 странице первого топика)

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Ну почему история не похожа на реальную, вполне... По закону подлости много чего случается.

    Анне: Тесты не всегда показывают достоверный результат. Таких случаев описано в литературе достаточно.

    Доку: анализ можно провести, не дожидаясь рождения ребенка - есть методики.

    Шалунье: что у него за проблема - перевязаны канальца или нужна специальная терапия? Во втором случае могут быть и временные улучшения, в связи со всей этой нервотрепкой гормональный фон вполне мог подскочить и три бешеных сперматозоида таки добрались куда следует...

    Ну... Попарься в бане, подвигай мебель... Что там еще... Методов куча, если рожать не хочешь...

    Но ты, разумеется, хочешь?:улыб:

  • В ответ на: Просто история не похожа на реальную.
    Иногда реалии настолько дики, что даже не верится в их реальность. К сожалению, даже самые выдумщики не всегда способны тягаться с коварством судьбы по изобретательности.

    на мой взгляд вполне жизненный случай. я даже знаю примерно аналогичный.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: