Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Ночной Дозор возвращается....

  • .. Или пытается вернуться. :))))))

    Давайте, а? Люди, страдающие бессонницой, поговорим о чем-нибудь, без определенной темы?

    (Напоминаю условия: в этот топик писать можно только ночью.)

    Для закуски:
    Почему Вы сейчас не спите?

  • ...а ты?
    ...трудно сказть, может от того, что не хочется и не можется.

  • А я честно пыталась...
    Легла и долго размышляла... Над всеми своими глупыми поступками.:улыб: Просто я сейчас на сильном эмоциональном подъеме (интересно, подъем бывает неприятным?)... а эмоции, как правильно мешают хорошему сну.
    Потом встала, дошла до ближайших друзей-музыкантов, посмотрела на этот вертеп, поняла, что хочу быть сегодня одна, взяла пиво и уселась за комп. :))

    А не хочется - за ответ не принимается...

  • Вот я например......не могу заснуть......уже какой раз просыпаюсь среди ночи и думаю....долго ворочаюсь и не могу заснуть. А сегодня и вовсе не засну....есть некоторые переживания. Торчу если чесно тут с 11 часов и все зря.....торговля Доктором не прет.....никого в БЗ нет....топик Ваш, к стати, если чесно.

    Без подписи

  • Можешь поделиться своими переживаниями.. если не боишься выставить их на всеобщее обозрение...
    Бессонница - она ж от этого... от чего-то гнетущего...:хммм:

  • +++торговля Доктором не прет.....+++И не говори, уже за полночь перевалило, а мы всё не при бобах...:)))
    А я не сплю, потому что мои все накормлены, уложены к телевизору, и я чувствую себя свободным человеком :))) Сижу себе , роюсь на сайтах в Инете..Люблю почитать всякие там истории жизненные, советы психологов опять же...
    Про психотэрапэутов своих думаю...
    Скучаю я по ним..по обоим...

  • ...я видимо еще после суда отойти не могу, "подельники" мои глушат водку от счастья...я чето как-то не ...короче не глушиться...

  • Да, конечно от насущного...но не могу! От того, что я все скажу ничего не измениться и легче не станет. Скорее еще хуже....я не сторонница публичности :)))

    Без подписи

  • Советы психологов... По-моему, ерунда все это... Уж стольких их выслушала. :)))
    Пока сам к конечному пукту не придешь - ничего не изменится.:улыб:

  • Да...Предпочитаем учиться на своих ошибках :))
    Пока всё не прочувствуешь, не выстрадаешь...

    Как жаль, что мудрость приходит с возрастом ..А к некоторым, не буду показывать на себя пальцем :)), и вообще не приходит :))

  • Эпиграф:
    “Если на землю ночь пришла, стоит ли ждать рассвет ?!”

    Я бессонницей не страдаю. Просто люблю ночь.
    Работается хорошо ночью, потому что тихо и никто не мешает.
    Думается ещё лучше по той же причине.
    И вообще - темнота завораживает.

  • Боже, какие люди !:улыб:Приветствуем Вас в нашем тёплом кружке "Ночной дозор" :)))

  • А я -только что из Анталии.Мало того, что там время +4 часа к местному, так еще воспоминания о теплых волнах-пальмах-банановых ветвях, ласково шуршаших под бризом, лишают всяческого покоя.Живут же люди, как говаривал классик:)

    Специалист по связям с реальностью.

  • Господи, живут же Пеппи :))))))

  • Тигра, будем считать, что я тебя поняла. :)))))))))))
    А еще ночью в асе всплывают такие интерресные собеседники. :))))

  • Я не о себе, о местных, абсолютно не ценящих свою климатическую исключительность.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Во-во :)))) В точку:улыб:

  • +++Я не о себе, о местных, абсолютно не ценящих свою климатическую исключительность. +++

    А и не говори !!! Нажрутся своих макарон, понимаешь...

  • *“Если на землю ночь пришла, стоит ли ждать рассвет ?!” *
    Стоит. В негоризонтальном положении.:улыб:В последнее время они так красивы... :)))
    *Работается хорошо ночью, потому что тихо и никто не мешает.*
    Эххх, мне б такую работу.... А то сидишь утром и в каждое ухо тебе что-то говорят...
    *И вообще - темнота завораживает. *
    ППКС. :))

  • Ага, живёт же любовник/муж Пеппи...

  • ППКС ??
    Кота подзываешь, что ли ?:миг:

  • В точку, так в точку.:улыб:О чем еще поговорим?:улыб:Может быть о том. почему пиво так быстро ночью кончается?
    О том что некоторые милейшие люди оказываются нудными типа?
    О том, что хорошо забытое старое - очень увлекательное настоящее? :)))

  • Короче, они ВСЕ живут !:хехе:
    И, наверняка, регулярнее, чем многие из нас :)))

  • "Э-э-э..".-осторожно сказала я.Они ж турки, какие там макароны! Макаронами они нас кормить пытались! И вездесущих немцев.
    Домики виллы-новостройки о двух этажах продают по 10-12 тыс. долларов.Может купим в складчину?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Эх, Тигра, на эклере, видно ты нечастый гость...
    Полностью Присоединяюсь К Сказанному.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: