Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Первым делом самолеты...

  • ***А что такое еще есть на белом свете? ***

    Ну как обычно, наверное... на белом есть, на черном нету... красный только в фотолабораториях используют... хм.. наверное прикольно при красном свете...

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ...Не так, Жексан, ОНО не преувеличено, ОНО просто неверно распознаётся...просто как битый кластер...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Эх, был бы уверен в результате и собственной безопасности, то согласился бы на трепанацию (с последующей лоботомией :))). Самому интересно - больше двух извилин или меньше у меня...

    ***

  • все зависит от конкретного индивидуума, для меня например имеет очень большое, если будет выбор: мужская компания или общение с красивой женщиной, конечно выберу второе. Но если мужская компания сегодня и следующий раз через месяц, а красивая женщина будет доступна и завтра и послезавтра - выберу мужскую компанию однако.

  • Опять утрируете?!Ох,несерьезный Вы человек.

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • Ну раз вы настаиваете, давайте о серъезном.... кстати, вы Рембрандта читали?:улыб:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А Вы Моцарта смотрели?

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • Ну вот, обижаешься уже, солнышко :)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Что тебе ,месяц ясный?С чего иты взял что я обижаться начала?

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • Ну ладно, уговорила, давай о серъезном. Обещаю ответить на твой последующий пост со всей ответственностью.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ты так говоришь потому что никто сюда не заходит больше? Потому что мы одни?(кокетливо так)

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • Не забывайтесь - мы на Красной площади. И кстати, заберите прессу.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • О чем мы можем говорить серьезном?О жизни? Да нет мы не знакомы.О каких то делах?Да нет мы не партнеры.О чем еще?Предложи мне просто чаю.

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • Чтобы говорить о жизни необязательно знать друг друга. Посмотри на чем форум держится - практически все незнакомые и за жизнь беседу ведут. О делах конечно, не судьба, нет их... а чай... запросто!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Тогда мне черный с жасмином или зеленый с лимоном.

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • Слушай, я со смеху катаюсь - а я привык черный с лимоном и зеленый с жасмином :)))

    Ну ради тебя отведаю в любом сочетании - особенно с жасмином.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Правильно Жексан...Чай предложи...Вода она завсегда дырочку то найдёт..:-)))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ой,ну перепутала. . .правильное сочетание сам знаешь

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • Я папрасил ба!!! :))))))))))))))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Что, Прыгунчик, обхаживаете новую кралю? "Имя, сестра!" (с) Чей это клон, колитесь и немедля!

    Без подписи

  • по своему опыту судишь?уже напился чаю?

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • Мадам, ну не все же мне цапаться с Вами... уже хочется и за жисть поговорить...

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Так, детка, почему на ТЫ с ветераном эротического фронта? Или Вы бдизко знакомы?

    Без подписи

  • да..а.....матушка не доверяете народу.Неужели так трудно допустить в голову мысль,что я не клон?Я сама по себе.А на чай так я сама напросилась

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • Знаю, знаю.. всё знаю, только приходи, даже посте... тьфу.. чай сам налью :)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: