Погода: -12°C
  • И вопрос к ветеранам, сразу хочется спросить, вы все тут такие затхлые, или есть среди вас творческие личности и неординарные фигуры?

    Почитаешь ругань на пустом месте и грустно становится. Ни стиля, ни слога, пустое в порожнем.

  • А Вы тут ищете Байронов и Гроциев?

  • Попробуйте внести свежую струю.
    Удачи Вам.

  • "Памажите люди добрыяаааааа.... мы ж не местныяаааааа!!!!"

    "Дяденька, дай 10 копеек, а то в глаз плюну - у меня сифилис!!!"

    Кладоискатель высшей категории

  • Да мы все тут в некотором роде творческие личности и неординарные фигуры!:миг:

  • Я пронаблюдал Вашу попытку это сделать. В ответ - волна завистливого брюзжания со стороны ветеранок и растерянная позиция прилипал мужского рода. Всколыхнув болото, Вы вызвали наверх только газы. Все остальное там тонет без следа.

  • Никогда не понимала подобных возгласов....
    Зачем?
    Какую смысловую нагрузку несет Ваш тред?
    Какие задачи Вы ставили?
    И чего Вы хотели, заводя данный топик?

    Что, хотите сделать болото еще грязнее? Добавить туда своего мусора? Чего Вы все добиваетесь, заводя подобные топики?
    ----/
    Или Вы хотите подобным образом новое обливание-войну устроить?:улыб:
    ЗЫ. Шлангу сюда, Шлангу... Или как ее сейчас... Константу. Чтоб поняла, о чем я...

  • Я пронаблюдал Вашу попытку это сделать. В ответ - волна завистливого брюзжания со стороны ветеранок и растерянная позиция прилипал мужского рода.
    ---------------------------------------------------------

    Я видимо пропустила сей момент. Будте добры, дайте ссылочку в каком топике была попытка "всколыхнуть болото" и где происходило "ЗАВИСТЛИВОЕ брюзжание"?

    P.S. И это...Кемпбелл, "у Вас ус отклеился" (с)

  • М.б., это просто клон?

  • Угу, очень на то похоже ... похоже что кого-то очень сильно циклит и у него есть на БЗ, что называется, пунктик.

    Кладоискатель высшей категории

  • Цели сугубо эгоцентричные. Мне стало интересно, многие ли будут согласны со мной. Никаких сверхидей и преследования целей быть не может связано с этим местом. Если Вам кажется наоборот, знайте что это галлюцинация. Один пост может совершить переворот в мозгу у многих, если эти многие - люди с неустойчивой психикой, а с такими людьми можно связывать только мелкие эгоистические потребности, чем тут многие и занимаются, я вижу.

  • А для Вас это огромная разница - между клоном и совершенно новым человеком здесь? Тогда попробуйте хотя бы для себя проанализировать, чем она состоит.

  • Ну, Вы-то меня уже явно записали в число тех, кто анализировать не может. Так что есть ли смысл упражняться в словесах и домыслах?
    Но все же скажу, что клон и новенький - разное.

  • Сигнатюр - это ты, или не ты?

    Кладоискатель высшей категории

  • У меня нет предубеждения против кого бы то ни было. Я так не считаю.

    А в чем разница?

  • Насчет того, что такое клон, что он дает, чем он оправдывается и т.д. лучше всего разъяснит г-н Сатура, если у него опять не обострится раздражительность на всех и вся.

  • Наверное, нет. Он бы скорее мои речи младенческим брюзжанием назвал. Если, конечно, у него не случилось раздвоение личности.

  • *Мне стало интересно, многие ли будут согласны со мной*
    Хых. И что, Вы всерьез думаете, что можно прийти в сообщество, заявить "неординарных личностей среди вас нет" (а окраска именно такая) и услышать чье-то согласие? Ну-ну.. :)))) Разве что от тех, кто не состоит в этом сообществе.

    А, еще. Кто-то совсем недавно сказал тут (Сигнатюр, что ли..), что из топика, вызванного делением эмоций (разве это не "преследование целей", которых тут "быть не может"?) иногда рождаются интересные обсуждения с неординарными высказываниями.

    И. Присоединюсь к Чайскому. Мало на свете людей, которые могут создать полноценный клон.

  • Сообщение удалено. Удалил Ч.Май

  • На беременность?! :)))

    Кладоискатель высшей категории

  • Нет согласия - попробуйте возразить.

    А что такое полноценный клон и чем он от неполноценного отличается?

    Я думаю что выяснить клон ли я, не составит большого труда за пивом у того же модератора. Другой вопрос, почему это волнует Вас в первую очередь?

  • Тут, очевидно, смеяться надо?

  • Другой вопрос, почему это волнует Вас в первую очередь?
    -------------------------------------------------------

    Да это никого не волнует, по большому счету...

  • С чем не согласна?
    Меня это совсем не волнует.. Если Вы не заметили, то я с Вами общаюсь, как с новым человеком... У Вас с глазами что-то?

    Неполноценный клон отличается от полноценного тем, что за ним просвечивает личность...ммм... создателя клона.:улыб:Ну всякие типичные выражения, употребление одного словаря, одни и те же идеи.:улыб:

  • >>Тут, очевидно, смеяться надо?

    Это зависит от того, правда это или нет.
    Если правда, то тут скорее плакать надо :))

    Кладоискатель высшей категории

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: