Погода: -12°C
  • имхо, обвинения как раз могут быть в обратном;)

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Как насчет фиалкового корня? Козьма Прутков рекомендовал его , не помню от чего и кому ))

  • Фиалковый корень - к ФиАлке.

  • Люди, я тоже новенькая, но я хочу вам всем сообщить: как хорошо жить на свете, просто сказка! И совсем не важно, что на карточке метро осталось две поездки - главное это душевный комфорт!

  • Как я рад за Вас!

  • душевный комфорт у вас кончится, когда на карточке не останется ни одной поездки...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Интересно, а зачем ты это всем сообщила? Как-то неясно, зачем?
    Еще, твоя "новизна" уже порядком застИрана. Я догадываюсь кто ты.

  • Люди, я тоже новенькая, но я хочу вам всем сообщить: как хорошо жить на свете, просто сказка! И совсем не важно, что на карточке метро осталось две поездки - главное это душевный комфорт!
    ===========
    В метро-то?

  • Осенняя девушка...арбузная, виноградная, яблочная, но, к сожалению и мокрая..
    Почему "Осенняя"? Типа, "осень жизни", а всё ещё в девушках?

  • Человек хороший, за всех рад. Мне нравится.

  • как хорошо жить на свете, просто сказка!
    ===========


    а знаешь как умирать в такие дни не хочется??? А придется ведь все равно когдато...

  • > В метро-то?

    А почему бы и нет?
    Или комфорт душевный возможен только за рулем собственного автомобиля, причем качество его прямо пропорционально его стоимости? Если я неправильно понял, то приношу свои извинения....
    Душевный комфорт штука тонкая, и совсем слабо по-мойму зависит от материальной стороны (только конечно если ты не умираешь с голоду...)
    О.Д., еще раз хочу сказать, что ни в коем случае не хотел тебя как-то "задеть", помню как в прошлую субботу пол-утра просидел за компом, читая твою отчаянную битву с "титанами" (по существу вопроса там по-мойму ничего не обсуждалось), так что можно считать что у меня это просто "мысли вслух", если это конечно можно назвать мыслями :))

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • -Интересно, а зачем ты это всем сообщила? Как-то неясно, зачем?
    Еще, твоя "новизна" уже порядком застИрана. Я догадываюсь кто ты.- Что за подозрения? Вас часто обманывали? А сообщила затем, что хотелось поделиться со всеми, вот и все. Мне интересно знакомиться с новыми людьми и я уверена, что "я догадываюсь кто ты" - это не верно.

  • Думаю, пока слаще сникерса ничего не ел, оно и не зависит. А опосля буженинки да осетринки скажем на армейскую перловку перейти или тюремную баланду - ой как зависит оказывается.

    Оттого люди, имеющие стимул расти духовно, уходили в монастыри и отшельничали.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: