Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дружба между мужчиной и женщиной!

  • Это не алгоритм планирования, это жизнь и иногда в ней получается именно так. :-))

  • Согласен когда получается, а когда намеренно, может я такой ненормальный, но если с расчётом то это использование другой девушки, и надежда на отношения с первой, чего может непроизойти!
    Если это моё то но ко мне вернётся, с этим я согласен!
    Но в отношениях не должно быть фальши, всё тайное рано или поздно станет явным!!!


    Проверено!

  • "Но в отношениях не должно быть фальши, всё тайное рано или поздно станет явным!!! "

    Полностью согласна, да и фальш всегда чувствуется, чувствуется что-то недосказанное, напряжение какое-то в воздухе. Зачем все это надо?

  • ...в моём случае, отношения которые я называю дружбой, с женщиной, без постели невозможны наверняка... Как я могу довериться женщине, если ценность и характер наших отношений не позволяют ей желать или хотя бы предложить секс?... Если я её хочу, а она считает себя другом - не кажется ли критерием серьёзных дружеских отношений является секс?

    т.е. грубо, есть постель - тогда можно внимательно рассматривать её отношение к тебе, возможна и дружба...

  • Дело в том, что за эти полтора года она привыкла к Вам именно как к другу, и чем дольше это будет продолжаться, тем сложнее будет начать более серьёзные отношения. Прекратите с ней встречаться и посмотрите вокруг, может найдёте своё счастье совсем в другой стороне. А если и не найдёте, временная разлука только пойдёт на пользу вашим теперешним отношениям.

  • Это все потому, что мужчина не умеет иногда воспринимать женщину просто как человека ( что часто мешает взаимопониманию), а жаль....

    // постель - тогда можно внимательно рассматривать её отношение к тебе, возможна и дружба... ///
    Думаю, что при таком раскладе дружба уже невозможна... Есть надежда на что-то другое.... Или уже нет ничего....
    Вы же не спите с друзьями мужчинами, это Вам не позволяет делать физиология, а с женщиной другом, значит сначала постель....

    Телеграфный столб бьет машину
    только в порядке самозащиты.

  • ...все претензии к природе, если женщину я не могу воспринимать, да и не хочу, только как человека...

  • У меня вообще притензии по этому поводу отсутсвуют (касательно Вас)

    Телеграфный столб бьет машину
    только в порядке самозащиты.

  • имеет место быть и такому. но в классическом понимании того, что мы называем дружбой нет места там, где в присутствии СЕКС.
    получается как-то наполовину: полусекс, полудружба.
    в уверенности прибываю, что дружба возможна только между сильными людьми, независимо от пола их.

  • ...я вроде по существу вопроса... но всё равно - спасибо... :))

  • Дружба между мужчиной и женщиной может быть в одном единственном случае: если он гей и/или она лесбиянка. Все те, кто говорит, что сам знает о такой дружбе, просто не догадываются, что один из этой пары - просто не обращает внимания на вторую половину как на сексуальный объект. А уж это давно проверено: самая лучшая дружба у геев - с девушкой, а у девушки - с геем.

  • Мнения оппонентов, как бы ни показалось это парадоксальным, разделились!
    Продолжаем исследовать жизнь дальше.

  • я тоже согласна с теми,кто считает, что дружба между мужчиной и женщиной без секса невозможна. Самая крепкая дружба всегда имеет сексуальную подложку.

  • если есть хотя бы один факт друэюы мэ без секса - значит возможна. у меня такие факты есть. значит вы не правы в общечеловеческом плане. хотя в вашем сугубо индвидуальном - скорее всего правы.

  • Да действительно!

  • Вы говорите про настоящую долгую дружбу или просто приятельские отношения?

  • про долгую настояшую.

  • Девушка обижается на мужчину в двух случаях: когда он видит в ней только врага и когда он видит в ней только друга:миг:

    девушка твоей мечты

  • Подскажите мне пожалуйста, какими будут ваши отношения с женщинами когда секс станет неактуальным?
    Там возникнет пустота?
    Хочу напомнить свою позицию: (я нерассматриваю случайные сексуальные отношения, т. к. они для меня непредставляют интереса) любимый человек непременно друг в первую очередь, секс является дополнением отношений до полноценных, я неисключаю наличие друзей противоположного пола, естественно что для меня такой друг вызывает интерес как человек и как девушка, но неявляется необходимым секс!

    Неимею цели навязать кому-либо своё мнение, лишь продолжение диалога!
    Общение обогащает!

  • В данном случае наоборот девушка видит в парне только друга!

  • Бывает такая дружба или нет, каждый имеет свое мнение на этот счет. Дружба как и Любовь имеет разные оттенки и формы. Кратковременные и периодически разгорающиеся. И у каждого она индивидуальна. Есть, конечно же, основные составляющие, если начинать разбираться в конструкции (я согласна с wdrago). При чем очень часто мужчина сам решает с какой женщиной он будет дружить (ищет), а какую будет любить, и если дано любить, то ни за что на свете не перельется в дружить (так и будет саднить). А женщина, она сначала не понимает (если достаточно молода), далее надоедает, а затем – скучает, но это ей безусловно льстит, затем возможна новая вспышка. И когда по независящим от нас причинам вдруг обрывается ниточка, вот тогда понимаешь, что этого тебе катастрофически не хватает. Дружбы между мужчиной и женщиной. И дружбы с определенным человеком. Это не любовь и ни секс. Это крепкая взвесь доверия, уважения с легкой примесью влюбленности и секса. Почудачить можно только с другом.… Это погреться, подумать вместе (или не выкладываясь вслух) в его обществе, мужчина постоянен в своих мнениях, решениях, принципах… Есть люди счастливцы у кого совпадает любовь и дружба равно брак. Есть менее счастливцы, кто испытал такую дружбу и еще лучше если имеет постоянно. А есть все остальные…

    А в случае с вашей девушкой только Время покажет, что произойдет дальше... Вам надо отвлечься. Заполнить свою жизнь друзьями и любимыми делами. Заботой о доме и родных. Это непросто, но посмотрите им так вас не хватает.
    Думаю, она просто ищет за кого бы выйти замуж.

  • Благодарен за столь конструктивное и подробное изложение мысли!

  • Всем спасибо, всем пока!

  • Дорогая, по твоему получается, что девочки либо общаются с мальчиками и при этом в обязательном порядке с ним трахаются, либо ваще мужиков не замечают, так как в противном случае.. гы.. см. выше))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • В ответ на: Девушка обижается на мужчину в двух случаях: когда он видит в ней только врага и когда он видит в ней только друга
    это не суть важно и не отменяет возможности дружбы как таковой, в особенности, если рассматривать возможность секса в этом контексте.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: