Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Очень интересный вопрос

  • Почему все-таки у мужчины способ примерения с женщиной или мужчина ставит точку в примерении не ограничиваясь поцелуем и телым словом? Все надо завершить любовью в постели. :-)

  • Потому что все остальное - пустой звук.

  • да не всегда:)

  • А не имела ввиду все премирения и все окружающие обстановки соответственно.))

  • так по моему постелью заканчиваются не только примерения но и многие другие события:)) да и просто так вечер часто заканчивается "постелью":)

  • а что я с удовольствием в сегодняшний серый денек просто подушечку бы подавила.


    Наверня-ка, как всегда спросила о сильно личном вот все молчат...

  • да подушека ето святое.. а хорошенькая головка рядом на подушечке еще лучшее:))
    но не всегда и не все возможно.. сейчас есть работа!!

  • Хм. Правда? Вот бы с кем нибудь поссориться (озираясь по сторонам). Потом бы помирился с удовольствием:улыб:

  • Ну так же ведь гораздо интереснее!!! Да и примиренее будет прочнее.

  • В чем измеряется его прочность?)

  • Очень распространенное среди мужчин мнение, что если в постели все нормально, значит, и в жизни тоже.
    Глупые... Не понимают, что на самом-то деле все наоборот...

    Вот и доказывают сами себе, что у них все хорошо... За наш счет.

  • Которая у мужчин на первом месте.

  • А это отнюдь не только мужчинам свойственно :-) Просто примирение после ссоры - это мощный всплеск положительных эмоций по отношению друг к другу. А если они при этом еще и любят друг друга - чему удивляться? :-)

  • Зачем?
    Очередной раз обладать, подчинить - "ты снова моя? ты принадлежишь мне? твое тело точно принадлежит мне сейчас,а, следовательно и душа и сердце!"

    With love

  • Но тогда за чем снова повторять ситуацию один в один приводящию к очередному примерению???

  • Не понял.. В смысле, "зачем снова ссориться"?

  • Доказал и проверил раз ответила взаимностью значит любит и уже все исчерпано. Но это не закрепление не исчерпывание, и ходишь потом сам себе внушаешь и остался какой-то незаконченный мазок.
    Прошу не предираться к словам всех остальных остроумных.

  • В степени давления!

  • К сожалению для меня чаще да чем нет...

  • давлении на что? на постель? давлении одного тела на другое?)

  • Да всплеск мощный что и говорить. Конечно ссорятся не специально люди чтобы мириться в постели.
    Почему мужчина повторяет тот поступок или событие, он же извинился, попытался примириться?
    Теряется романтика, притупляется желание, или иссякает совсем.

  • Почему повторяет ошибку, в которой уже раскаялся? Так ведь все люди так устроены... Есть человеческая натура, не всегда подконотрольная сознанию. И если умом свою ошибку понять относительно легко, то прочувствовать ее нутром обычно бывает намного сложнее. Требуется время, чтобы что-то изменилось внутри себя. Это называется воспитание, и восприимчивость к нему с возрастом только падает, а ведь и ребенку требуются годы, чтобы понять истины, кажущиеся прописными для каждого взрослого...

  • М-да
    Сейчас и обостряется значение Семьи, с нее все и начинается. Нужно научить своих детей (девочек быть женщинами, мальчиков мужчинами (не физиологическом плане) и этикет и философия семьи или как там, помогите. Вероятно, много браков и семей не распалось.

  • В ответ на: и этикет и философия семьи
    Да нет, тут все еще проще... Семейные ссоры очень часто провоцируются вещами много более низкими по категории, чем философия семьи. Например, привычкой ставить зубную щетку в стакан ручкой вверх, а не вниз :-) Получается, что просто нужно ответственнее подходить к вопросу о выборе пары... потому что большая разница в тех же привычках может сыграть со временем чуть ли не фатальную роль... А привычки эти меняются ох, как медленно... :-)

  • происходит даже обмен привычками.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: