Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Если друг оказался вдруг...

  • По поводу "не красавица" относительно всё это!!!
    Я не считаю людей с ярко выраженной сексуальностью красивыми, с ними говорить о чём-либо за частую неинтересно, да и сексуальность у большинства дутая за которой НИЧЕГО!!!
    ----------------
    А мне вот напротив с такими людьми общаться намного интереснее, чем с серыми мышами. Сексуально привлекательные люди обычно уверены в себеи довольно-таки раскованы в общении, более того помимо обсуждения глобальных мировых проблемм может быть и заметно оживляющий беседу, элемент флирта. А насчет дутой сексуальности, то кажется Вы путаете внешние атрибуты сексуальности и истиную сексуальность, обусловленную темпераментом. Обычно во втором случае Вам гарантирован более-менее качественный секс.не баснями же Вы одними питаетесь?

    Без подписи

  • Я бы пошла в разведку в первую очередь разумным ну и естественно порядочным человеком (для примера в фильме "Разум и чувства" старшая сестра сдержанная, все чувства под контролем, а средняя ну прям как я губы-в-зубы, кровь-любовь) .

    Исправлено пользователем Марьюшка-13 (02.12.02 10:11)

  • В ответ на: Вот попробуй ка ....ЭТО...объяснить дамам...и если хоть одна поймёт, действительно то, что ты имеешь в виду....я буду только рад за тебя...
    почитал тут... как ты прав! я сам буду рад за себя если объясню!

  • * Я не считаю людей с ярко выраженной сексуальностью красивыми, с ними говорить о чём-либо за частую неинтересно, да и сексуальность у большинства дутая за которой НИЧЕГО!!! *

    Может быть Вы немного неверно определяете в человеках сексуальность?

    Даешь переполох в курятнике!

  • Думаю, что вот лично тебе, это будет сделать довольно трудно...ибо всяческие "Хрю-му" по отношению к женинскому полу приводят только лишь к повышенной стервозности, вышеозначенных:-)))...А у тебя есть опыт "разруливания"..таких ситуаций?..Сомневаюсь...очень сомневаюсь...По тому как даже у Меня...его как кот нассс...л....
    Суть того что я тебе написал...ты так и не понял!!!А жаль! Тогда поясню...
    Понять женщине конкретику мужских отношений просто не возможно, по определению...ОНИ-мужские, ОНа-Женщина...
    Плюс ко всему ежли сюда прибавить рассуждения старикашки Фройда...то ваще такая байда получается, что думаешь по неволе, что кроме как "юзать" данный контингент более ни чего и не надо...а тем паче объянять суть мужских отношений...и Это не сколько не должно обижать благообразных товарок с нашего многозадачного Форума...как мне не понять женской стервозности( т.е. её первопричин и способов проявления)...так им не понять всего того что внутри мужика(окромя полового члена)...И от Этого жИсть выглядит просто замечательно, и в сем счастье

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: ты так и не понял!!!
    как раз понял. потому и не пустился в пространные объяснения.

  • "истиную сексуальность, обусловленную темпераментом. Обычно во втором случае Вам гарантирован более-менее качественный секс."

    Да примерно о том я и толкую!!!
    Может не очень удачно выразился!
    Ярко выраженная - когда для обладателя на сём свет клином сошёлся! Ею прямо так и брызжет ото всюду!

  • "Может быть Вы немного неверно определяете в человеках сексуальность? "

    С удовольствием выслушаю!
    P.S.Без иронии!

  • * так им не понять всего того что внутри мужика(окромя полового члена)... *

    Лукавите...:улыб:Неужели они такие непонятливые глупышки и держутся только за член?

    Даешь переполох в курятнике!

  • "Неужели они такие непонятливые глупышки и держутся только
    за член?"

    Действительно! А как же яйца?:улыб:

  • * Ярко выраженная - когда для обладателя на сём свет клином сошёлся! Ею прямо так и брызжет ото всюду! *

    Можно как-то проиллюстровать подобное?

    * С удовольствием выслушаю!
    P.S.Без иронии! *

    Я бы предпочел особо не распространяться, потому как не считаю себя специалистом в этом вопросе. Только пара моментов - по-моему мнению сексуальность это не только какие внешние данные (их даже может быть минимум), а более сложная штука, имеющая и психологические аспекты, как было правильно замечено выше. Кроме того талантливые люди обычно талантливы в чем-то еще.

    Даешь переполох в курятнике!

  • > И очень часто рядом с высокопоставленными людьми находятся "люди-собаки", преданно смотрящие в глаза и лижущие руки хозяина, готовые перегрызть глотку любому чужаку. И не потому что они уважают хозяина или доверяют, а за кусок мяса, за подачку, за возможности, которые им дает хозяин.

    хе... сомневаюсь, что этим достойным людям все равно, чьего внимания добиваться... есть такое подозрение, что они как раз объекты своего внимания выбирают крайне тщательно и придирчиво...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • В ответ на: и держутся только за член?
    Теоретически канешна жа нет, что вы..!!!
    Практически ....ДА!!!!Просто не все признаються в этом, даже себе!!:-)))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Да по-мойму по большому счету доверять никому нельзя (не надо)...

    - доверять можно своим родителям;
    - если повезет, сможешь доверять жене;
    - в любом случае будешь доверять своим детям.

    На этом все.

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • > Совести прекрасно можно заткнуть рот, ...

    поэтому может и не надо испытывать людей, тебе симпатичный, на излом... во всяком случае без насущной необходимости... оно конечно элегантно оказаться в ситуации безвинной жертвы предательства, но если это войдет в привычку, то перспективы для твоей дальнейшей жизни просматриваются весьма печальными...

    думаю, чувство меры или какой золотой середины в испытаниях друзей на прочность и тому подобную преданность более уместно, чем стремление быть уверенным в надежности своего товарища во всех мыслимых и немыслимых ситуациях сложного и милитаристкого плана... ситуации еще ведь еще могут и не случиться... а текущую свою жизнь мы такими экспериментами осложним изрядно...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Просто превосходно! :))))
    Можно немного уточнить...
    Как по-вашему, что понимается в этом случае под "членом"?

    Даешь переполох в курятнике!

  • Да кто бы спорил. Человеку не просто хочется, чтобы его любили, ему хочется, чтобы его любили самые достойные

    Нежнейшее - нежнейшей

  • я вообще то имел в виду тех, кто как раз руки лижет, а не противоположную сторону этого вопроса...

    а насчет того, что хочется человеку, я, честно говоря, заявления делать не возьмусь... черт его знает, человека... какие его желания реально терзают... в том числе и по поводу достойных обожателей...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Практически ....ДА!!!!Просто не все признаються в этом, даже себе!!:-)))
    -----------------
    Давно нами замечано, что Вы со своим членом носитесь как поп с гармошкой (или как там)......Видимо других достоинст нема? А между тем.найти мужчину с хорошим членом намного проще, чем просто хорошего человека. Так что, мил моя, успокойтися......

    Без подписи

  • "Я бы предпочел особо не распространяться, потому как не считаю себя специалистом в этом вопросе. Только пара моментов - по-моему мнению сексуальность это не только какие внешние данные (их даже может быть минимум), а более сложная штука, имеющая и психологические аспекты, как было правильно замечено выше. Кроме того талантливые люди обычно талантливы в чем-то еще. "

    Возможно дело в различии моделей, определений сексуальности!
    "Ваша" модель и та о которой шла речь(в моём понимании) противоположны!
    Ярко выраженная это обусловленная только внешностью и поведением соблазнителя, "девушки -картинки"(либо мальчики), основываюсь на личных наблюдениях, оценка девушек(парней) моими знакомыми, опыт личного общения с такими людьми и т. д.

    * Ярко выраженная - когда для обладателя на сём свет клином сошёлся! Ею прямо так и брызжет ото всюду! *

    Боюсь сложно мне это словами -то передать...

  • Как по-вашему, что понимается в этом случае под "членом"?
    --------------
    А по вашему возможны варианты?

    Без подписи

  • Да обычные желания у людей. И претензии по отношению к другим весьма предсказуемы. Как и вся человеческая жизнь.
    Смесь тщеславия, зависти, ревности, жалости - вот он и человек. Возможны вкрапления неизвестных пород, принимаемых за доброту, честность, мудрость.

    Нежнейшее - нежнейшей

  • давайте жалость уберем, а добавим сентиментальность... так еще красивее получится...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Э!!!! Ту про мой член ни слова не было сказано...
    А если он Вам с Альбинкой покою не даёт, то смею заверить...в данный момент он на месте...эррекция нормальная и постоянная....кровооток стабильный...:-)))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • А я бы пошла в разведку - с первым встречным!...Да! и нечего хихикать! Потому что порой времени нет рассуждать - с тем или с этим, тот сексуальнее, зато с этот умный и с ним поговорить можно, под проволокой перелезая, а та серочть низенького роста - вообще за мной хоть на край света...Приказано - в разведку - и все тут!
    А вообще, я заранее воспринимаю людей ХОРОШИМИ. Во всех отнолениях! Я в людях очень плохо разбираюсь на уровне РАЦИОНАЛЬНЫХ выводов из их слов, действий, поступков, но ИНТУИТИВНО как-то объезжаю тех, с кем бы НЕ...
    Так что - в разведку возьму всех! -:)) (вот только чем та разведка закончится - это другой вопрос!!)

    With love

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: