Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Если друг оказался вдруг...

  • Ну опять вы о своём...

    Нежнейшее - нежнейшей

  • ---А вообще, я заранее воспринимаю людей ХОРОШИМИ.---
    Мои аплодисменты!!! За доверие к людям. )))

  • ...Сабж, или с кем бы вы пошли в разведку....

    А в разведку пошел бы один. Зачем еще кого-то подставлять под "гильотину". Да и один человек менее заметен, чем два.

  • я с вами абсолютно согласен...

    в принципе действительно в разведку можно идти... ну если не с первым встречным, то практически с любым - это точно... это я согласен... один небольшой нюанс... для большей мотивации вас работать в единой цельной и монолитной команде, необходимо, чтобы у этого человека в тылу остался необходимый залог, ценность которого для этого человека существенно выше ценности его жизни... ну или хотя бы сопоставимая... я не знаю, дети там, собачка любимая, жена беременная... может финтифлюшка какая антикварная из коллекции... условием возврата залога в ценности и невредимости является успешное выполнение задания при одновременном вашем личном возвращении живым и относительно здоровым...

    я думаю, в этом случае без излишнего утомительного отбора среди многочисленных друзей и подруг мы максимально быстро и эффективно решим задачу беззаветной преданности партнера, да в общем то и максимальной отдачи при выполнении важного задания тоже...

    вот такое мое АпДжону будет предложение...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Пошла бы на "рискованное дело" с неболтливым. Большой риск пострадать есть в любой ситуации, но хоть провести последние часы в приятной обстановке... не выношу когда людей от "нервов" прохватывает словесный понос....

  • Ага... мол, приятель, я конечно с тобой в разведку пойду, только вот
    жену твою беременную запру в сарайчике, не скажу в каком.
    Ну а если часом не вернусь - извиняй тогда - она там с голоду
    сдохнет. По-доброму так:улыб:

  • вас вообще то туда не сибаритствовать отправляют, а выполнять задания правительства и командования... я бы на месте генералитета вас с таким настроем вообще бы ни в какую разведку отправлять не стал... оставил бы в штабе штаны протирать... или что там в штабах химики протирают? ...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • причем тут доброта? ... речь идет о том, чтобы обеспечить АпДжону в разведке максимальную безопасность (уж не знаю, накой его туда понесло)... все делятся рецептами... один вы тут неконструктивную критику развели...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • *в принципе действительно в разведку можно идти... ну если не с первым встречным, то практически с любым - это точно... *
    Ну что Вы так смешите! Предупреждать надо.
    Вы наверное о людях хорошо думаете.
    Дать бы Вам в напарницы одну мою истеричную коллегу. Я её в другой комнате не выношу, какая там разведка. Она бы вопила всю дорогу, что у неё инфаркт будет, солнечный удар, что она всего боится...
    Я бы похихикала тогда, глядя на Вас

    Нежнейшее - нежнейшей

  • На идиотские рецепты - и критика соответствующая:улыб:...извиняюсь -
    на неконструктивные советы:улыб:

  • Вот и я про выполнения заданий... а то у Вас такое настроение, точно Вы туда направляетесь исключительно, что б вернуться. А это - побочный эффект.
    Не знаю, что протирают в штабах. Может штабные реторты? Не сидела я в штабах. Всю жизнь - в разведке... :-(

  • я действительно о людях всегда думаю хорошо... это у меня особенность такая... черта, можно сказать, характера... и про вашу коллегу тоже... думаю, наверняка у нее в жизни можно найти что-нибудь такое, ради чего она бы заткнулась и стойко сносила тяготы разведчиской жизни... это бы в залог и взяли... ну а если не обнаружилось бы, то что ж... из всякого правила бывают исключения... если ее по законам военного времени того... то этих исключений сразу бы стало меньше...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • она у вас в принципе на любые рецепты такая... если уж вы окончательно решили перейти на личности...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • В данном топике - пока только на ваши:улыб:

  • Блажен, кто верует

    Нежнейшее - нежнейшей

  • а вот и не побочный... сразу видно, что вы в штабах не сидели... это у диверсантов хочешь - возвращайся, хочешь - там погибай, лишь бы водокачку взорвать... а разведчик должен вернуться обязательно, чтобы все что видел - рассказать (по сотовому телефону особо не подокладываешь... во-первых, зона покрытия еще отнюдь не всеобъемлюща, а во-вторых, хакеры или их приятели могут подслушать... а это уже не разведка, а репортаж по радио какой то получится) ... да и документы соответсвующие подписать, что не наврал... а то как потом на этих данных наступления планировать?... или ядерные удары?...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • ничего... мы подождем... пока вы до других не доберетесь... еще ведь пока не вечер... хотя у вас через час уже темнеть начнет, так что вы не затягивайте сильно...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Засада:улыб:

  • Самое интересное...что....(Это я вам как бывший разведчик говорю), Все господа отметившиеся в данном топике, забыли самое главное!!!Вы, любезный и то вскользь упоминули, про правительство и всё такое...так вот...смею заверить, что в разведку ходят в основном люди военные..так? Так....а значит есть такая штука как присяга, а присягу нуно выполнять, хочешь ты того или нет...холодно тебе сегодня или нестарпимо жарко, хочешь ли в данный момент чихнуть..или тебе в штаны залез суслик и шурует там...типа нору роет..:-)))Всё это по барабану...есть приказ, есть присяга...и есть такие же как ты Оллени, которым вся эта байда тоже в принципе до фени, но у каждого свои причины делать своё дело хорошо :-)))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Поэтому то скорее всего в разведку нужно ходить с человеком преданному идее. Цель то в конце концов определенная - предаставить какие-то данные, а не друга на прочность проверить. Главное в этом деле ощущать себя одной командой и вополнить приказ любой ценой. Так ведь?

    Без подписи

  • Любую идею можно извратить. Нужно, чтобы идею понимали одинаково.

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Пошла бы в разведку с человеком, который мог бы, во-первых, уравновесить мои недостатки и дополнить мои достоинства. С человеком, от которого я знаю, что ожидать, и который знает меня и сможет просчитать ситуацию, кроме того, просчитав, выберет нужный вариант поведения.

  • Как человек, для которого слова разведка тоже не пустой звук, скажу, что если ты настоящий разведчик, то ты сидишь и тихонько про себя ухмыляешься над всякими звездунами, рассуждающими о всей этой гребаной джеймсбондовской романтике, а не орешь на весь интернет: "Я разведчик! Бывший!"
    Кстати, где служил-то?

  • то есть это ты типа тут не проорал сейчас
    > "Я разведчик! Бывший!"
    ?
    просто, скромно и с достоинством дал понять, что в этот топик пришел наконец то настоящий профессионал?

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Сабж, или с кем бы вы пошли в разведку.
    --------------------------------------------------

    Главное для разведки компанию нескучную подобрать. Я бы запросто пошла с Нюшкой, Невер, ИАМом, ТоТо, Джейми и Пилотом. ТоТо бы о нас всех заботился (чтобы по дороге никто не потерялся и т.д.), ИАМ обеспечивал всей компании хм... досуг и культурную программу, Джейми - душевный подъем, Пилот бы компосировал мозги врагам, Маша скрупулезно перечерчивала в блокнотик план вражеской территории, Нюшка организовала бы и нам и врагам пиво с сырными палочками, или мартини с десертом. Ну, а я бы выступала как главная всепобеждающая и всеразрушающая сила))))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: