Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Если друг оказался вдруг...

  • > Ну, а я бы выступала как главная всепобеждающая и всеразрушающая сила))))

    это замполит что ли?:улыб:

    a gentleman will walk but never run (c)

  • это замполит что ли?:улыб:
    ---------------------------------------

    Атомная бомба. Она знаешь, тоже маленькая аккуратненькая))) Но это на случай, если разведка не удалась: настроение было плохое, или пиво дерьмовое, опять же Пилот запросто может войти в более тесный контакт с врагами и запросто переметнуться на их сторону. Мы же в любом случае должны победить?

  • Слава Героям!!!
    Я тут чаво хотел та...это как том топике про смерть...мож помнишь..там тоже разговоров много было...правда про дерьмо забыли написать и про проч...ну дык этож не важно...ни кто ж не виноват что Лениным родился?!!!!:-)))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • то есть остальные вас в нужный момент активируют, во вражеском стане оставят в режиме всеобщего самоуничтожения, а сами тихо смоются...? ... однако! ... вы героическая женщина... жаль, что такой подвиг предполагает одноразовость, иначе вас потом бы по конференциям почетным затаскали бы...:улыб:

    a gentleman will walk but never run (c)

  • правда про дерьмо забыли написать
    -----------------------------------------------------

    Да как они посмели так опрометчиво поступить?!

  • ... вы героическая женщина... жаль, что такой подвиг предполагает одноразовость
    --------------------------------------------------------

    Да. Вот такие мы - незаметные герои. "Ищут пожарные, ищет милиция....." (с)

  • Да.....действительно....опрометчиво....зато ш та...очень красочно было опасно...как она(смерть) красива...и прекрасна....:-)))
    Это Ты щасс типа сострила?!!!
    Или как?...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ирина, Вы забыли взять в свою компанию Тигрицу. С ней Ваша всепобеждающая и всеразрушающая сила увеличится ровно в 2 раза.

    Без подписи

  • ------Я бы запросто пошла с .....------(и далее по списку и объснение - почему)

    Супер! Когда выходим!??

    With love

  • А почему меня не предупредили, что мы с Вами учавствуем в конкурсе на самый дурацкий аватарчик?

    Без подписи

  • * А по вашему возможны варианты? *

    Ага. Мне кажется, что Серафимм все-таки уже не в том возрасте, чтобы искренне так считать. Так... шутки ради произнести не помешает. Тем более тут дамы :))))
    Другими словами - обратите внимание на подпись Евгения Владимировича:улыб:
    Ну коли разговор зашел о разведке, пойду схожу в последнюю...

    Даешь переполох в курятнике!

  • Да уж коли тут есть настоящие разведчики, то несомненно - это Вы. Вот и поделитесь соображением на этот счет....что до подписи Евгения Владимировича, то меня подобные проблеммы мало заботят..это больше по мужской части. Вы то сами, насколько я понимаю все еще в счастье прибываете...или тоже "года прошли" и пр.?

    Без подписи

  • Пожалуй, свое нынешнее состояние я назвал бы "кто я? где я? Где-где?!!" :миг:

    Даешь переполох в курятнике!

  • А я считаю по-другому - доверяешься тому, о ком сам знаешь все мыслимые и немыслимые вещи либо тому, от кого никакого вреда не будет.

  • В ответ на: то есть это ты типа тут не проорал сейчас
    > "Я разведчик! Бывший!"
    ?
    просто, скромно и с достоинством дал понять, что в этот топик пришел наконец то настоящий профессионал?
    Где я в этом посте что-то конкретно утверждал на свой счет? Ой! А ты знаешь, похоже сейчас кто-то манипулирует твоим сознанием! :)))

  • В разведке...говоришь.....ну...ну...
    Ночью у первого же куста ракиты в шатны надуете...мил человек...только не подводись...это не стыдно...А мои годы, а шта собственно ты знаешь про мои годы?!!! Не весело начинаете...
    Я так думаю, что вот именно со мной тебе в разведку не следовало бы идти. Ранец бы у тя слегка по тяжель ше был ба...это я табе "голуба" точно говорю....:-))))))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Серафимм, у Вас как я заметила, сегодня повышен уровень мужских гормонов в крови. Вы не пробовали бороться с этой проблеммой сподручными средствами или как? А то первый день на борде и уже не осталось почти никого с кем бы Вы не полаялись......стыдоба какая.

    Без подписи

  • ооо, какое громкое заявление - тот, о ком знаешь все! мыслимое и немыслимое!!!
    Это Вы хватанууули!!! -:))))
    Это вообще может быть такое?
    ЛЮДИ! Можете ли Вы за кого-то поручиться, что заете о нем (ней) всё! Мыслимое и немыслимое!!!
    ???

    With love

  • Так ведь я и не напрашиваюсь ни с кем в разведку. А откуда вдруг такие эмоции?

    Даешь переполох в курятнике!

  • Да какие тут эмоции...успокойси...я "натурал" и по поводу тебя эмоций уж точно не испытываю...тем паче при вашем то нике....мущинка:-))))))
    Лучше бы уж сразу назвалси...изделие №2..а то "Резиновым"...Хи-хи-хи......
    смотри растянут...в лохмотья млин...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ирина, Вы забыли взять в свою компанию Тигрицу.
    ------------------------------------------------------

    Этот "Сусанин" и ваших и наших в такие дебри заведет, что никакой Э. Радзинский потом не разберется. Кандидатура Тигры отметается.

  • Ваш вариант разведки сильно на пикник смахивает:улыб:
    Можно и мне с вами? Я бы пива на всех взял:улыб:

  • Это Ты щасс типа сострила?!!!
    Или как?...
    -------------------------------------------

    Еле -как сострила.

  • Супер! Когда выходим!??
    --------------------------------------------------

    Как только морозы кончатся. Разведка будет проходить под кодовым названием "Пикник"))))

  • Ага...:-))))ответ типа :
    "Смешить людей моя профессия. Я вся смешная такая...заводная такая я!"
    Хе-х-с.....

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: