Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Если друг оказался вдруг...

  • Ваш вариант разведки сильно на пикник смахивает:улыб:
    ---------------------------------------------

    Как мы синхронно мыслим (см. мой ответ Джейми)))).

  • Иринка! Ослика берем - я, если что, за него грудь подставлю под пулю! Пусть он будет тем моим первым встречным, с которым я бы пошла! (в разведку, в разведку...для начала!-:))) Опять же пива обещает - все Анне полегче будет! только на сырные палочки с врагами договариваться!
    ЗЫ Да и мыслите Вы синхронно!!!-:))))

    With love

  • "Смешить людей моя профессия. Я вся смешная такая...заводная такая я!"
    Хе-х-с.....
    ------------------------------------------------

    Ты ошибаешься (или они ошибаются), но моя профессия по одним утверждениям "липучая блядовитая проститука", по другим "донкихотица на танке", по третьим "лицемерная предательница".

  • но моя профессия по одним утверждениям "липучая блядовитая проститука",
    -------------------
    Это не профессия - это скорее хобби.

    Без подписи

  • ага! "Королеву" и "Директора Шашлыконанизывающей продукции" забыла! (причем последнЯЯ - ооочень немаловажна в нашем выходе в разведывательный пикник!)

    With love

  • Это - ТАЛАНТ!!!!

    With love

  • Серафимм, какой Вы замечательный флеймер. Прямо-таки настоящий флеймерас! :))) (читайте классику)

    Вы думаете, что у меня есть желание Вас зацепить? Я не считаю себя вашим должником, а вас - своим. Выглядите прилично. Вам, опытному разведчкику с тонкой душевной организацией, это не идет.

    Даешь переполох в курятнике!

  • Талант? А я думала, что талантом наделяет Бог избранных, а оказывается всех через одну........Или может просто БЗ - сосредоточение Талантов?

    Без подписи

  • Основное - это надежный. Не просчет его шагов, а уверенность в подставить плечо. Друзья познаются в беде. Доказано проверено. И не так давно..

  • Я бы и на пикник пошла с тем, с кем приятно помолчать... Неужели пикник - это такая разведка?

  • "Друзья познаются в беде. Доказано проверено."

    А вот Конфуций говорил, что "настоящий друг - это не тот, кто делит
    с тобой все твои беды, а тот, кто способен разделить с тобой твою
    радость":улыб:

  • избранных бог наделяет гениальностью... а талантами - именно через одну... ну или через одного...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Конфуций в здешнем вертепе христианского толка не канает за авторитета (со вздохом сожаления)...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • ...Конфуций в здешнем вертепе христианского толка не канает за авторитета (со вздохом сожаления)...

    Бросая камни в воду, не забудь посмотреть на круги, которые от них идут. ))))

  • Кто ищет в бойком языке свою защиту, тот часто будет ненавидим. (ц)

    PS
    естессно:улыб:

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Ну что-то как-то дискуссия отошла от темы разведки... право, продолжай её развивать... а то из-за отсутствия твоего авторитетного мнения в этом топике у меня уже практически закончились ухмылки...:улыб:

  • Пожалуй, я откажусь от комментариев, так как во многих случаях очевидно, что поезд ушел. Замечу только одно - абстрактного отношения к разведке не получилось, сразу видно что все военнообязанные:улыб:Коли так, можно выправить вас, предложив варианты типа "С кем бы вы пошли на дело" или "Кому бы вы доверили делить буханку хлеба в блокадном Ленинграде".

    Выводы, которые у меня вдруг спонтанно возникли таковы, что:
    1. Один в разведку захочет идти человек, который скорее всего сам "Предаст при первой же опасности" (с).
    2. Чужая душа - потемки, потому права Джейми, тут остается доверять только сердцу. В таком случае для выбора достаточно симпатии. Я так-же априори доверяю незнакомому человеку.

    Интересный вопрос: А вы бы доверились человеку, которого раньше подвели в такой ситуации? Который стал тем, кого когда-то подвел друг? Каким стал этот человек? Более внимательным к другим, так как побывал сам в этой передряге или же наоборот сломался и тоже может подвести, в отместку, для душевного равновесия (такое встречается).

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ничего... вечером поужинаешь как следует, ночью поспишь хорошо и запас восстановится... это вещь такая... восполнимая...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Господа, а я, как доверенное лицо Тигрицы, которая была несправедливо заклеймена прилюдно Солнышком-Доктором как "п@@@а мценского уезда" в одноимённом топике, а потом жестоко забанена Самим, и сегодня нашедшая по поиску, ГДЕ треплют её светлое имя, категорически заявляю, что она бы пошла в разведку(из здешних персонажей) только с Мадам !

    Потому что, как показало время, её несколько истеричная и стервозная натура всё же сохранила хоть какие-то зачатки благородства, коего в остальных здесь присутствующих я не наблюдаю :спок:.
    Засим спешу откланяться, Ваша Роза фон Бок:бебе:

  • Я бы порекомендовал Вам Герцогиню.

    Даешь переполох в курятнике!

  • Выходи из тени....сколько знаешь ли не трепят твое светлое имя, а без тебя тут занудство полное.

    Без подписи

  • Я бы порекомендовал
    ---------------------------------
    Он бы порекомендовал...скажите ка пожалуйста...Герцогиня в рекламе не нуждается! Тем более Вашей........

    Без подписи

  • Мадам, неужели Вы боитесь конкуренции?

    Даешь переполох в курятнике!

  • Уже писала, что на Парнасе конкуренции нет, она начинается ниже:)))))

    Без подписи

  • ---...Сабж, или с кем бы вы пошли в разведку....----
    ---обеспечить АпДжону в разведке максимальную безопасность---
    С профессионалом!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: