Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Если друг оказался вдруг...

  • Флейм суть - вещь дыхание мозга...пусть не всегда свежее...но оно есть..и будет...
    По поводу(ОПЯТЬ ЖЕ!!!)-душевной организации, вас ввели в заблуждение, либо собственные воспалённые фантазии, либо банальный мененгит, либо ешо что(кто)?
    Пытаясь использовать(якобы) смешные эпитеты в мой адрес, ты рискуешь! Многим , в своей голове.
    И бо на Русси, из покон веков стыдно было убогих обижать:-))) (Читай классику)
    АпДжону!
    Жексан, ядрёна Матрёна, тот кого хоть раз предали, хоть имеет возможность сравнить жизнь до ТОГО КАК, и естесссно ПОСЛЕ ТОГО КАК. Ну какнешна вопрос о том, что кто ж откажеться пожалеть СЕБЯ ЛЮБИМОГО?!!! Разведка ...опятьже не лучший вариант для проверки на вшивость...достатчно других способов.
    Например красивая женщина. А? Как тебе такой вариант?!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • *1. Один в разведку захочет идти человек, который скорее всего сам "Предаст при первой же опасности" (с). *
    С чего ради? Можете это как-то обосновать? А если человек по жизни одиночка? Не потому что предатель, а просто ему так легче.

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Довольно показухи.

    Даешь переполох в курятнике!

  • Нос подотри...:-))))
    "Советчик" мля!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • "С кем бы вы пошли на дело"

    На дело!
    На дело!!
    Мне мама ладанку надела
    На тело!!!
    Крещатик!
    Крещатик!!
    Я по тебе иду на дело!!!
    На дело!!!!:улыб:

    Я бы с Розенбаумом пошёл! В магнитофоне, естественно:улыб:

  • Вокруг, я чуял, шастали менты
    Но ты давала щедрые авансы
    "Мы снимем номер..." - подбивала ты
    И я не стал просчитывать нюансы
    И мы пошли на дело сквозь кусты
    Потом - подъезд, и нам хотелось снова
    И лишь под утро сняли номер мы
    С уютных стен гостиничного дома:улыб:

  • .......глянуть сначала бы..........а потом - будем поглядеть: в разведку или куды исче
    З.Ы.: есть чутье, не у всех, но есть,
    но при всем при том, никогда никого не спрогнозируешь на все сто в экстремальной ситуации, вот и ориентируйся, на что же полагаться...

  • Хм. Странно от тебя это слышать. Никогда не менял красивую женскую мордашку на мужскую дружбу. Эмпирика жизни подсказывает мне каждый день, что мордашек море, а друзей - единицы.
    Чё-та у тя проблема с персонификацией, кажись :))
    ЗЫ А может "глухой телефон" организовался?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ***С чего ради? Можете это как-то обосновать? А если человек по жизни одиночка? Не потому что предатель, а просто ему так легче. ***

    Поясните тогда источник ощущения по имени "легче". Легче от чего, кому?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Чё-та у тя проблема с персонификацией, кажись :))
    ЗЫ А может "глухой телефон" организовался?
    -------------------
    А может все же проблеммы с персонификацией у Вас? Сима сказал просто так, а Вы сразу....ведетеся. А насчет телефона - спокойно. Все глухо, как в танке.

    Без подписи

  • Када мужики разговаривают - бабы картошку на кухне чистят (c)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ослик, ради Бога, засунь гитару в горшочек, а?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Вообще не пошла бы в разведку.
    Боюсь, там же враги! : ) Какой с меня герой? Вот картошку почистить - другое дело : )

  • Када мужики разговаривают - бабы картошку на кухне чистят (c)
    ------------------
    Понялаааааааааа...........(проследовала на кухню).

    Без подписи

  • А в разведку в соседний гастроном?:улыб:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Гастроном уже кем-то оккупирован?:улыб:

  • -=А может, не стоит доверять людям с блёклой внешностью и отсутствием сексуальности? Они ведь 9 из 10 - завистники, стремящиеся оговорить, снаушничать кому надо - других путей признания нет. Скажет вот так некрасивая подружка про красивую: "Да с кем она только не спала" в компании молодых людей, как бы промежду прочим или ещё какую гадость, менее явную, но порочащую.
    Некоторые не доверяют женщинам с чёрными глазами (сглазят!), а другие - мужчинам маленького роста (комплекс Наполеона).
    Предубеждения, касающиеся внешности - дело личних предрассудков. =-

    Дорогая, ты удивляешь меня своими выкладками, вот они
    -красивая внешность=сексуальность,
    -некрасивые все сучки...

    Учитывая, что в мире большинство некрасивых, то получается, что кроме красивых все сучки? С таким рвением доказываешь порочность дурнушек, и тут же сама замечаешь, что -=Предубеждения, касающиеся внешности - дело личних предрассудков=-
    Ты всерьёз полагаешь, что красота =сексуальность?
    :-)))))))))))))))))))))))))))))))))))

    Но я тоже не права. Я не доверяю не сексуальным женщинам, а женщинам, зацикленным на мужиках...Почему, см выше.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Тэ-э-э-э-к-с-с-с-с!!!
    не передёргивать!!!!!
    Причём тут Дружба , Бабы и РАЗВЕДКА?!!!!!
    Моё заявление по поводу проверки "красивой женщиной" могло напрячь(я так думал) кого кого, но только не тебя...:-((( Сам же не раз убеждалси, что нет ни чего, кроме доброй кружки, твёрдого...а!!плеча, и .....стакана рассола утром из рук любимой:-)))И думаю прекратить досужие разговоры о том...шта..:-))))(Ну ты понял:-)))?

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Легче от того, что:
    нет ответственности за другого,
    всё до мелочей приходится продумывать и просчитывать самому, избегая ненужных споров и доказательств,
    точно знаешь, что если сам не разболтаешь, то никто не разболтает.
    И много другого.

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Вы подумали, что я серьезно?
    Жаль, что я так незаметно иронизирую!!! Над Вашими словами.
    *Ты всерьёз полагаешь, что красота =сексуальность? *
    Да нет, конечно. Но это на мой взгляд. Хотя, если посмотреть глазами мужчин, то знак равенства вполне возможен.

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Отвечают глаза одного из мужчин:
    - сначала мы9глаза) видим, после сигнал доходит до мозга(если он есть)...и тООООлько после думаем...Но , к сожалению иногда уже бывает поздно. Пока мы решаем что подумали, мы уже женаты на этих глазах...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • А если вдруг не на глазах?

  • Вот шта за интелегенскыя манера передёргивать?!!!
    Г-н Мачайский....а скажитя ка мене, что акромя глаз по сперваначалу вы видите...ведь не сразу же к вам поворачиваються всеми частями тела...?!!Г-ы

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Я не доверяю не сексуальным женщинам, а женщинам, зацикленным на мужиках...
    --------------------------------------------------

    Наверное я зациклена на мужиках. Мне тягостно и тоскливо без мужчин: в походе, на работе, на вечеринке, в компании, короче везде. Мне без них ПЛОХО и НЕИНТЕРЕСНО. Все мероприятия теряют смысл, если на них нет хотя бы одного симпатичного представителя мужского пола. Это очень плохо и и очень стыдно?

  • А меня не обвинят в злостном флуде?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: