Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Опять меня забыли покормить ужином

  • Вам виднее, я тут почти никого не знаю, особенно интересно происхождение знания насчет атрофированных членов.

    Назад в будущее...

  • Всё просто - у кого что болит, тот о том и говорит

    Нежнейшее - нежнейшей

  • ==Обратите внимание на слово ТРЕБОВАЛ. Этим всё сказано. По требованию я ничего не делаю==
    Другими словами, Вы все делаете сами, без напоминаний?

    == Я думаю, что Вы со мной согласитесь, что не очень хочется дарить подарки той женщине, которая их ТРЕБУЕТ==
    За все надо платить, порой требования бывают обоснованы:)

    Назад в будущее...

  • ==Всё просто - у кого что болит, тот о том и говорит==
    Если следовать из этого утверждения, у Вас «болит» то, что «У форумских мужчин почти всегда так. Либо член атрофировался, либо ум»?!!!

    Назад в будущее...

  • Если требования обоснованы, то это уже Ваш косяк. Не досмотрели, мало уделили внимания, где-то были равнодушны и вполне осознаете это. Иначе бы не было чувства вины.

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Вообще-то разговор шел о Вас, Герцогиня. А психолог из Вас никудышный...

    Назад в будущее...

  • > С Крыской мы пришли к тому, что мириться надо с недостатками своей половины.

    Извини, но я к этой мысли прийти не могла даже теоретически.

    И Боже меня упаси считать недостатком нежелание человека что-либо делать.
    В моем доме все делают то, что хотят, а если нет настроения, то не делают - это наш принцип общежития.

    Что такое недостаток? Вот то, что человек неряха - недостаток?
    Это как посмотреть.
    Для того, кто сам чистюля - пожалуй. А для меня, например, нет. Потому что и меня с уборкой не напрягают.
    Хотя то, что я сама неряха - в моих глазах недостаток. Но как недостаток это моими окружающими не считается. Все понимают, что все мы неряхи, и относятся к этому с юмором и уважением к желанию бездельничать.

    На самом деле, чтобы отношения были гармоничны, должны чередоваться по времени ситуации, в которых один строит другого, и второй - первого, лучше всего по одному и тому же поводу. Тогда все будет делаться как бы само.

    А если постоянно один строит другого, то это не отношения, а так... Мучение.

  • ==В моем доме все делают то, что хотят, а если нет настроения, то не делают - это наш принцип общежития==
    Анархия, Крыска, никогда не приводила к порядку. Захочется тебе привести любовника, приведешь? А как твой друг к такому капризу отнесется?

    Назад в будущее...

  • Причем здесь любовник, когда речь идет о быте?

    Любовника незачем водить домой, ножи поточить я и сама могу.

  • А судьи кто? (ц)

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Ну за что же ты нас так то? :((( У некоторых мне хочеться верить функционирует и то и другое...

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • У меня пока проблем с членом нет. Могу предложить альтернативную тему: «Обогрев сидения в автомобиле в морозы – залог здоровья...»
    -------------
    Если брать за основу теорию Герцогини, то значит проблеммы у Вас с головой. Или может быть с другим местом....если судить по заявленной Вами альтернативной теме по обогреву оного.

    Без подписи

  • Запор? В мороз? Мороз в запоре?

  • ==Причем здесь любовник, когда речь идет о быте?==
    Тебе так понятнее будет, не хочешь любовника, пожалуйста, другой пример – громкая музыка, когда ты пытаешься заснуть.

    Назад в будущее...

  • Ну... вот, проекция у Вас не получилась:)

    Назад в будущее...

  • == Если брать за основу теорию Герцогини, то значит проблеммы у Вас с головой. Или может быть с другим местом....если судить по заявленной Вами альтернативной теме по обогреву оного==
    Нет, если брать за основу «теорию Герцогини» (у кого что болит, тот о том и говорит...), то голова у меня как раз и не болит. А болеть могут, без обогрева сиденья, почки, пневмонию легко заработать:)

    Назад в будущее...

  • > громкая музыка, когда ты пытаешься заснуть.

    Неактуально - у нас каждый сидит в своих наушниках, когда слушает музыку. Тишина в доме - превыше всего. Мы любим тишину.

  • Слушай, Крыска, ты ж умная, придумай сама что-нибудь актуальное:)

    Назад в будущее...

  • Не могу. У нас просто нет бытовых проблем. Пока что :-)

  • Какая-то странная тишина. Похожая на стремление отгородиться от другого.

  • Весьма странно... Сколько вы живете вместе?

    Назад в будущее...

  • Полтора года.

  • Так выпьем же за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями
    :ухмылка:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: