Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Бессодержательный флейм.

  • Сюда предлагается помещать вопросы, которые вы хотели бы обсудить, но сомневаетесь, будут ли они должным образом восприняты:улыб:В этом топике (см. сабж) ВСЁ будет по теме топика, т.е. не будет являться оффтопиком.

    ЗЫ. Так как моё объявление о том, что я в своих топиках (как автор) разрешаю флейм и прочее(в рамках правил , конечно) было названо бессодержательным флеймом, я даю торжественное обещание впредь БОЛЬШЕ НЕ ЗАВОДИТЬ ТОПИКОВ ВООБЩЕ, никаких
    Но участвовать в чужих топиках -- буду, так что особенно не радуйтесь:миг:

  • У меня совершенно бессодержательный вопрос в пространство..Человек лжет, я знаю, что он лжет, он знает, что я знаю, что он лжет..Вопрос - какого фига врать?

  • +++Человек лжет, я знаю, что он лжет, он знает, что я знаю, что он лжет..Вопрос - какого фига врать? ++

    Привычка -- вторая натура ?

  • а смысл? помещать все вопросы в один топик... начнётся неразбериха - кто-то станет их обсуждать, причём, так как вопросов будет немало, то и обсуждаемые темы будут перемешиваться и в конце концов всё запутается. :улыб: а создавать это ради того, чтобы всё было по теме и не было оффтопика... сомнительное занятие. :а\?:

    а по поводу замечания по призыву к нарушению правил форума... ну действительно это звучит так. :ухмылка: хотя бы одно разрешение ругаться. замечание, по-моему, было "по существу"...

    это - как в чужой монастырь со своим указом... :спок:

  • Дорогой, так как это мой ПОСЛЕДНИЙ СОЗНАТЕЛЬНО ЗАВЕДЁННЫЙ ТОПИК, то то обстоятельство, что темы "перемешаются", меня совершенно не смущают.
    Кроме того, для чего мы здесь собрались ? Чтобы пообщаться, не так ли ?
    Есть ведь топик "Ночной позор возвращается", почему бы моему не быть ?

  • обидно будет, если какую-нибудь интересную тему не заметят в таком потоке разных "требуется мужчина" и т.д.
    кстати, почему после шерсть стоит вопрос? Вы ещё сами не определились, нужна ли Вам там шерсть? :ха-ха!:

  • ну только, если это - как прщание с репродуктивной функцией.:улыб:
    а ещё можно потом БЕССОЗНАТЕЛЬНО заводить топики!

  • Хочу всего и сразу. Но вот могу ли?

  • "У меня совершенно бессодержательный вопрос в пространство..Человек лжет, я знаю, что он лжет, он знает, что я знаю, что он лжет..Вопрос - какого фига врать?"

    Видимо, он думает, что ты не догадываешься,
    что он знает, что тебе известно, что он подозревает,
    что ты убедилась, что он уверен, что ты наверняка
    в курсе, что он лжёт:улыб:

  • +++Хочу всего и сразу. Но вот могу ли? +++

    Ага...Вопрос из серии анекдотов, типа "Двое в баре: ты знаешь, жизнь - это как чашка чая, --а почему? -- да откуда я знаю, я не философ.."

  • браво! :ха-ха!:
    "я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она, чтоб посмотреть..."

  • ....Ага...Вопрос из серии анекдотов,...
    Неа, из другой серии: "видишь два цветка, один зеленый, другой красный, вот так и люди, живут, живут, а потом - абзац..."

  • Требуется компекс всего перечисленного, а вопрос и восклицательный предполагает, а ссыщутся ли такие комплекты?

  • сыскать в этом мире все что угодно можно... вон - Джордж Клуни, Алек Болдуин или пара - тройка кентов из "Секса в большом городе" вполне под такое дело подходит... вы б озвучили, что от требуемых требуется и что предлагается взамен... в подобных объявлениях это считается хорошим тоном... во избежание мисандестэндинга...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • пошёл брить грудь? :ха-ха!:

  • требуется, как минимум, шерсть на груди, возраст от 25, греческий профиль... :ха-ха!: а что предлагается? хотя бы в этих же параметрах... уж не говоря о дальнейшем. ХОТЯ, почему это - НЕ ГОВОРЯ? :ха-ха!:

  • вот, кстати.... точно бы не стал выносить в отдельный топик...
    только что обнаружил, что рейтинги есть не только у топиков, но и персонажей. с удивлением у себя увидел пять звёздочек... :смущ:даже как-то неловко стало... кто это меня так "припечатал"? (вопрос можно считать риторическим)

  • мисандестэндинга... это чего такое?

    Народы нужны подробности для чего требуется Комплект....
    Озвучка. Для реализации рискованных проектов и планов, для ношения розовых очков например тоже )).

  • А у меня просто плохое настроение и мне фигово и хочется кричать... ЛЮДИ! НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ МЕНЯ ОДНУ! Скажите куда себя деть или куда от себя сбежать?:хммм:

  • ну понятно... греческий нос - для ношения очков розовых, а шерсть на груди - для реализации рискованных проектов? ткацкую фабрику откроете?

  • ++Скажите куда себя деть или куда от себя сбежать? +++

    Примерно та же фигня ))) В смысле, куда себя деть , знаю -- много работы, сижу печатаю диплом, а вот от себя-то не убежи-и-ишь...

    Говорят, хорошо помогает Клин Клиныч. Но это если таковой найдётся, а ведь бывает, что поговорка "Незаменимых нет" не работает...

    Терпите..что сказать...

  • ткацкую фабрику откроете?

    Зачем же ткацкую. Опыты по глажению руками и описание затем в инстркутирующих брошюрах.

  • Риск благородное дело. Адреналинчик поднять, например, и вовремя сбжать.))

  • Работать не могу, закрылась в кабинете и сижу... как дура без подарка! :смущ:
    Даже выпить не с кем!:хммм:Пироженками обожраться что ли?:улыб:
    А с Клинами мне все как то не везет:хммм:

  • а там в этих истрку... брошюрках, в общем, только про глажение шерстяной груди пишут? :ухмылка: почему бы не гладить гладкую грудь? :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: