Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Бессодержательный флейм.

  • Но чистой она будет, если все помоютца предварительно. :ха-ха!:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • >>>>>>>>>>>договорились возьми

    я то возьму.... а мне потом, что? лет то Вам сколько? до 17? писали, по-моему раньше... :смущ:

  • Ну вот тебе кажется реклама уже не нужна.
    Мышка и фиалка наперебой.

    Так как ты козырь сбросил, скину и я хорошо понимаю мужчин, кроме внешности нужен сильный характер, а что ты там подумал прочитаю в воздухе.
    Ну что Большому кораблю Большое плавание, давай хотя бы шампанского разопьем перед твоим отплытием. :спок:

  • .>>>>>>>> если все помоютца предварительно

    ага, а сено хлоркой опрыскают. :ха-ха!:

  • В ответ на: если и у неё тоже появляются такие чувства, то ничего не попишешь - просто друзьями вы уже не останетесь. её же ты не будешь переубеждать? так и поссориться можно. а с другой стороны, если у тебя есть чувство, если у неё оно есть, так чего бояться? можно быть и любовниками и друзьями! это, кстати, наивысшая точка отношений между двумя людьми. вот, если оно проявляется только у тебя, то ничего не поделаешь, надо сдерживать его - реже встречаться, переключаться на других девушек...
    Чего бояться? ...не уверен, что на самом деле у нее аналогичные чувства.....боюсь оскорбить ее...
    ... не уверен, что получится стать и любовниками и друзьями.... А отсутствие второго намного хуже отсутствия первого... Все-таки есть, что терять....

  • В ответ на: Так это не мне вопрос, а форуму Кто ж статистическую обработку проводил?
    И как будем делить сексуально активны и сексуально озабоченных?"

    Предлагаю ввести презумпцию волосатости:
    каждый БЗшник должен считаться особо волосатым,
    пока не доказано обратное
    Каждый член БЗ считается сексуально активным, пока не доказано, что он сексуально озабоченный?:улыб:

  • Да ты права отчасти и я права отчасти.
    ---------------------------------------------------------

    Насчет тебя не знаю, а я права полностью.

  • Каждый член БЗ считается сексуально активным, пока не доказано, что он сексуально озабоченный
    ------------------------------------------------------------------

    Некоторым персонам и доказывать ничего не надо - сексуальная озобоченность у них на виртуальном и реальном лбу написана большими буквами:улыб::):улыб:

  • так реши что для тебя менее важнее потерять. а может ты ошибаешься

  • >>>>>>...не уверен, что на самом деле у нее аналогичные чувства...

    ну тут надо только время и наблюдательность... походы в кино, какие-нибудь игры на воздухе (каток, горка...), мимолётный поцелуй в щёку... всё можно обставить так, чтобы это и выглядело дружеской симпатией, в случае чего, и в тоже время, если она чувствует к тебе что-то, то она даст знать.
    крайний вариант - обо всем открыто поговорить. и спросить, что она думает по этому поводу. (но это - самый крайний вариант)

    >>>>>>> ... не уверен, что получится стать и любовниками и друзьями....

    а почему? друзья вы уже есть, а, если будете испытывать ещё и другие чувства друг к другу, то у вас всё получится.

  • ...сексуальная озобоченность у них на виртуальном и реальном лбу написана большими буквами....

    Именно на лбу? Я думал - это на груди пишут.:улыб:

  • ...Некоторые, которые не любят , чтобы обсуждали размер их попы, явно что-то скрывают ! Думается, что это -- как раз волосатость и есть...

    Ну надеюсь, у вас-то все в порядке? Хвост выбрит до синевы? :ха-ха!:



    То Джесика: ...Вот тут прикинул хрен к носу...



    То мышь: Вот вы про грудь свою тут... Так бы сразу и сказали. А то выбираете... Короче, я очередь занял.
    А ничего, если, извините за каламбур, подмышками у меня выбрито?
    Свою грудь могу хоть сейчас на обозрение. Делов-то повернуться на 180 градусов.

  • Важнее просто быть рядом....
    Но вот в последние месяцы.... понимаю... что-то еще просыпается.... чего раньше не было... влюбляю... смотрю на нее другими глазами. Говорил же.
    И оно мне не нужно. Не хочу...
    Пробовал общаться реже - она обижается, да и не помогает...

  • Вот жду окончания собеседования с Парижем. Отпускать его в плавание или нет или еще поубеждает.

  • В ответ на: Ну вот тебе кажется реклама уже не нужна.
    Мышка и фиалка наперебой.

    Так как ты козырь сбросил, скину и я хорошо понимаю мужчин, кроме внешности нужен сильный характер, а что ты там подумал прочитаю в воздухе.
    Ну что Большому кораблю Большое плавание, давай хотя бы шампанского разопьем перед твоим отплытием. :спок:
    ну вот ещё! что выходите из игры????
    очередная карта - мне кажется, (увереным в этом быть нельзя), что я тоже понимаю женщин. характер есть. видимо, жизнь самостоятельная от родителей (лет с ....) в этом помогла.

  • Влюбляюсь и не хочу. То есть влюбишься потом резко разочаруешься и прощай девица так?

  • нее, на груди волосы должны быть. хотя бы виртуальные! :ха-ха!:

  • ...нее, на груди волосы должны быть. хотя бы виртуальные!....

    Сразу анекдот вспоминаю:
    "-Что это у тебя с животом?
    -Да это пресс...
    -Неа, пресс - это вот что, а у тебя что-то с животом..." :ха-ха!:

  • Не так. Былой легкости между уже не будет....
    Никогда такого не замечали?

  • Люблю интригу в желании достать желаемое проверну недюжинную фантазию.

    Вы дезу не запускаете случаем.
    Игра закончиться не сейчас думаю, а совершенно неожиданно.

  • Вам сколько? до 17?
    --------------------
    чуть больше:миг:меня даже записали в престарелые... так что не боись - не посадят:миг:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • бывает такое, не знаешь как встать и что сказать, только одно - быть рядом, но что за мнительность в том, что подумаете, что она еще в вас не влюблена?

  • ты уж разберись в себе - если влюбляешься, значит не так уж и не нужно оно тебе? как можно влюбляться через силу?

  • вот и тебе реклама не нужна! :ухмылка:

  • >>>>>>>>>>>>>>Вы дезу не запускаете случаем.

    обижаете! я дал обещание говорить всё честно. в ином случае я просто не дам ответ или уклонюсь от него.

  • ...в ином случае я просто не дам ответ или уклонюсь от него....

    "Как прошло занятие, товарищ прапорщик?"
    "Хорошо, только рядовой Иванов задал каверзный вопрос - сколько от Земли до Солнца"
    "И что вы ответили?"
    "Я дал уклончивый ответ - иди ты на ...":улыб:

  • а как же это - сказанное тобой вчера в другом топике? :ухмылка:

    >>>>>>>>>>>я не прохожу по условиям конкурса - мне меньше 17

  • я кажется положила карту. Что ж группа поддержки растет. Как бы не зазвездиться. Опасненько-опасненько.
    А Вы? Ваш туз?

  • я выкладывал последним - вот:

    >>>>>>очередная карта - мне кажется, (увереным в этом быть нельзя), что я тоже понимаю женщин. характер есть. видимо, жизнь самостоятельная от родителей (лет с ....) в этом помогла.

    у меня прививка от звёздной болезни.... :ухмылка:

  • Люблю интригу в желании достать желаемое проверну недюжинную фантазию.

    Выше дезы было написано

  • Я тоже думаю привита от звездности, иногда правда больно падать только взлетишь, а тебя на посадку требуют, а скорость развита высока и не рассчитаешь, блин и вот шишкарь растираешь потом.

  • ну мало ли что я могла сказать вчера:улыб:
    я - хозяйка своему слову :бебе:
    а как насчет некорректности в вопросах о возрасте девушки?:миг:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • вы читали выше здесь можно ВСЕ

  • насчет большая не знаю, но чистая это точно.. :ха-ха!:

  • правила хорошего тона, по-моему, еще никто не отменял...

    можете в свой адрес позволять ВСЕ :бебе:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • В ответ на: вы читали выше здесь можно ВСЕ
    Ну если это Тигра сказала, то это совсем не значит, что это так на самом деле.

  • В ответ на: Не так. Былой легкости между уже не будет....
    Никогда такого не замечали?
    Очень даже бывает...у меня вот только что такой случай был. Чувствую что несет и хочу остановиться...не хочу портить дружеские отношения сексом...но ничего с собой поделать не могу...хочу и все, но былой легкости в отношениях уж точно не будет...:хммм:

  • По крайней мере Париж дал честное слово в заблуждение не вводить.
    Значит предполагает взаимную честность от других.

  • ну, в честных взаимоотношениях с парижем мы уж как-нибудь сами... или вы тоже желаете свечку подержать?:миг:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • следующее: общение между людьми, психология - для меня как хобби. люблю доставлять женщине удовольствие и получаю от этого удовольствие сам....
    Вы уж как то мудрёно последнее изложили... или отсутствие знаков препинания меня сбило с толку... :ухмылка:

  • Смотри мужчины в будуаре ждут спокойно, чем дело кончиться. А ты норовишь игру прервать, зашедшую очень уже далеко. Человек думает какую карту сбросить или в большое плавание отправиться решает. Вот и не мешай, жди себе на стульчике.

  • ну уж я сама решу, что мне делать, ок?:миг:
    а ваши недалекие игры меня мало волнуют...
    карты... плавание... вернитесь на землю...

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • >>>>>>>а как насчет некорректности в вопросах о возрасте девушки?
    а как насчёт скромности не хватать первого, пусть и со справками, для предъявления оных лично? :бебе:

    в конце концов, я же должен знать, если буду предъявлять лично, сколько даме лет? :улыб:

  • помню-помню... :ухмылка: >>>попользуюсь и брошу! >>>>
    а как же Ослик?

  • В ответ на: Смотри мужчины в будуаре ждут спокойно, чем дело кончиться. А ты норовишь игру прервать, зашедшую очень уже далеко. Человек думает какую карту сбросить или в большое плавание отправиться решает. Вот и не мешай, жди себе на стульчике.
    Клево ты соперниц устраняешь:улыб::):улыб:Мы посидим на стульчике, только ты отмашку не забудь дать - сняла ты мальчика или нет:миг:

  • а тебе можно верить? как же насчёт возраста? обман был вчера или сегодня? :ухмылка:

  • в конце концов, я же должен знать
    --------------------------
    не волнуйтесь, я всегда буду на 10 лет моложе местных "искусительниц":миг:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • А фыалки многолетние цветоцки или малолетние? :ха-ха!:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Для не понятливых и невнимательно читающих объявления. Перечитай. Ты еще мужу на телефон моему брякни. Дать телефончик?

  • ну, скажем так, меня интересует не разница в возрасте между вами, а... ааа!!! (махнул рукой) скрытничаем.... :безум:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: