Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Что для Вас бешеные знакомства?

  • Ах Ах Ну Ну........
    но как вы заметили, я тоже наезжать умею ..... :миг::ухмылка:

  • заметил. значит, для Вас он не только лёгкий, но и - приятный?:улыб:

  • Вполне........ только когда налетают всей сворой, то еще и кропотливый..... :хехе:

  • хмм.. были. Только скорее это не знакомства бешеные были, а люди :бебе:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • а Вы просите, чтобы в очередь выстраивались. Вас поймут... :ха-ха!:

  • бывают разные способы отвлечения от работы:)
    а почему Вы здесь? нравится наблюдать? :улыб:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • это моё мнение о разделе :хехе:а чтобы узнать все ли тут такие - нужно проверить :хехе:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • а чтобы узнать все ли тут такие - нужно проверить
    ------------------
    Эта работа опасна и трудна....... :ха-ха!:

  • За всё приходится платить:)

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • БЗ довольно забавное место... : )

    в нем люди начинают с демонстрации своих лучших качеств, а заканчивают (если продержатся достаточно долго) - демонстрацией худших... так что, если интеллект позволяет и интерес есть, можно составить о человеке вполне всестороннее представление...

    впрочем, довольно большая часть посетителей за неимением чего то приличного для демонстрации в начальной фазе сразу приступает к конечной...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Ну где же умение читать между строк....... :хммм:
    Я ведь не только говорю про форум, я про жизнь.

  • а где знаки препинания? ... а жизнь... что вы понимаете в жизни?...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Вот вы говорите, что кто то показывает свои худшие качества сразу....... а как можно судить человека, всего по каким то там рассуждениям по сомнительным вопросам.
    Ведь человек это многогранник. Сегодня он такой, завтра другую, да что там завтра? Человек может меняться ежечасно.
    И если вы увидел одну маленькую грань человека и делаете по этому вывод о человеческой сущности.....
    То грош цена, вам как человеку. Т.к. вы так и не распознали человеческую сущность общества.

  • уважаемая... судить человека можно хоть по фотографии на могильной плите, буде у вас такая охота случится... никто вам этого запретить не может, разве что непосредственно господь бог, да и то только для тех, кто в него верует... а уж по его поступкам - так вообще святое дело... вот вы, к примеру, пробыв здесь без году неделя, не постеснялись не только судить, но и публиковать широко свои суждения о людях, здесь ошивающихся... и ничего... не зажужжали... хоть и цена вам, по вашим же расценкам, получается грош... можете идти в кассу и получить...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Напомню вам уважаемый что у нас в стране свобода слова. И это мое полное право говорить где, что, когда хочу. А если это кому то не нравиться пожалуйста не запрещаю высказывайте свое мнение, сколько душе угодно.
    И суждения я свои публиковала, не о ком то конкретно, т.к. данная часть мне не доступна в виду того, что я этих людей просто не знаю. Мои публикации это моя реакция и суждения на темы топиков.

  • Бешеные знакомства ? Если понятие само, то это знакомство, от которого дух захватывает, и начинаешь совершать бешеные поступки. :спок:

    Если речь идёт о конкретном форуме, то -- ещё проще.
    Я лично здесь знакомлюсь с высокими умными плотными брюнетами с крепкими нервами, а вот что другие тут делают -- до сих пор теряюсь в догадках :спок:

  • А тут такие есть?:смущ:

  • >бывают разные способы отвлечения от работы:)
    а почему Вы здесь? нравится наблюдать?
    ---------
    Мне (пока по крайней мере) такой способ нравится больше....
    А почему я здесь - учитывая то, что скандалить я не люблю и не умею -
    потому что БЗ это тоже форма общения - а я это люблю...:улыб:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Вы знаете, дорогая, попадаются....Но крайне редко !!
    Но я не отчаиваюсь, всё-равно найду ))))

    Одного вот нашла, да скоро сбежит...:хммм:

  • Ну вот!!!!! Что за пессимистические настроения!!!!!!:( Отставить!!!

  • ну ежели серьезно, то я лично таких случаев не отмечал... впрочим, ваши человеческие ценности могут оказаться отличными от меня вплоть до полной противоположности... но самого факта диалектического развития виртуального индивида это не отрицает...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • милая (хм, ну надеюсь во всяком случае... для вашей же пользы) девушка из северной столицы... на правах вполне пожилого человека поделюсь с вами одним своим наблюдением... люди, которые, не врубившись в смысл осуществляемого над ними подкола, на автомате лезут на трибуну и начинают шаблонно апеллировать к своим конституционным правам, да еще на полном серьезе... эти люди конечно привлекают к себе внимание своей громкогласностью... но качество этого внимания вряд ли будет соответствовать тому уровню, на который они, наивные, претендуют...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • =- в нем люди начинают с демонстрации своих лучших качеств, а заканчивают (если продержатся достаточно долго) - демонстрацией худших...

    Ну, поскольку Вы уже гуру, то можно предположить, что сейчас мы видим демонстрацию ваших худших качеств?
    Или вы еще только начинаете? И худшее мы увидим годика через два?

  • нет... хуже уже не будет...

    a gentleman will walk but never run (c)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: