Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

в чём женщинам ни за что не сравняться с мужчинами

  • ... женщинам ни за что не сравняться с мужчинами!

    как минимум до тех пор, пока женщина
    не сможет пройтись по улице
    с лысой головой и огромаднейшим
    пивным пузом, думая при этом,
    что она вполне красива и неотразима...
    :ха-ха!:


    ________________________________________________
    ... это всего лишь буквы (с) ...

  • ты просто плохо знаешь женщин. тему можно считать закрытой :-)))))

  • Эксперт?
    Хех-с просвети нас убогих, дяденька:-))))
    :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Свежая шутка из "Комка"... или собственное изобретение?

    А женщинам нужно сравниваться с мужчинами?

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Удивили....
    Женщины тоже умеют искренне считать свои недостатки достоинствами...
    Например, о своем весьма костлявом телосложении говорить как о хорошей фигуре :ухмылка: ...и наоборот!

    Я недавно попала на сайт толстушек. Ой, как я удивилась... увидя эротические фото со стакилограмовыми телами! Причем толстушки были очень счастливы и обзывали худышек больными и страшными....

  • Я недавно попала на сайт толстушек

    и что это Вы там разыскивали?

    what do you want?

  • Одежу я там искала. Больших размеров... А вы, что подумали?

  • А я вчера прочитала в чем еще женщины и мужчины не могут сравняться друг с другом. "Женщины лучше "запоминают" эмоции, чем мужчины. Так как женщины лучше "запоминают эмоции", то и воспоминания о супружеских ссорах они хранят дольше, чем мужчины." Можно все вывервунь и по-другому.))
    Мужчина привыкает к своему внешнему виду, а вот женщина будет испытывать кайф или некайф от фурора и эмоций, произведенных ее внешним видом.

  • Помню, знакомый студент-медик рассказывал: спросил как-то препод у первокурсников "чем мужчины от женщин отличаются?" Студенты с удовольствием начали вспоминать вторичные половые признаки... дошли и до усов, и до размеров таза... А препод пожурил их за бестолковость и, как водится, открыл глаза на истину: различия в хромосомном наборе у них! Отсюда все проблемы и несовпадения...

  • женщина в своей глупости может быть очаровательна, а глупый мужик - урод редкостный

    прими к сведению

  • Получается и спорить и шутить не о чем. Надо в ЗАГСе молодоженам объявлять об этом , вручать вместо свидетельства справку о разных наборах хромосом и внушение, что помните об этом, примите и снисходите.)))

  • Не. Не в ЗАГСЕ. В школе, наверное, надо объяснять :бебе:и как таблицу умножения заучивать, что мы (женщины/мужчины) заведомо и обоюдно неисправимые.

  • ===в чём женщинам ни за что не сравняться с мужчинами ====


    В умении писать стоя....

  • Представьте и в этом нелегком деле, дамы скоро догонят и перегонят (или так: дольют и перельют:улыб: Я недавно читала статью про забугорные женские писсуары :бебе:для стоячих маневров!

  • и что вам не сидится...

    under construction...

  • А вы, что подумали
    нет - нет, что Вы.
    абсолютно ничего, мне вспомнилось высказывание одной моей знакомой:
    "Мде достался компьютер от парня, который уволился, так вот, он, видимо, был поклонником толстых женщин, я как нашла собрание фотографий. Такой ужас. Я три часа смотрела. Ужас. Ужас":улыб:

    what do you want?

  • женщина в своей глупости может быть очаровательна, а глупый мужик - урод редкостный

    мда, и не возразишь,
    присоединяюсь:улыб:

    what do you want?

  • Мне тоже достался компьютер от парня :бебе: В нем я нашла сайт НГС, аську, кучу всяческих чатов-матов-форумов... Ужасом я это называть не стала. Наоборот...

  • >>в чём женщинам ни за что не сравняться с мужчинами

    В любвеобильности. - Женщина хочет многого от одного, мужчина - одного от многих.

  • Да не бывают глупые женщины очаровательны! Дура - она и есть дура...

  • видимо имелась в виду красивая дура..

    under construction...

  • это вы из зависти так говорите, потому что своим умом мало кого очаровываете

  • Да не бывают глупые женщины очаровательны

    вот, и это опять говорит о разнице в отношении к схожим ситуациям.

    дура, не всегда есть дура, бывает, конечно "тупая, как пробка", бывает "дура набитая", ва бывает и "милая дурочка", "глупенькая моя"
    и даже "эх ты, мыслительница"

    what do you want?

  • ===потому что своим умом мало кого очаровываете===

    Дуры гонятся за количеством, умные - за качеством. Те мужчины, которым нарвятся "миленькие дурочки" - не нравятся мне....

  • кому что достается:улыб:

    what do you want?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: