Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Я как Юрий Гагарин в твоем микрокосме......

  • Какая все же на БЗ скука....опять жуют набившие оскомины темы....даже от безисходности появился редкий по бездарности и занудности топик про стойло Пегаса (или чего то там).Давайте лучше поговорим на наши любимые темы: спит ли кто-нибудь с кем нибудь, а если да, то с кем? Чистосердечные признания поощряются.....Даже если пока и не было, можно просто заявить "Вот мол, собираюсь, с тем-то тем то....." Вобщем, поделитесь своей радостью , дорогие мои, а то я прямо уже совсем не вкурсе последних сплетен.

    Без подписи

  • Ну, давай.с тебя начнем.. Моня..ты спишь с кем-либо и спишь ли вообще?
    Тут ходят сплетни, что ты сова-сплюшка. Т.е спишь со всеми кто пожелает за пачку "Примы". Вот гады врут-то как. Я-то знаю точно с кем ты спишь, но без твоего разрешения никому не скажу.
    Имидж дамы для меня дороже всегшо.

  • Иванычь, ну что опять за бредни? Если бы ты сказал, что за пачку "Кента ", то это было бы хотя бы близко похоже на правду....что до того, что "со всеми" - это происки конкуренток и зависниц. А вообще интересно.ты то откуда все знаешь? Я , кажется, на магазине "Ветеран" никаких объявлений по этому поводу не вешала.....!!!!!

    И давайте про меня не будем.это уже обсуждалось. Почему бы и не разнообразить обсуждения интимными подробностями твоего секса с форумчанками?

    Без подписи

  • Не, Монь.. я на эту тему не люблю обсуждаться. Да и с форумчанками я не сексовался. Предложения получал- это правда. Один раз даже развели как лоха, но не сексовался я с форумчанками. Приписками не занимаюсь. Так что ты уж давай отдувайся за всех родимая. Уж ты-то наверное и в микрокосме и в дворницкой и в каптёрке..
    И всё с форумчанами, да форумчанками (с НинкОм). Просто не верю, что такое может быть.
    Кстати, а что ты делала в магазине "Ветеран"? Если меня искала, то я пока в такое почтенное заведение не захожу, а если пАйку получала, тио поделись, что многих ожидает в будущем

  • > Если бы ты сказал, что за пачку "Кента ", то это было бы хотя бы близко похоже на правду....


    Так... это что же получается, с меня теперь два блока "Кента"??? .... %))))))

    Исправлено пользователем АНОНИМ (26.04.03 13:18)

  • Дорогуша...Ну, ладно уж Вам. Раз никто не захотел даже за 50 баксов - так и скажите и нечего нас голословностями своими кормить...А придаваться эротическим фантазиям на тему каптерки, дворницкой и уж тем более микрокосма Вам и вовсе не пристало. Я уж не говорю, конечно, о светлом имени Нины Риччи, которое Вы тут пытаетесь грязно осквернить. Кстати, о святых именах....К чему тут эта ваша неуместная настольгия по исторической родине (я про неизвесного мне Моню, естессно)?

    Без подписи

  • Так... это что же получается, с меня теперь два блока "Кента"??? .... %))))))
    --------------------------------------------------
    Два? Да я боюсь, что весь остаток жизни Вам придеться работать только на Кент.

    Без подписи

    Исправлено пользователем АНОНИМ (26.04.03 13:20)

  • Два варианта:
    1. Неутомимый и ненасытный мужчина.
    2. Мало зарабатывает.

    Вы какой вариант подразумевали, Мадам?

    Специалист по невозможному:)

  • Может быть и обобщенный вариант..Неутомимый и ненасытный мужчина, который мало зарабатывает..

  • > Два? Да я боюсь, что весь остаток жизни Вам придеться работать только на Кент.


    Вот так в наше нелегкое время молодое, перспективное поколение делает себе карьеру в известной международной табачной компании! %))))))

  • Ну судя по виду явно не второе. А вот насчет первого.....для того и был топик заведен, чтобы вышли, сознанались, порекомендовали кого-нить....того же Затейника вон.

    Без подписи

  • Кент – это торговая марка, а не табачная компания. Молодому поколению, делающему карьеру в нелегкое время, это надо бы знать:)

    Специалист по невозможному:)

  • == Ну судя по виду явно не второе. А вот насчет первого.....==
    Хм... всматривался, всматривался в вид Затейника, но так и не смог определить, ни первого, ни второго. Наверное с глазами что-то...

    == для того и был топик заведен, чтобы вышли, сознанались, порекомендовали кого-нить....==
    Кому нужно рекомендовать? Неужто Вам, Мадам?

    Специалист по невозможному:)

  • да, нет же,
    очень симпатишный мужчина:улыб:

    what do you want?

  • ///спит ли кто-нибудь с кем нибудь///

    А як же! Я одна спать не могу! Мне нужно, чтобы меня обняли и в шею дышали... И целовали... И посапывали рядом... Да много чего! :миг:

  • ну, вот..
    а я не люблю...
    очень неспокойно сплю
    предпочитаю в одиночку...
    раскидать ручки - ножки по дивану
    и
    храплю громко:улыб:

    what do you want?

  • Ну вот! Теперь у нас - алиби! :миг:

  • у нас другое алиби,
    незыблемое:миг:

    what do you want?

  • Слушайте, а что тогда делать мне?
    Спать одна не люблю... А вот приходится периодически... Дилемма.:миг:

    Ладно, если Мадам хочет пообсуждать, кто с ... как спит, могу предложить свою кандидатуру - сплю с книгами! О как.:улыб:Правда, боюсь, тут вряд ли можно дело до экстрима довести, но я же верю в вас... Можете все, что угодно обсудить.:улыб:

  • "спит ли кто-нибудь с кем нибудь"
    ------------------------------------------------
    Я!!! С тобой милая было разок. Случайно. Грешен.

  • Какие предпочитаешь, потоньше, потолще? Или журналы свёрнутые в трубочку? Что посоветуешь одинокой леди на ночь?

  • А с какими книгами???

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Женечка, да ты БИБЛИОФИЛКА!

    what do you want?

  • Милаша, да что ты, какие голословности, какие 50 баксов ,или ты память потеряла?. Всё взаправду.

  • Во балин!!!
    Кто про что, А "вшивый" про баню...Г-ы-ы-ы....
    Мадам, а шо так?...так сказать, не вовермя, вопросец...хи-хи
    рассмешили вы меня на славу сегодня!!!
    Один про горшки тут распыляется....Вы про извращённые сексуальные отношения....
    Хороший день сегодня..определённо хороший и добрый...началси весело и заканчивается не плохо :-))))))))))))))
    Продолжайте, и все подумают ещё лучше чем сейчас....и жисть покажеться богаче и красочней...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: