Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Секс-символ или с кем из форумских людей Вы бы - 3

  • маленькая ремарка...
    .... попал сюда и долго смеялся... неужели это было когда-то?!)))) хех... а веть всё могет вновь повториться... пусть с другими лицами, но то же самое...))))))

    эй, старички и старушенции, бабуленции и дедки, одним словом гуру-шмуру-ветераны... да все остальные, новички да клонами разжившиеся:
    - есть ли ещё порох в пороховницах? :ха-ха!:

    итак, с кем же?:миг:

  • С какими новыми лицами???Вы о ком?

    Без подписи

  • ты хочешь сказать, что с тех времён
    тут лишь одни старички "феньку валяютЪ)"?

    итак, дорогая, скажи, хотя бы сейчас, по прошествии стольких лет - кто по-твоему и с кем бы ты ...?)))))

  • Я уже как-то (не помню по какому поводу) предлагала этот топик реанимировать, специально для тех, кому кошмары не снятся... Пусть почувствуют себя полноценными людьми, бедолаги...
    Но все равно, самый смачный кусок, где мин херц Сатура прошолся по живым людям грязными штиблетами отрезали... А жаль, ей богу жаль!!!

  • Ну Буря, вот здися есть ещё парочка (вроде как) версий этого топика... помимо других... ))))

    отдельное пасибка Мастеру-Демону,
    что он находит время отобрать перлы с БЗ:миг:
    да, по теме топика, Буря, ответь
    на вопрос в тему топика, плиз))))

  • Н-да... спасибо-спасибо, ночные кошмары могут отдыхать недели две, как минимум, пока я буду все это малыми гомеопатическими дозами перечитывать...
    А на счет остального... Ну есть здесь пара товарищей с мужскими никами, которым я симпатизирую, но это довольно абстрактно, поскольку мои предпочтения в ... интимной... сфере определяются, по большей части, запахом... Вот такая фишка... Не пахнете Вы, товарищи, не привлекаете... сексуально...

  • по прошествии стольких лет - кто по-твоему и с кем бы ты ...?)))))
    -------------------
    С кем бы я???? Госпидя....."С кем угодно, только не с тобой - 3"

    Без подписи

  • Хо-Х-о-о?!

  • Да вы че, ребята, заелись, вам уже трудно на кого-нибудь возбудитьься без дополнительных усилий? А вот я от Тигрицы млею, хочу виртуально, но жутко! По стобальной сисстеме 97 очков.
    Тигрица - секс символ Западной Сибирии! А Москва нам не указ, в уме и в красоте в совокупных номинациях мы с вами посоревнуемся.
    Наталья Валентиновна, я от Вас без ума , я Ваша пара, запишите меня в топим с кем бы Вы хотели. Я Вас хочу быть Вашим виртуальным партнером.

  • Мадам, я у Ваших ног, не обессудьте, но мое сердце отдано другой.
    А была бы неплохая пара! Но, к сожалению, мое сердце принадлежит Н.В.

  • Ну ты маладца, маладца....Теперь смени ник на "Молодчик-группенфюрер".
    Желаю успехов в освоении роскошных (надеюсь) телес НВ.

    Сева

  • Сева....балин....уж коли нам не грозит..дык мож поглумимся? Попляшем на костях..или на телесах...
    Абалдеть!!!!Какие нить африканские пляски...или ешо чего..

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • +++А вот я от Тигрицы млею, хочу виртуально, но жутко! +++

    А Вы мой портрет (НАСТОЯЩИЙ) не видели ? См. прикреплённый файл ))))))))

    Опосля напишите, как осЧусЧения :спок:
    Но лучше в приват, будет Вам уже здешний народ-то смешить ))))

    Они, в отличие от Вас, меня реальную знают, далека я от своего виртуального образа-то....(уходит в даль, громко сморкаясь в платочек)

  • +++Теперь смени ник на "Молодчик-группенфюрер". +++

    Хайль...тьфу..это ещё почему ?! :ха-ха!:

  • Не, Натаху я виртуально люблю, даже при всей её супербабьей натуре. Глумиться над ней не хочу (так иногда пошурудю в её логове, чтобы узнать живая или нет) , хоть она и доставила мне пару неприятных минут.
    Ну чтож -женщинам-прощается!

  • Согласен, Сева...Наталья, эт Святое, тут ни даже базара нет....хорошо, тогда я знаю хорошие кости.... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    А на счёт того что бабам прощается почти всё...согласен... :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Натах, я не люблю, когда меня цитируют. Пишешь от души, а кто-то на булавку нанизывает. Давай прекращай. Я понимаю, что ты по своей германской натуре склонна к систематизации, но если делаешь, то (хотя бы) не афишируй.

  • Сева, солнце моё, я не могла пропустить такой перл, прррости меня, подлую, Сева ! :спок:

  • Ну ты просто представь, мужик в форме, в сапогах, с ледяной ухмылкой и потенцией самца-черепахи?
    Ну и как?

  • Да, ладно, могла бы и не извиняться...

  • Потенция самца -черепахи -это хула или похвала? Черепахи , они ведь ме-е-е-дленные, все делают ча-а-а-сам-и-и...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Насколько я знаю (из своего опыта), женщины не любят когда очень быстро (она не успела трусы снять, а он уже кончил). Так что черепашка это не хула!

  • +++Черепахи , они ведь ме-е-е-дленные, все делают ча-а-а-сам-и-и...
    +++

    Уф...прямо от души отлегло ! :спок:

  • Ну вот, Солнце моё полосатое, теперь ты у нас секс-символом будешь!!! Вон какая очередь из желающих... Кстати, а кто последний?!!!

    Специалист по невозможному:)

  • Да вы сдурели все тут, что ли ?! Ну нароо-оод....:-)))))))))))

    Я тётя Тигра, господа ...:спок:
    И с секс-символами -- это не ко мне :-)))

    А ты, радость моя усатая, иди лучше своих многочисленных любовниц классифицируй . :ха-ха!:

    И вообще, я пошла сейчас досматривать единственный сериал, который я в состоянии смотреть, -- "Секс в большом городе" )))))))))))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: