Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Лебединая песня или пыльные кирпичи под сиренью

  • Что ж начнем строить и петь...
    Доверие на интуиции - это на мой взгляд очень хрупкая вещь. Надломились отношения, зародившие как-то так сразу и вдруг....((( Почему же невзаимная подстройка радиоволн. Почему женщина должна начинать первой урегулировать и искать компромисс?
    Уже сутки я думаю ошиблась. не ошиблась и в чем ошиблась? Ошиблась проникнувшись или ошиблась заразившись подозрительностью?
    И вот я выбираю путь...

  • Для того, что бы выбрать верный нужно, прежде всего, отодвинуть на задворки “Я хочу!” и подумать о том чего хочет визави.
    Может быть, у вас в этом нестыковки.
    А доверие вообще штука хрупкая. Чуть лишка нажмешь и сломалась.

  • Конкретней -сколько вешать граммов? Кто, что и когда сказал? Где, с кем, в какой позе? Чё за абстракция... "ошиблась ли я..."... Господа! А я - ошиблась или как?

  • Если фото Иванычу выслали, то всяко не ошиблись..

  • Мыша - а ты брось монетку!
    И не мучайся :роза:

  • А почему не сработало напоминние об опасности?
    Почему одно лицо играет в открытую, а другое держит в накале. Чашу терпения испытывать у очень терпеливого и настойчивого человека?

  • Монетку говоришь.))) Недосказанность в случае обговорения, что ее не будет, бьет по руке.((( Вроде как и монетку бросать даже не зачем...

    Пройдет время, забудется, но пуля отанется сидеть...

    Пытаюсь понять Играл человек или все же был искренним. Я не верю, что жесткость в реальном мире, убивает напрочь совсем чувство нежности и доброты.
    Что доброта совсем немодное качество. Надо его вытравить совсем???

  • Подожди немного будет и ско-ко точно...

  • Милая Мыша !
    Если твой визави -- мужчина, то всё просто -- как он захочет, так и будет .
    Будешь ему нужна -- не придётся и компромиссы искать.
    А не нужна -- хоть заищись !! :спок:

    Если дело в подруге -- ещё проще -- поступай как тебе самой хочется, потому что в данном случае важнее всего ты САМА, дорогая.:улыб:

  • А чего ждать то? Вы случайно не на курсы сверхестественного собрались? Так оттуда мы вас никогда не дождемся!

  • Вас обманул кто-то? Ну дык а зачем вы обольщались? Наверняка понастроили себе иллюзий, а теперь "...жесткость в реальном мире, убивает напрочь совсем чувство нежности и доброты..." Не надо в этом сомневаться, ето надо делать без оглядки на результат, без оглядки на взаимность. Ну или не делать тогда вообще.

  • Тигра, твой вывод кладу в копилку.

    Так выходит, что визави - мужчина.... Умный и гордый.

  • В топик соседний заглянуть надо???

  • Обман - это такая штука, что всеравно раскроется через секунду или сто лет...
    Так, что пользоваться им опасно.

    У этого человека доброе сердце. Ты слышишь человечек???

  • ...Ты слышишь человечек???...

    Ась? Я плохо вижу. Запятые...

  • Человечек, вернись... :роза:
    Будь добрым и немного открытым.
    Ты отважен и мудр.
    У меня есть смелость и желание сказать тебе спасибо за то, на нашем Форуме зажглась однажды твоя ЗВЕЗДА! :хехе:

    Твое сердце оживляет пульсацию жизни на БЗ. :чмок:

  • Чё за песняк вы там поёте? :ха-ха!:
    Моя звезда? Да я тута прогораю во всех смыслах!
    Ну эта, спасибо, если это мне предназанчаются эти губищщи...

  • Тебе отдельные губищи :чмок:

    Да, все выше написанное не должно вызвать сцену ревности у Парижа или других лиц, ревнующих меня к нему. :спок:

  • Да пусть ужо они не боятся... Не смогу я.... :ха-ха!:

  • Врать не буду – что такое ”напоминание об опасности” и как оно срабатывает – не знаю.
    “Держит в накале” или вы “в накале держитесь”?
    По-моему прав ВАВАН!!! – “Наверняка понастроили себе иллюзий”
    А вы не подумали о том, что визави не хочет играть по вашим правилам по причинам, которые вам и в голову не приходят? И вовсе не от скудности ума вашего, а совершенно по другим причинам.
    Такое возможно?

  • На вашем форуме как зажглась, так и закатится.
    Не закатится – организуют закат вручную. :улыб:

  • В ответ на: не должно вызвать сцену ревности у Парижа или других лиц, ревнующих меня к нему.
    я? когда я ревновал? или - наоборот, опечаталась ты, может хотела написать без "НЕ"? :миг:

  • Вы подкинули мне достаточно пищи для ума :ха-ха!:

    "Закатится в ручную" - единственный способ делопроизводства - набор в ручную))) Приходиться в рукопашную "рукопашным способом" и в открытую разведку, и с дипломатической миссией, и с искренней откровенностью, и ироничным укором... :ха-ха!:

    PS: Резануло Ваш форум???

  • Знаешь, а иногда так хочется вызвать сцену ревности у тебя и насладиться порывом острых ощущений....
    :чмок:

    НЕужели ни разу ты не усомнился в моей верности???

  • "Да пусть ужо они не боятся... Не смогу я.... "

    Позвольте поинтересоваться, что не cможете? То есть стационарный и только??? :ха-ха!:

  • ...То есть стационарный и только???...

    Переносной тоже есть, но... Хватает только на четыре раза. Потом батарейка садится. :а\?:

  • Н-да проблема. Но придумайте что-нибудь наконец... :спок:

  • =- Да, все выше написанное не должно вызвать сцену ревности у Парижа или других лиц, ревнующих меня к нему.

    Ну не томи, скажи же, наконец, кто тот счастливец, к которому тебя полфорума во главе с Парижем не должны ревновать?

  • >>>>НЕужели ни разу ты не усомнился в моей верности???

    а мы, что расписывались где-то...:улыб:али - отношения близхие заводили, что мне НАДО было сумлеваться, аль - не сумлеваться в твоей верности?:улыб:

  • Короче, "саблезубая"...сдаётся мне стебаесси ты не хуже нашего "безвременнопочившеговбозе"...:-)
    Я те так скажу..греть рэпу из-за того где ошиблась дело пустое и не благодарное..по любому стопудово не заценит!!!Вот те крест!!!Проверено...
    А вот то что просчитать ситуацию должна была, так это твой косяк. ЧТо ж теперь волоса рвать?На перёд умней будешь, что тоже, согласись, не маловажно!Опыт штука завсегда ценная, даже отрицательный.
    Мягшее к себе надоть, мягшее.
    В ответ на: И вот я выбираю путь...
    Пока будешь выбирать всё сладкое сожрут...вот такие дела :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ...Но придумайте что-нибудь наконец...

    Я об этом только и думаю...

  • Что в имени его?
    Пусть он сам скажет.

  • Отношения, ношения, сношения, воплощения, замещения, отомщения, смирение, смятение....

    Ты еще скажи, что меж нами вообще нет никаких отношений, а виртуальные?

  • Спасибо, Сима!

    И что, где очередная дележка сладкого?

  • В ответ на: И что, где очередная дележка сладкого?
    Вам....это..как его..блин!!!! А!!!!!!!!!!!!Не грозит совсем!
    Гы-ы-ы--ыы :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ты ъхотел сказать всеравно все мне достанется???
    Сладкое портит фигуру. А больше всего на свете я обожаю рыбку: соленую, копченую, жареную, пареную, вяленую, тушеную, сушеную, отварную и вообще любую)))

  • В ответ на: А почему не сработало напоминние об опасности?
    Почему одно лицо играет в открытую, а другое держит в накале. Чашу терпения испытывать у очень терпеливого и настойчивого человека?
    Такова селяви нашей жизни...потому, что мы сами порой играем не по правилам !

  • Правильно. Раз играешь не по правилам, будь готов, что с тобой так сыграют... Только вот Игра может иметь подтекст различный. Одно, игра с недругом по неправилам или игра с похожим на тебя человеком)))). А что сделал бы ты оказавшись на месте человека, по отношению, к которому ты так поступил, сыграл не по правилам.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: