Погода: -12°C
  • ....а бывает ли настоящая ..женская (мужская) дружба, и можно ли в неё верить????

    Конечно бывает. Между представителями одного пола есть настоящая искренняя дружба.
    Но лично я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной (в ПРОСТО дружбу, без сексуальных отношений).
    Так не бывает.
    Так не может быть - просто дружба без секса, все равно каждый будет преследовать какую-то свою цель.

    Bird ! I love to hate you !

  • Целью может быть даже простое желание узнать какое у него сегодня настроение и послушать его голос))).
    Мужчина и женщина (друзья) могут доверить друг другу то, что нельзя доверить любимым половинам. Чревато разрывом, есть такие моменты, которые необходимо разделить с кем-нибудь. Нужно.:улыб:

  • Да ты прова ...и именно в такие моменты понимаешь, что настоящих друзей мало, очень мало...
    А в остальном всё прекрастно:)

  • Drugba megdu mug4inoy i genwinoy - nevo3mogna v principe. Ug sliwkom my ra3nie psihologi4eski. Pod odnim i tem ge slovom my ponymaem ra3niy smisl.

  • В ответ на: .....
    Но лично я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной (в ПРОСТО дружбу, без сексуальных отношений).
    Так не бывает.
    Уверяю Вас, бывает, но вот только вспоминается цитата из какого-то фильма: "Жить с женщиной под одной крышей и не заниматься с ней любовью - это извращение"... :спок:

  • Tut ya s toboy polnost'y soglasen. Eto gutkoe izvrawenie. Drugba - proveryaetsya vremenem (u mug4in), a u genwin - drugba i lubov' -odno i to ge... A kakay lubov' be3 seksa?

  • не факт!:миг:

  • Не факт что извращение. Возможно крышу уносит. Одну штуку. Или две. У женщины в одну сторону, у мужчины в другую. Вот и получается ля ля фа.

  • В ответ на: Верь, есть!
    Мы живем уже давно и не просто тр*х, а дружба Афигенная и этА даже для нас важнее. Все деньги мира нИ стоят ее мизинца! Завидуйте все!!! Без нее я был бы сАвсем другим!
    Будь осторожнее. Говорю, как человек, семь лет проживший в таких же счастливых иллюзиях. Женщина — это не друг, это женщина. У них свосем другие мотивации, не имеющие рациональных основ. И доверять им, как доверяешь другу-мужчине, нельзя. Какие-нибудь гормоны взыграют в конце концов, а ты сиди и думай, почему она с тобой так поступила, ты же считал ее другом…

  • вАзможна и так ! Но хАтябы 7 лет этА есть!? И то хАрашо! Буду Асторожным, спАсибА...:миг:

  • Бывает дружба...
    Но только часто за дружбу принимается совсем не то... Ну, хотя бы как сказал ВАВАН... Такие люди и уходят, и предают...

    Сложно, сложно понять, какие же отношения - дружба... Часто друзьями оказываются совсем не те люди, которых ты считала...

    И. Дружба не проверяется временм. В смысле, если общаетесь 12 лет - это еще не показатель дужбы.

  • В ответ на: Да лучше бы знать , что у него в голове и чувства его знать...не так больно будет падать....)
    И тогда как сказал ДМ......Да будем верить в них самых инопланетян!!!:хммм:
    Лучше попытайся понять что удерживает твоего друга от того чтобы тебя в койку затащить.
    Есть одна гнусная но очччень правильная шутка.
    Женщина для мужчины не может быть другом.
    Друзей не трахают.

    Не доверяй очевидному, верь в невозможное.

  • мне знакомо это выражение...только тот человек который мне это сказал..досих пор остаётся моим лучшим другом и он мужчина ...
    И фраза маленько не так звучит...."друзей не е :ухмылка:б....т"

  • В ответ на: мне знакомо это выражение...только тот человек который мне это сказал..досих пор остаётся моим лучшим другом и он мужчина ...
    И фраза маленько не так звучит...."друзей не е :ухмылка:б....т"
    Правильно, все правильно. Неудобняк прямым текстом, не привык.
    И у меня есть друзья (как бы) женского пола, понятное дело невозможно ж со всеми вокруг. Хотя... Я бы конечно объяснил им, что меня удерживает от такого предложения, поймут ли? А вдруг согласятся? И что потом? Надо ж отношения будет поддерживать более тесные, где на всех время взять, а то скажут что в душу нагадил.
    Спросите ради прикола своего друга, возникали ли у него мысли затащить Вас в койку? Интересно что ответит. Если скажет нет, однозначно врет.

    Не доверяй очевидному, верь в невозможное.

  • voobwe genwiny - ludi iz drugix mirov. Skolko raz vstavaly voprosy: - ili tvoi druz'ya ili ya. Razve tak postupaut druz'ya? Net!!! 3 raza net!!!
    Ne bivaet drugby i lubvi!!!

    I voobwe, ya p'yanyi!!! Ne stoit menya sluwat....

  • Почему обязательно зависть? Почему от новых туфель подруги нужно умирать? Зачем больше и лучше, чем у ближайшей подруги? абсолютно непонятно.. если у Вас есть всё, что Вы хотите - зачем завидовать, если нету - нужно добиваться, к чему завидовать??? :а\?:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Может быть, все-таки родство душ?
    время проводить легко можно со знакомыми и приятелями - разве это друзья? так - коллеги по проводимому времени :улыб:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Ya tut podumal i rewil... lu4wee rewenie - odnopoloya lubov'!
    Potomu4-to devuwki ne ponimaut togo 4ego my xotim segodnya, no ponymaut 4ego xotyat 3avtra oni

  • Таааакс...кого на ентот раз теряемс?? а?
    Наталья...что такое....я только вылезла ты в ту же яму грохнулась...что за хрень и сколько можна?...
    Ну ка прекрати и приезжай ко мне в гости ..в баню сходим, шашлыков поедим...косорыловки попьем, в се , вобчем, как в старые добрые времена...жду звонка..тел.ты знаешь...

  • А мне вот кажется ,что настоящей женской дружбы не бывает. В ситуации, когда двум друзьям нравится один человек, в случае женской дружбы, обида на победительницу всё равно останется, у мужчин проще..

  • Не понимаю - как можно обижаться на человека, которому желаю всего самого лучшего, только потому что он счастлив? Если её выбрал тот, кто нравится мне и они вместе счастливы, значит это всё-таки её счастье, а не моё. И чего обижаться?!

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • В ответ на: Мужчина и женщина (друзья) могут доверить друг другу то, что нельзя доверить любимым половинам.
    ----------------------
    Интересно, а что нельзя доверить своей половине, своему любимому и единственному человеку, которому и ТОЛЬКО которому нужно доверяться?
    Мне кажется, что единственное, что можно скрывать от любимого человека - это свои похождения на стороне. Но тогда такие отношения долго не протянутся, рано или поздно тайное станет явным. Тогда для меня вообще непонятно, зачем встречаться с любимым человеком, смотреть ему преданно в глаза, говорить что-то о любви, а вечером шляться по другим бабам...

    Bird ! I love to hate you !

  • Действительно, хорошая фраза. Это слова героя Ширвиндта из "Забытой мелодии для флейты".

    Bird ! I love to hate you !

  • НАСТОЯЩИЙ ДРУГ не может "кинуть", на то они и друзья!!!
    _________________________
    может...
    меня предала (продала) лучшая (как я думала) подруга... я к ней относилась как к сестре... была свидетельницей на ее свадьбе... да что там мы рассказывали друг другу все....

    а она просто пошла в ту же фирму на собеседование что и я, и устроилась на работу... ее взяли просто, потому что она миловиднее меня...
    вот так мне и сказали, когда я спросила у них спросила: "у нас был выбор между вами и еще одной девушкой, но директору она больше приглянулась" :ухмылка:
    жаль работа обещала быть интересной... и я с ней так по-дружески всем поделилась: "Мол выберают между мной и еще одной девушкой" а она говорит: "ты знаешь эта девушка я, но я откажусь, мне так не ловко я ведь пошла на следующий день, после того как я ты рассказала про свое собеседование, раз ты первая к ним пришла, то я откажусь... я хотела просто потренироваться, а то я еще ни на одном собеседовании не была...", но позвонили ей, а не мне, - и она продала нашу дружбу за 5000 в месяц (по тем временам хорошая зарплата для выпускника ВУЗа)...
    я очень долго и болезнено все переживала, так и не смогла с ней даже встретиться поговорить, просто вычеркнула человека из своей жизни...
    не верю я с тех пор в дружбу....совсм не верю...
    муж сказал что я стала скрытная... прошло уже два года, но я до сих пор ...
    ________________
    Да ну блин даже думать и вспоминать не хочется...
    видно у каждого ихз нас есть своя цена - главное не ошибиться и выбрать друга, которого будет сложно перекупить...
    я полагаю есть те кого нельзя перекупить, но таких 1:1 000 000 - на всех не хватит....:хммм:
    где бескорытие... :а\?:
    или вернее сколько оно стоит... :ухмылка:

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • что-то я какую-то фигню понаписала - сорри если кто время тратил и читал....

    настроение было наверное плохое...
    просто не друг она мне была...

    друзей все труднее находить...
    настоящие в основном с детсва остаются...
    а когда теряешь - тяжко становится...
    ____
    может дать объявление: ищу мол друга настоящего, без в/п, с ч/ю, о себе....

    чушь одним словом...

    друг не супруг по объявлению не найдешь :ха-ха!:

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: