Погода: -12°C
  • Милая Pushka!
    Настоящих друзей не потеряеш. Хороший друг если твоя ошибка или его все равно восстановит отношения. А если нет то он Г.....но.:миг:

  • просто есть вещи, которые если и прощаются, то никогда не забываются...
    к сожалению иль к счастью ли

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • Это какие такие вещи?Секс со спящим партнером друга?Избеение любимого кролика подруги во время малярии? :ухмылка:

  • оч.смешно... гы-гы :бебе:
    я могу простить многое, но смогу ли я забыть все то, что простила...
    простить для меня - это перестать выдумывать планы жестокой мести...
    а память у меня хорошая... второй раз на те же грабли? - нет уж увольте...

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • Месть иссушает человека!
    Сдалась Вам эта месть. Плюнь те на все и пишите новую страницу жизни.
    С уважением Anri.

  • так я и говорю я простила и живу дальше ...
    но не забуду...

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • Доброе утро Pushka!
    Только пришел на работу.Поэтому сразу не ответил.
    Б.Г. как то сказал:
    -Долгая память хуже, чем сифилис.Особенно в узком кругу.:улыб:

  • обиделась я на Вас за сифилис :бебе:
    нет, ну хоть кто-нибудь скажите чтоя права нельзя забывать предательства, потому что (я уже говорила) есть риск наступить на те же грабли еще раз...

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • Но лично я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной (в ПРОСТО дружбу, без сексуальных отношений). Так не бывает.
    Так не может быть - просто дружба без секса, все равно каждый будет преследовать какую-то свою цель.

    Какое примитивное представление о жизни! Можно подумать, что кроме секса между мужчиной и женщиной быть ничего не может. А если они одноклассники, однокурсники, коллеги или просто люди с одинаковым хобби? Хотя... с такими представлениями сложно увидеть в женщине просто человека, а не сексуальный объект.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Pusha да я не хотел обидеть!
    Я же Гребенщикова цетировал!
    И ненадо мести там, злопамятства. Боги всем воздадут по заслугам.
    Я вот работал на предприятии директором, а меня хозяева по зарплате обманули. Ну и, что? Предприятие через год арестовали, и я тут не причем. Я про них и забыл. Знакомые потом сказали.
    Первая жена издевалась, дочь забрала, ушла к другому. Ну и, что? Теперь её новый муж пи....ет и пьет. Кто выиграл?

  • Женщина для мужчины не может быть другом.
    Друзей не трахают.

    Хм, поиграем словами, методом от противного: "нетраханная женщина должна быть другом".

    Или у вас нет нетраханных вами знакомых женщин?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • да не собираюсь я об этом постоянно думать...
    и бог всем по заслугам уже воздал...
    Вы меня не правильно поняли, я сказала: "простить для меня - это перестать выдумывать планы жестокой мести..", так вот я перестала,
    но когда я вижу этого человека, я понимаю, что не забыла и не могу с ним говорить, не могу на него смотреть - противно и тошноту к горлу подкатывает...

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • Так наблюйте на него и больше не думай те!
    На рыбалку сходите, за грибами, оргию с кем нибуть закотите.
    Время лечит. А источник тошноты удаляйте. Как "врач" говорю

  • прощаю ( за сифилис, и забываю :))
    спасибо
    но я так и послупила...
    :)то что доктор прописал
    :чмок:

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

    Исправлено пользователем Pushka (19.06.03 08:45)

  • Вот и умница! :роза:

  • Почему-то мне кажется, что потерять друга - очень трудно. Если этого не хочешь. И очень просто, если этого добиваешься. А вот про ощущения... И они разными бывают. От потерянности до успокоения.

    Про женско-мужскую дружбу - есть она, без сексуального подтекста, чесслово. По меньшей мере, двух мужчин в своей жизни я называю друзьями (одного, к несчастью, называла). Нам просто хорошо вместе, интересно и спокойно. И никаких посягательств на что-то большее)))

    Вся жизнь-ништяк, все бабы - леди, и солнце - шар, дающий свет.

  • И правда, как-то все печально у Вас) Надеюсь, грабли пошли на пользу. Есть очень хороший фраз на эту тему: "Горький опыт - тоже опыт". А прощать? Есть ли смысл? Предавший однажды - предаст еще раз.

    Вся жизнь-ништяк, все бабы - леди, и солнце - шар, дающий свет.

  • >Предавший однажды - предаст еще раз.
    --------------
    Аминь!

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • ....могу понять, могу простить, могу извениться, могу считать себя виноватой...и самое смешное винить есть за что....а в остальном ....я просто нихачу никого видеть !!

  • ....а как из памяти выкинуть всё что было, пока не потерял...???

  • а у тебя какие ощущенья, а Сашенька?

  • Марина...не надо ёрничать!!!..и так ....

  • Хм... Тогда, наверное, лучше и не видеть.

    Вся жизнь-ништяк, все бабы - леди, и солнце - шар, дающий свет.

  • Неясен вопрос. Ощущения от чего? Я не разбрасываюсь друзьями, к счастью.

    Вся жизнь-ништяк, все бабы - леди, и солнце - шар, дающий свет.

  • И вообще господа форумчане....а бывает ли настоящая ..женская (мужская) дружба, и можно ли в неё верить????
    -------------------------------------------
    дружба конечно бывает и мужская и женская. только нет ничего постогянного . и если она закончилась -это конечно же не катастрофа. просто дальше будет следующая ступенька. ты уже готова к отношениям другого качества -более совершенным. боль проходит. не надо зацикливаться. не говорю что надо устроить фестиваль до дури. просто пережить. желательно в комфортной обстановке (хотя кому как -некоторые на алтае отрываются). и еще надо уметь дружить. дружба это не привязанность - друзья просто идут паралельно в одном напрвлении, чтобы если чего -подстраховать

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: