Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Может быть. познакомимся?! :-)

  • Ответьте, плз, ГДЕ можно познакомиться с ОЧЕНЬ ХОРОШИМ молодым человеком еще более хорошей и хорошенькой девушке?

    P.S.
    Варианты: на улице, в клубе, Рандеву не принимаются.

  • Кандидатура просто хорошего молодого человека не рассматривается?
    P. S.
    молодой-понятие растяжимое.

  • в каком нибудь институте,"Институт Хороших Парней":улыб:по типу благородных девиц

    А вообще что такое хороший или плохой?
    Очень уж расплывчатое понятие...
    Чушь,короче,опять и снова!

  • Критерии “хорошести” озвучьте … плз …
    Только, плз, не так громко. )

  • В ответ на: Кандидатура просто хорошего молодого человека не рассматривается?
    А что такое "просто хороший"? Я же не просто хорошая, а очень хорошая.. :улыб:
    В ответ на: молодой-понятие растяжимое.
    Принимается! Интересуют молодые люди приблизительно 26 -32 лет.

  • молодые люди приблизительно 26 -32 лет...
    Значит, я не молодой, а очень молодой человек...
    ведь мне всего 24...

  • К "очень хорошим" парни сами липнут...Как говорила Арбатова..."У нормальной бабы всегда очередь", "это я Вам, голуба, говорю как краевед "(с. А остальное....так сказать....ну....сочувствуем, право слово.)

    Без подписи

  • В ответ на: Критерии “хорошести” озвучьте … плз …
    ОК. Интересует умный, самостоятельный, симпатичный молодой человек (ростом от 175 см.), способный на рыцарское отношение к девушке.
    Нытики, неудачники и всезнающие зануды не интересуют!

  • Вот как тока справку предъявишь, что ты очень, очень, очень хорошая (ТРИ РАЗА ХОРОШАЯ ТИПА) - так сразу и познакомишься. А так - ты просто недоделанная какая-то...

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Мэдаммммм... Ужо устройте профурсеточный мастер-класс. А то так и будет ребенок обламываться...

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • В ответ на: К "очень хорошим" парни сами липнут...
    А кто говорит, что не липнут, только на улице я не знакомлюсь - не серьезно. В клубах контингент не тот.
    В кафеи ресторан с подругой не пойдешь - могут неправильно понять.
    Понятно, что "лишь бы кто" - меня не интересует.
    Кое-кто есть (но любовь прошла), поэтому подыскивать затруднительно - контролируют.

  • Уважаемый, DrAnimal, давайте-ка обойдемся без оскорблений! Вас это не красит!

  • Раз прошла, то нафиг его....зачем держать то? чтобы одной не быть? все это предрассудки...тем более в нашем юном возрасте. А когда нет контроля и проблем нет....с новыми кандидатами. Как говориться, свято место пусто не бывает. Или у вас иная, чем у меня итуация?

    Без подписи

  • Девочка, дорогая, я так понимаю, Вы хотите форсировать замужество ? Идея неплохая.
    Парикмахерша из нашего подъезда, высокая стройная девочка с приятной внешностью 22 лет подала через меня объявление сюда на нгс. Она написала КРАЙНЕ жёсткие требования к своему будущему избраннику.
    И что Вы думаете ? Её завалили письмами (этот возраст особо пользуется успехом).
    Не прошло и полгода, как она вышла замуж за очень предприимчивого молодого человека с высшим образованием, при своём бизнесе, при квартире и очень приличных родителях с хорошим наследством. Сейчас, говорят, уже ребёнка ждёт.

    Ну и ? Что Вам мешает сделать то же самое-то ? Если -- гипертрофированная гордость, так она, знаете ли, не помеха :-))))

  • Уважаемая, Волуме, к Нам очередь.

  • В ответ на: Не прошло и полгода, как она вышла замуж ....
    .....
    Сейчас, говорят, уже ребёнка ждёт.
    Не прошло полгода, значит 5 месяцев. Допустим месяц они раскачивались. Сейчас она на 4 месяце и уже все об этом говорят?

  • А что, правда так ухи режет?

    Вот я, к напримеру, не ору, что я даже просто хороший. Все знают, что даже Затейник - паинька по сравнению со мной.

    А ты расчирикалась. Тьфу!

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Это было достаточно давно, про "полгода" речь -- о их знакомстве. А уж поотом она , прожив в браке, забеременела. Ещё объяснять ? На пальцах ?

  • Дорогая VOLUME, меня, как впрочем бы и каждого половозрелого энтомолога, очень заинтересовал необычный подвид тараканов в вашей голове. Не хотите ли подарить мне одного или обменять на любого из моей обширной коллекции?

    Место для тематических встреч имеется.

  • В ответ на: А что, правда так ухи режет?

    Вот я, к напримеру, не ору, что я даже просто хороший. Все знают, что даже Затейник - паинька по сравнению со мной.

    А ты расчирикалась. Тьфу!
    Наивняк. Боюсь что до Затейника Вам еще как до Китая на велосипеде......Вы, доктор, милый ребенок. :))))

    Без подписи

  • Ээээ … и все?
    Те. если симпатичный и выше 175-ти с вечно не сходящей голливудской улыбкой …
    Ндя …
    А “умный” - это как?
    А “самостоятельный” – это что?
    А “способный на” – это как Капитан Америка … типа в любое время дня и ночи? Или …?

  • Вот-вот!
    Все беды от того, что дурочки вроде Вас думают, что дьявол не существует... :спок:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • В ответ на: Вот-вот!
    Все беды от того, что дурочки вроде Вас думают, что дьявол не существует... :спок:
    Да? Не существует? Вы просто со мной не знакомы.

    Без подписи

  • Дьяволу не пристало якшаться с мелкими бесовками... :бебе:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Не отвлекайтесь Господа и особенно дамы! Раскажите VOLUME где эти места, где вы находите, того кого вам нужно?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: