Погода: -12°C
  • Не знаю, какие проблемы беспокоят сейчас вас, дорогие БЗшники, а я вот пришла домой мокрая до самой «области бикини»… блин!
    Мало того, что в течение всего дня меня расстреливали из проезжающих мимо и стоящих рядом на светофоре автомобилей, так ещё и на коротком пути от стоянки до дома умудрились облить 3 раза (два – из окон и один – ну просто со всех сторон по почти полному ведру).
    Испытывали ли вы нечто подобное на себе? Ощущения жертв и участников «расстрелов», если можно… Ну и есесстно, насколько это, пардон, эротично?!

  • +Ну и есесстно, насколько это, пардон, эротично?!+

    Ну, этот вопрос - клинический для БЗ :хехе:(не выгоняйте, пжалуста, за реплики, а?)
    При солнышке, да тщательно и со вкусом облитая симпатичная девушка смотрится еще лучше, чем в ту же погоду, но сухая...:улыб: Хорошо, меня никто не облил, кому я нужен, бородатый, старый, толстый...:(((

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Много бродил сегодня по городу,
    конкурс "Мис мокрая майка", нафик

    прикольно:улыб:
    были претендентки на победу:миг:

    what do you want?

  • Тебя то кто-нибудь из "бешенных малолеток" осмелился облить?
    Или самоубийц не нашлось?
    :улыб:

  • А мы с сыном сегодня с 8 утра до 13 часов были на пляже , накупались до судорог, погрелись на солнышке-посушились и пошли вразвалочку на остановку, довольные и счастливые :-))))

    Тут-то мне на спину и вылили ведёрко :-)))))))
    Ехала до дома с мокрой задницей :ха-ха!:
    Встаю с сиденья, а подо мной -- лужа :-)))))) Мне что-то стыдно стало, но оправдываться не стала, вышла с высоко поднятой головой :-))))))))))))

    Да ничё, прикольно было.
    Эротичного ничего не заметила :-)) Что может быть эротичного в мокрой заднице ?

  • Прибавьте к мокрой майке мокрую юбку, абсолютно мокрые волосы, мокрое мороженое в руке, мокрые босоножки, куда сразу же собрался весь уличный песок и стал невыносимо тереть... Что получилось?
    Мокрая курица!

  • что Вы, меня сегодня облили только два раза, ордин раз "за компанию" брызгами попало, слишком прижался к впереди идущим "потенциально мокрым майкам" ,а второй раз цветочницы в метро, на что я им сказал. что пойду во флору-дизайн:миг:
    и кому лучче было?

    what do you want?

  • ..а еще картина: некая, девушка, после очередной серии из трех - четырех ведер, абсолютно спокойно-привычным жестом выливает воду из сумочки...

    what do you want?

  • Жаль, что у меня смайлики не работают...
    Как я ХОХОТАЛА!..

  • Этот "бардак" после 24.00 прекратится? Как думаете? Сижу сейчас на работе, нужно документы домой нести, а у подъезда по данным разведки толпа пОдростков беснуется:хммм:Боюсь...

  • на самом деле картин было множество, все не перескажешь...

    фонтан, в первомайском сквере,
    оккупирован разновозрастной толпой человек в тридцать,
    приближаюсь к нему со стороны Маяковского, вслед за двумя соблазнительно-привлекательными, навстречу, Горького переходят две русалки: волосы спутаны, косметика течет, сухой нитки не найти.

    Увидев, что две, относительно еще прилично выглядящих девушек собираются направить свой путь в Первомайский, русалки кричат благим матом: "Вы с ума сошли, что ли? Не ходите туда, ни в коем случае!!!!"
    ----------------------

    Аптека - пересечение Красного и Чаплыгина, два чела, лет за двадцать медодично забрасывают проходящих девушек наполненными водой "изделиями номер 2". Один кричит: снаряды кончаются, надо закупаться" Второй: "По три уже кончились, остались только по червонцу"

    what do you want?

  • 1. Боже мой, как скучно я живу!

    2. Определённо, чем ходить и чертыхаться, следовало сразу же - сюда.
    (продолжаю хохотать)

  • Года четыре назад 7 июля мы компанией вышли из "Маяковского", а были на последнем сеансе, т.е. в районе 24-00 и выходили, всё продолжалось...
    Далее мы поехали на Неоком, что там творилось - не описать!!!

  • Обливаются у меня под окнами до сих пор.

    Но сколько я ни наблюдала за ними - обливают только молодых девушек.
    Которые прекрасно видят, что впереди обливаются, но спокойно идут, хотя вполне можно обойти...

  • Причем, те, кто обливают - водители такси. Если прохожие садятся к ним в машину, то не обливают, а как есть голые залазят в машину, и везут, а идущих мимо - обливают.
    Вот...

  • И почему я не живу в Вашем микрорайоне!..
    "Молодой девушкой" меня можно назвать с бооооольшой натяжкой, 2 раза меня облили из окон, обойти - ну никак, да и не видела я...
    А один раз дети обступили, лет 9-12ти, причем очень вежливо спросили "который час"...
    А в прошлом году меня вот также окатили из окна, вода смыла с носа очки и они разбились...Было обидно.

  • прекрасно видят, что впереди обливаются, но спокойно идут, хотя вполне можно обойти
    Возможно, им уже просто все равно - ведром больше, ведром меньше... Хотя кому-то и такое внимание приятно, наверное. :ухмылка:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Я уж и забыла, сколько лет тому назад меня в последний раз обливали... По-моему, еще в детстве.
    Как-то так само собой получается избегать столкновений.

  • А на пляже сегодня обливали всех, независимо от пола и вероисповедаения :-)))) Где-то часов с 11 уже начали. Причём уже тех, кто шёл С пляжа, т.е. был сухим.

    Или в раздевалку сверху ведро как жахнут :-))))))))) Там, где новые , высокие раздевалки поставили.
    Со стороны смешно :-)))

  • свежая тема:

    Достоевка, бежит вьюноша лет 13 - 14 с ведром, перед ним девчушка лет 13 - 14, без ведра...
    Он догоняет на расстояния атаки, выплескивает ведро... охота закончена оба остановились и тут...

    (он) - Пятнадцать!
    (она) - Чего?!? Тринадцать не больше, и вообще мне домой скоро

    what do you want?

  • Милые дамы, я сегодня отомстил многих из вас.
    Я опробовал сегодня чудесный метод развлечся.

    Сцена 1:
    Два пОдростка стоят рядом со старушками и вяло спорят с ними: предлагают облить старушек, а старушки аппелируя к своему героическому прошлому, утверждают, что обливать их нельзя.
    Сцена 2:
    Я с серьёзным лицом и решительной походкой подхожу к пОдросткам, мпокойно глядя им в глаза беру вёдра И.... и переворачиваю у них над головами.
    Сцена 3:
    Краем глаза замечаю соратников моих жертв и гордо убегаю от них. Один был упорный; он побежал за мной, но я смело убежал от него.

    :ха-ха!::ха-ха!::ха-ха!:

  • Я тоже вчера развлекался...

    С утра поперся через барахолку на Маркса (хотел срезать путь) и задержавшись на одном из перекрестков между рядами получил выстрел из водяного пистолета в спину. Ну, интересно, думаю, что за самоубийца... Разворачиваюсь. У меня в добром-то расположении духа рожа уголовника, а тут... : ) На мой немой вопрос "Что за дела?" торговка лет 25-ти резко сконфузившись виновато залепетала: "Ну...мы тут все обливаемся..." Забираю у нее из рук ружье и делано грозно спрашиваю "Ну и где твой товар?" А она как давай орать "Ой, дядечка, не надо, я больше не буду!" Ну я и не стал... :ха-ха!:

    Вечером пришлось делать два рейса туда-сюда, чтобы провожать под охраной домашних на шейпинг. Три раза никто не рискнул. А на четвертый какие-то суицидальные студентики из общаги НГТУ плесканули из окна ведро воды, из коих литра два попало на меня. Я поднял голову и сказал им "Стойте там и никуда не уходите". Поднялся, нашел их комнату, захожу... Два ведра в заряженном состоянии, три студента курса эдак третьего, три кровати.... Короче, сегодня ночью ребятам снилось море. :ха-ха!: :ха-ха!:

    Добрый я был вчера, а ведь мог и покалечить.

  • Да ну блин, кому "праздник", а кому...
    В прошлом году сотовый утопили, обильно полив его из шланга. В позапрошлом, в аварию попали, дитенок в открытое окно машины плеснул из ведра, прямо в лицо водителю, тот не справился с управлением под таким душем, машина вылетела на встречку. Результат три покалеченные машины, 1 пробитая голова и 2 сломанных ноги. Что-то на праздник это мало тянет. Благо еще сочуствующий мужичек попался из прохожих, поймал дитенка за ухо, повели с родителями разбиратся. Потом слышала, что родители ремонт машинок и оплачивали, а также больничные, но такое ощущение, что "сознательность" они все же не по доброй воле проявили. А если бы не поймали дитенка? Тогда бы кто ущерб возмещал?
    Короче в этом году носа даже не показывала, нафик такие праздники... убила бы. На работе вон вчера до 12 ночи торчать пришлось, пока дитятки натешатся на улице.:хммм:Обливали бы друг друга, я то тут причем???

  • Я вчера грамотнее сделал - в ОЗК весь день проходил. Обливали и из окна вёдрами и из пистолетиков, а мне ничего. Только вот вспотел так, что выливал потом воду из сапог. Зато похудел за один день на 3 кг. и целлюлит как рукой сняло.

  • Как с луны все свалились... Знают, что обливают на каждом светофоре, нет - ездят с открытыми окнами. Когда нужно с закрытыми (со стороны тротуара, хотя бы) и включать дворники заранее.
    Компания с ведрами никого, кроме жертвы, не видит. Нужно подождать, пока не выльют на нее всю воду и не побегут заправляться, и спокойно пройти.
    Обойти, в конце-концов.
    Сотик в непромокаемом материале держать.

    Ну, меня же не облили, хотя вокруг дома просто море вчера плескалось...

    А вообще, милиции надо бы гонять тех, кто льет воду на машины на дорогах. Это уже нарушение ПДД.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: