Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Как вывести из дома нежелательного человека?

  • > Мы с моим МЧ ждём. Почему мой брат и его девушка не могут подождать?

    Все правильно. Но дискомфорт испытываешь ты, а не они. Стало быть, и действовать тебе.

    Ну, как вариант - познакомь ее с другим парнем, у которого есть и деньги и своя квартира.

  • В ответ на: 18/23 Разница в возрасте конечно громадная :улыб:
    Вы не думали о том, что собственность семьи это собственность КАЖДОГО члена семьи.
    Родители переезжают в новую квартиру, а эта становится МОЕЙ, а не НАША с братом :зло:
    // .. Нет. Брат уходит с родителями.
    Я буду жить одна. Возможно, со своим молодым человеком. Я собираюсь замуж. .. //
    А у молодого человека нет своей квартиры :а\?:
    Он не самостоятельный :а\?:
    Вы нормально относитесь к тому, что у вашего парня нет своей квартиры, а брату с его девушкой хотите посоветовать "живите где хотите, хоть в подвале"
    Вывод: никаких высоких материй, банальная ЖАДНОСТЬ по отношению к близкому родственнику.
    ЗЫ Вы кому-то завидовали, что они стервы, а вы не можете поступать так как они.
    Уверяю Вас, Вам нечему завидовать :ха-ха!:
    Ну Вы нагнали!
    Никто их не выгоняет.
    У неё есть своя жилплощадь, где она может жить.
    Может подождать, пока мы разъедемся.
    Нет, невтерпёж же.

    Квартира - мне, таково желание родителей.
    Я предлагала разменять эту квартиру - мне и брату. Родители против.

    У моего парня нет своей квартиры, но я не считаю это поводом для расставания с ним или приведения его жить к моим родителям.
    У него есть руки и мозги и деньги он может зарабатывать, я вполне могу дать фору и подождать.
    Купить квартиру самим молодым в наше время практически нереально:хммм:
    Ага, у меня эгоизм и всё такое, а мой брат - настоящий альтруист, привел домой домработницу с претензией на хозяйку? :ха-ха!: :ха-ха!:

  • В ответ на: Поставить "свой комфорт" и "свою" табуретку на кухне выше человека, просто человека - это многое о тебе говорит.
    А почему этот человек ставит своё желание выше меня - это нормально?
    это можно рассмотреть при желании и как выживание меня из дома.

  • Мда...по поему проблема в девушке вашего брата.
    Будь она с каплей совети - она не позволила бы себе хронически жить в чужой квартире, с другой семьей, пусть даже с будущим мужем (он же не муж, да и в 19 лет кто знает будет ли она его женой!).
    Конечно в усмерть ругаться нельзя, но можно договориться, что она будет гостить у вас по выходным или праздникам.
    А все время - это уж действительно перебор...

    Объект закрыт на реконструкцию

  • В ответ на:
    В ответ на: Поставить "свой комфорт" и "свою" табуретку на кухне выше человека, просто человека - это многое о тебе говорит.
    А почему этот человек ставит своё желание выше меня - это нормально?
    это можно рассмотреть при желании и как выживание меня из дома.
    При желании все можно рассмотреть как угодно - даже как угрозу своей жизни. Было бы желание......)))

    Вариантов два: война или совместное обсуждение проблемы. Выбирать тебе. Только как бы твоя победа не оказалась Пирровой. ... А как можно обсуждать, я уже говорила выше.

  • > А почему этот человек ставит своё желание выше меня - это нормально?
    это можно рассмотреть при желании и как выживание меня из дома.

    Ну, не преувеличивай. Тебя не выживают, да это и невозможно, раз квартира будет твоей.

  • ---------Мы с моим МЧ ждём. Почему мой брат и его девушка не могут подождать? ---------

    А мне кажется, у Вас в семье обстановка нормальная. И настолько безопасная и стабильная для Вашего брата, что он не боится ривести девушку "ЖИТЬ!!!" к себе в дом. И еще - Вы вот говорили выше, что Вам не позволяет воспитание Вашего МЧ привести в квартиру. Очень молодец! -)))
    А брат - ну, он уже себя мужчиной считает...
    И еще - а Вас бы устроил вариант (чисто прикинуть по-человечески), если бы Вы знали, что Ваш брат живет в семье ТОЙ девушки - с ее родителями, братьями, сестрами, ест их хлеб, сидит на их стульях, И - вряд ли готовит и убирает!!!

    With love

  • В ответ на: Мда...по поему проблема в девушке вашего брата.
    Будь она с каплей совети - она не позволила бы себе хронически жить в чужой квартире
    А причем тут девушка, если она приходит к ним в квартиру, ее парень за ее проживание, родичи притухли в своей спальне, и только сестра пыжиться, и че ей вести себя как-то по-другому, ей весело, в такой ситуации, не до совести:улыб::):улыб:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • старшая. Ему - 19, мне - 23.
    Квартира родителей. Но скоро будет моя, как родители отремонтируют свою.
    Отдельно они не могут жить - денежные средства не позволяют.
    А родители очень много работают, устают и им по сути всё равно.
    ==============================================

    это всё эгоизм малолетки, хотя и совершеннолетней
    квартира не твоя, а родительская
    если они разрешают в ней жить тем, кому они хотят разрешить - это не твоё дело
    не согласна - подавай в суд, потому что не спросили твоего письменного согласия на вселение, суд выселит

    ничего в своей жизни сами не заработали, а орут на всю Ивановскую - моё - не твоё...

  • ----------Пусть приходит хотя бы два раза в неделю на ночь. А так - в гости, сколько угодно.----------

    И в этом случае она, ТОООЧНО, НЕ будет сидеть на Вашем стуле и (пардон) ээээ...в Ваш унитаз??? Или в качестве гостьи - Вы с этим смиритесь?

    With love

  • В ответ на: ничего в своей жизни сами не заработали, а орут на всю Ивановскую - моё - не твоё...
    Я так понял она полноправный владелец доли в квартире, и доказывать ей как-то это право не надо, сам факт, что родители ее родили - достаточное для этого основание.

    ЗЫ. Уж если есть желание поискать, кто нечестно заработал, обрати, пож, внимание на олигархов...

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Значит нужно ставить вопрос перед родителями.. :хммм:

  • Возможность жить у себя дома - у неё есть.

  • В ответ на: Все правильно. Но дискомфорт испытываешь ты, а не они. Стало быть, и действовать тебе.

    Ну, как вариант - познакомь ее с другим парнем, у которого есть и деньги и своя квартира.
    Так я хочу обеспечить себе комфорт. Для этого надо сократить её пребывание у нас.

    А знакомить её с кем-то - это шутка? :ха-ха!:

  • В ответ на: Значит нужно ставить вопрос перед родителями.. :хммм:
    Разумеется, приходишь к ним, и говоришь. Я себя чувствую некомфортно, по такой-то, такой-то причине. И вообще, жить молодым с родичами, нездоровое явление, давайте им снимем комнату (частный дом, общежитие).
    Лично я считаю, что это единственное, здоровое разрешение!

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • В ответ на: Мда...по поему проблема в девушке вашего брата.
    Будь она с каплей совети - она не позволила бы себе хронически жить в чужой квартире, с другой семьей, пусть даже с будущим мужем (он же не муж, да и в 19 лет кто знает будет ли она его женой!).
    Конечно в усмерть ругаться нельзя, но можно договориться, что она будет гостить у вас по выходным или праздникам.
    А все время - это уж действительно перебор...
    Как прекрасно всё-таки находить взаимопонимание :роза:

  • В ответ на: Вариантов два: война или совместное обсуждение проблемы. Выбирать тебе. Только как бы твоя победа не оказалась Пирровой. ... А как можно обсуждать, я уже говорила выше.
    Наверное, без родителей обсуждать бессмысленно. Нужно составлять с ними разговор. Правда жаль их заставлять решать мою проблему.

    Как Вы думаете, может, мне как минимум не скрывать своего неудовольствия, когда я её вижу?

  • то, что ты так ПОНЯЛ, ещё не значит, что так ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ

  • В ответ на: > А почему этот человек ставит своё желание выше меня - это нормально?
    это можно рассмотреть при желании и как выживание меня из дома.

    Ну, не преувеличивай. Тебя не выживают, да это и невозможно, раз квартира будет твоей.
    Ладно, я преувеличиваю.
    Но если я уйду из дома - значит, меня-таки выжили?

  • В ответ на: Наверное, без родителей обсуждать бессмысленно. Нужно составлять с ними разговор. Правда жаль их заставлять решать мою проблему.
    Если твое решение зависит от их мнения-решения, то это нормально.

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • В ответ на: ---------Мы с моим МЧ ждём. Почему мой брат и его девушка не могут подождать? ---------

    А мне кажется, у Вас в семье обстановка нормальная. И настолько безопасная и стабильная для Вашего брата, что он не боится ривести девушку "ЖИТЬ!!!" к себе в дом. И еще - Вы вот говорили выше, что Вам не позволяет воспитание Вашего МЧ привести в квартиру. Очень молодец! -)))
    А брат - ну, он уже себя мужчиной считает...
    И еще - а Вас бы устроил вариант (чисто прикинуть по-человечески), если бы Вы знали, что Ваш брат живет в семье ТОЙ девушки - с ее родителями, братьями, сестрами, ест их хлеб, сидит на их стульях, И - вряд ли готовит и убирает!!!
    Я-то молодец:) Только почему-то страдать тоже мне приходится :хммм:
    Такая ситуация меня тоже на 100% не устроила, но там уж точно было бы не моё дело. А дело совести моего брата и её, она же его привела.

  • > А знакомить её с кем-то - это шутка?

    нет, совет...

  • В ответ на: А причем тут девушка, если она приходит к ним в квартиру, ее парень за ее проживание, родичи притухли в своей спальне, и только сестра пыжиться, и че ей вести себя как-то по-другому, ей весело, в такой ситуации, не до совести:улыб::):улыб:
    Брат тоже виноват. Он допустил такое поведение своей девушки.
    Но и девушка тоже. Знаете, нехорошо других по себе судить, но я не могу представить себя на её месте. Мне было бы неудобно.

  • А можно поговорить с родителями этой пришлой дамы -- пожаловаться им, что она всем уже надоела хуже горькой редьки, чтобы у них взыграла гордыня, и они повлияли на свою дочь ?

  • > приходишь к ним, и говоришь. Я себя чувствую некомфортно, по такой-то, такой-то причине. И вообще, жить молодым с родичами, нездоровое явление, давайте им снимем комнату (частный дом, общежитие).

    Блин, она же ясно сказала, что все деньги в семье идут на ремонт новой квартиры. В такой ситуации что-то кому-то снимать - только зря деньги выбрасывать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: