Погода: -12°C
  • 1.Ваша любимая в детстве сказка ?

    2.Какую бы "надпись на футболке" вы хотели бы сделать? Своей футболке, разумеется. И гипотетической, разумеется:миг:
    Например :"Смотри на меня!". Или там :"Никому нельзя верить", а-ля девиз.
    А в усложненном варианте - одна на груди, другая - на спине?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Берна полистали на досуге?:)

  • 1. "Собака Баскервиллей".

  • Не столько "на досуге", не столько "полистала" и не только -"Берна":миг:
    По теме, пожалуйста, по теме! Стану я тут открывать маленькие профессиональные тайны( ворчливо)!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Гррражданка, а вы в какой области профессионалкой себя считаете ?

  • Это, типа, сказка? Или надпись -предупреждение на футболке?
    Как надпись-могу засчитать, а вот как сказку -увы!

    Специалист по связям с реальностью.

  • В той области, которая указана в дипломе, в графе "специальность". И там еще написано, что это не я себя считаю, а меня. Дяди и тети всякие авторитетные, которые дипломы выдают.

    Специалист по связям с реальностью.

  • 1. "Архипелаг ГУЛАГ"
    2. Esprit mind

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Здоровски, что по теме и конкретно, но - сказка в буквальном смысле! "Колобок" там какой-нибудь или "Жихарка", как в моем случае.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ну надо ж так...
    Во-первых, там же стоит порядковый номер ответа, который, как ни странно, соответствует номеру вопроса.... и вообще, кто Вам дал право не засчитывать мой искренний и скорый ответ ? Да, вот такая у меня в детстве была любимая сказка ! Что я, виноват в этом ? Или что, дядя Зигмунд запрещает детям читать Конан Дойля ?

  • Хорошо... пойдём иначе...
    Уважаемая, и кем же Вас считают авторитетные дяди и тёти ?
    Заранее благодарен ! :роза:

  • 1) Любимые сказки в детстве -- "Конёк-горбунок" -- огромная раритетная книга с яркими картинками, и такая же -- "Пиноккио" (или Пиннокио..? пойду гляну :-)))
    И в виниловом варианте -- тоже Конёк-горбунок.
    Хотя море сказок дома было (и есть), да и пластинок тоже :-))
    Но почему-то эти две особенно впечатляли.

    2) Надпись спереди "Трахнуть ещё можно".
    Надпись сзади:" А смысл?!"

    ЗЫ Со страхом жду диагноза :спок:

  • Диагноз не страшный...
    Проблемы Ваши начались в раннем детстве... Вы не читали сами книжки и Вам было не важно их содержимое, Вы любили размер книги и яркость её иллюстраций... Потому-то и теперь Вы продолжаете любить больших и высоких, не вдаваясь в их содержимое... хотя... судя по надписи на майке... эхма... всё не так уж и п.....

  • +++и теперь Вы продолжаете любить больших и высоких, не вдаваясь в их содержимое... +++

    Да я всяких люблю...Тебя вот люблю, медвежонка люблю...не вдаваясь в ваше с ним содержимое, про внешность я вообще скромно умолчу :-))
    Пусть уж Пеппи диагнозы ставит :-)

  • Сказку не вспомнил – “тяжелое детство, деревянные игрушки”.

    С надписЯми прошу помочь с выбором (что на спину что еще куда):
    1. Пришла любовь – каникулы у разума.
    2.Если ты умнее всех кто это поймет?
    3.Новые грехи освобождают от старых угрызений. (hf)
    4.Фарш невозможно провернуть назад.
    5. Не относитесь слишком серьезно к жизни,
    живым Вам все равно из нее не выбраться.
    6.Не выеживайтесь да не выежены будете! (hf)
    7.Любовь это вам не просто так, ею надо заниматься!
    8. На судьбу, дураков и женщин не обижаюсь! (hf)

  • Любопытно....наверное собираете материалец для диссертации или та..."хозяйке на заметку"?
    Любимая сказка не припоминается....скорее всего либо "Машенька и медведи" либо "Красная шапочка". Надпись на майке "С нами удобно" (на крайняк), а так вообще без надписей куда лучше. И вообще давайте уже диагнозы в студию!

    Без подписи

  • 1. Не помню. Помню, что уже в 8 лет читала Дюма. Потом начала читать фантастику. А про сказки ничего не помню. Хотя... В 9 лет мне подарили "Хоббита", и я 15 лет прожила в ожидании продолжения. Но это не сказка...
    2. Свое имя.

  • В разные периоды детства любила разные сказки…
    В более раннем возрасте – «Серебряное копытце», далее сказки в картинках В.Г.Сутеева (все),
    чуть старше – «Бременские музыканты», здесь трудно сказать, что привлекло больше, возможно, музыка.
    Надпись на майке…
    Вот не люблю я надписи на майках, но раз это условие, то…
    Читала когда – то и где – то про Генри Форда, так вот, на его заводах висело его высказывание об автомобилях…Вот тут attantion, дословно не помню, кто помнит, пусть поправит, но примерно так: АВТОМОБИЛЬ МОЖЕТ БЫТЬ ЛЮБОЙ МОДЕЛИ И ЛЮБОГО ЦВЕТА, ПРИ УСЛОВИИ, ЧТО ОН БУДЕТ ЧЕРНЫМ. Соответственно, надпись на спине, начиналась бы с «при».

  • Это его спросили, какого цвета форд-Т он может предложить потребителю, он и ответил, что любого, при условии, что тот выберет черный.
    По повестке дня - любимых сказок не было, сколько себя помню читал Стругацких и пр., надпись на майке спереди и сзади, в форме эпитафии - если на 1Га были 1 грабли - он на них наступал.

  • Везунчик, судя по всему...

    За Форда - спасибо.

  • В ответ на: Да, вот такая у меня в детстве была любимая сказка ! Что я, виноват в этом ? Или что, дядя Зигмунд запрещает детям читать Конан Дойля ?
    Ну Вы это... не кипятитесь! Увы, "С.Б" -это не сказка, а детективная повесть. А дядя Зигмунд категорически запретил детям на вопрос о сказке выкрикивать названия детективных повестей! Суров был старикашка...

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: Уважаемая, и кем же Вас считают авторитетные дяди и тёти ?
    Я не могу тут ответить, тут - люди (шепотом).Потом, когда мы останемся наедине...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Вот какая хорошая девочка Дикая Колбаска! Единственная, кто ответил верно, по инструкции. Иди девочка, здоровенькая ты и инстинкты у тебя -здоровенькие :ха-ха!:А о смысле- опосля как -нибудь поговорим, в уголочке, на девичнике.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ага, "хозяйке на заметку".Но "диагнозы " утаю пока, чего народ -то пугать преждевременно...

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: С надписЯми прошу помочь с выбором:
    3.Новые грехи освобождают от старых угрызений. (hf)

    5. Не относитесь слишком серьезно к жизни,
    живым Вам все равно из нее не выбраться.
    Помогу с выбором тем, что сопру у Вас вот эти две надписи. Понравились. Выбор станет меньше, а стало быть и - легче :ха-ха!:

    Специалист по связям с реальностью.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: