Погода: -12°C
  • Вчера, после работы нашла минутку почитать форум, где давно бываю лишь набегами. Хотела почитать что-то боле-менее пприличное...ан нет. Куда не зайди везде есть кое-кто не только зафлужающий своей бессвязной речью каждый топик, но и умудряющийся еще и создавать по нескольку штук в день (куда начальство то смотрит?). Впрочем мне все равно.....а вот каково другим людям (кроме вышеуказаных), которым на работе делать нехрен и они только и делают, что форум читают???

    Без подписи

  • гы-ы-ы-ы-ы-ы-ыы....
    нада присмотреться, кто тут по несколько
    топоф заводит за день и калёным железом
    его по наглой рыжей морде ))))))

  • Сама то, писать умного или шутливого не можешь,
    так хренли от зависти слюной брызгать.
    Еще одна дырка умная вылезла из забвения, и рассказывает кому как писать. :ха-ха!:
    Сударыня!
    Идите в Ж :ха-ха!:

  • Многоуважаемая Мадам забыла юность? Или Мадам настолько загружена работой, что просто не хватает времени извергнуть в форум что-то стоящее? И где супер категоричный тон Мадам и безупречная орфография? Налицо только ощущение офигительной усталости и мягкий знак в слове возня. Неужели и Ваше сердце амур поверг своими невидимыми стрелами?
    Ничего не понимаю.
    Мир сдвинулся с места. (с)

  • +Мир сдвинулся с места. +
    Дорогой Самуиляковлевич!
    Мир давно уже Ё@@@@СЯ :ха-ха!:
    И это не удивительно.
    Кругом целомудренные дамы желающие вечных, умных, красивых тем.
    Просто от скуки сдохнуть можно :ха-ха!:
    Или создается впечатление, что в мире одни бабки остались.

  • Поручик, вы почто так грубы с утра? :а\?:

  • Марусенька!
    Это у меня задор такой не обычный сегодня :ха-ха!:
    :чмок: :роза:

  • Да вы, Милая, она же Мадам… , вы просто ревнуете... И я знаю к кому. Это все просто определяется. Вы сами выдали себя словами, таковые однажды прозвучали про приват одного товарища. :спок:
    Вам же нет дела до меня... до моих глупых поступков, смешных слов. Так и продолжайте в том же духе))) зачем замечать то, что недостойно вашего внимания.
    Все более напоминаете собачку, которая выглядывает из-за юбки полосатой окраски, тявкните и спрячетесь. Это очень достойное поведение. Очень. :ха-ха!:
    Вы хотели. Я вам ответила. Предлагаю не разворачивать боевых действий. Не смешите народ.

  • Сударыня! Ну сколько можно, право! Вам не надоело упрекать учатников форума?
    В ответ на: Куда не зайди везде есть кое-кто не только зафлужающий своей бессвязной речью каждый топик, но и умудряющийся еще и создавать по нескольку штук в день (куда начальство то смотрит?).
    А Вы то сами как стали гуру?
    :роза:

    Объект закрыт на реконструкцию

  • ОЙ, чтой-то ваш задор меня пугает уже... :ха-ха!: :чмок: :роза:

  • Не бойтесь!
    Это не страшно.Это временно :ха-ха!: :чмок: :роза:

  • *А Вы то сами как стали гуру?*

    Уважаемая Penelopa!!! Не кощунствуйте! Мадам стала гуру благодаря исключительно глубоким, содержательным, искрящимся добродушным юмором грамотным постам!!

  • +Не кощунствуйте! Мадам стала гуру благодаря исключительно глубоким, содержательным, искрящимся добродушным юмором грамотным постам!! +
    Ой не могу! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Ой брехня! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Озлобленная стерва соратница Тигры не обладеет перечисленными качествами, поэтому причины ветеранства полный ПИЗ@@@ШЬ :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • В ответ на: Не кощунствуйте! Мадам стала гуру благодаря исключительно глубоким, содержательным, искрящимся добродушным юмором грамотным постам!!
    Хи-хи, что Вы!!! Ни в коем случае!
    Все, конец флуду и словоблудию! Завожу топик о проблемах экзистенции в философии Камю!

    Объект закрыт на реконструкцию

  • предложи администрации снять со всех
    чины и пущай усе начинают с нуля, с мемберов:ха-ха!:
    вот то-то Крыска возмутится...)))))))))))))))))))))))))))))))))

  • Девчонки смирно, равнение на середину...у меня вопрос по существу...вас еще не заеб**о про меж собой гавкаться?

    Мне канечно если честно глубоко похрен, но как то если цапатся то по взрослому...а не так из за кустков...давайте как в старые времена, гневные посты, с мотивацие и аргументацией...а то и впрям мышка кошку съесть не может.

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • +++Да вы, Милая, она же Мадам… , вы просто ревнуете... +++

    Дорогая, ты сама-то поняла, что написала ?:хехе:
    Где ты и где Мадам.... :ха-ха!:
    Немного самокритики тебе не повредит, я думаю. Займись этим на досуге, задумайся.:миг:

  • >Вам не надоело упрекать участников форума?
    >А Вы то сами как стали гуру?
    С сожалением позволю себе с вами не согласится …
    Это не Форум это чат…
    Если не полениться и почитать “тому назад” можно составить
    представление и о том что из себя представляет Форум и … эээ …
    о том как Милая Мадам ))) стала Гуру …
    Еще раз хочу сказать … я не в упрек … я с сожалением …
    Может быть это “смена поколений”?...
    Может быть! Я не знаю …
    Только тех, кого еще весной было интересно читать …
    с кем было интересно разговаривать … хе … в той или иной форме …
    сегодня тут я не вижу …
    Не вижу “Девочки” … “Сигнатуре” … “Ч.Мая” … “Буревушки” …
    Конечно это “монстры” которые могут себе позволить клона у которого фиг разглядишь
    “ангельские крылья” но … не думаю что они здесь пишут … нет … не думаю …
    Может быть, заходят почитать … не более …
    А прошло-то …
    Я лишь счастлив тем, что захватил краешек того Форума …
    Спейс! Ты бы как тогда … весной … сбросил несколько топов интересных из архива …
    Пусть бы люди почитали … составили представление о том как Гурами становятся. ))
    И поняли о чем я, собственно, трыньдю … )))
    Ну … что бы им не листать … что бы под руку … )))

    И уж в крайний раз – ни кого ни в чем не упрекаю … “слюной не брызгаю” ))) …
    Тихая горечь сожаления … и только-то …

  • +++соратница Тигры +++

    Интересно, а мой ник Вам обязательно нужно было упоминать ? :спок:
    Вроде бы про меня здесь ни слова. :-))))

    Хотя я Мадам уважаю, и более того, даже обожаю (!) :), так как её СЛОГУ любая светская дама может позавидовать.
    Что же касается до её пренебрежительного отношения к грамматике, то это нисколько не портит великолепие её постов. :бебе:

  • И поняли о чем я, собственно, трыньдю …
    ------------------------------------------------------------

    Не стОит, не поймут........ :ухмылка:

  • Ваше несогласие вполне оправдано!
    Я прекрасно знаю, что представлял обой форум образца "тому назад", давно читаю! Прекрасно знакома с особенностями стиля всех перечисленных Вами персонажей и ни в коей мере не умаляю ничьих достоинств!
    Тема о новом поколении, о флуде, о превращении форма в чат уже несколько раз поднималась и вновь была "забита" голосами так называемых поручиков...
    Мне действительно жаль , что не довелось поучаствовать в том, более "высоком" что-ли (не могу подобрать нужного опрределения) форуме.
    Искренне надеюсь на возникновение новых глубоких, требующих осмысления и размышления тем, в которых буду рада принять участие...
    С уважением... :роза:

    Объект закрыт на реконструкцию

  • В ответ на: Не вижу “Девочки” … “Сигнатуре” … “Ч.Мая” … “Буревушки” …
    Ну и что? Я тоже писал на некие форуму, и не год, не два, а более 5 назад (это было весьма далеко от нгс). И я уходил с форума, и знаю, что это состояние души, когда ты на форуме и тебе есть что сказать, как пропадает что сказать, или как взрослеешь, то уходишь! Это жизнь! И нет нужды, как с писаной торбой бегать со старыми постами, так как все актуально в момент написания. Если возникнет необходимость в конкретной информации, то ее можно найти в конкретном месте, там сайты спецов или еще что, инет большой, инфа открыта...

    ЗЫ. Раньше и сахар был слаще и трава зеленее, я недавно купил качественный напиток "Буратино", и обалдел, вкус как в детстве!:улыб::)

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • А гуру за сколько постов дают?

  • >>> Тема о новом поколении, о флуде, о превращении форма в чат уже несколько раз поднималась и вновь была "забита" голосами так называемых поручиков...

    Ох как мы любим выдавать желаемое за действительное и свое мнение за истину в последней инстанции! :ухмылка: Вы хотя бы "имхо" ставьте, что ли...
    Да, тема поднималась, обсуждалась, немало было вылито и грязи, и чего похуже. "Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой" - эта истина стара как мир, а может, еще старше, она уже давно избита и для некоторых потеряла смысл, но все же это - истина! Когда на нас ("поручиков" и остальных "чатовцев", как нас называли) лили все, что ни попадя, то почему же удивлялись, что мы делаем то же самое? Стоило нормально сказать - все сразу встало на свои места. И тема не была "забита", она просто была исчерпана. Если это прошло мимо Вас - кто ж виноват? И уже на 10 раз обмусолено, что не только "новички" грешат чатом, но и некоторые глубокоуважаемые ветераны. К чему опять все это поднимать, да еще и под совершенно неверным ракурсом?

    Ну что за люди, чесслово...

    >>> Искренне надеюсь на возникновение новых глубоких, требующих осмысления и размышления тем, в которых буду рада принять участие...

    А сами не пробовали такую тему создать? Или не хватает чего-то для этого? Тогда не надо на остальных кивать, мол такие-сякие, фигню всякую пишут. Если б не писали - то БЗ бы просто умерли. Сколько раз уж было сказано: не нравится - не ходи, ходишь - не гунди :).

    ЗЫ: Все, НАДОЕЛО!!! Надоело каждому плачущему по "прошлому БЗ" платочек подавать! Сами свои сопли подбирайте!:улыб:"Я-то в советские времена о-о-о-о! А я-то в советские времена у-у-у-у!" (с)

    Исправлено пользователем СтарыйМельник (08.08.03 10:47)

  • В ответ на: А гуру за сколько постов дают?
    Не знаю, но сейчас мне ветерана должны отвалить! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: