Погода: -12°C
  • так у вас изначально заложенное непонимание: она мышка, ты тигра...... :ха-ха!:

  • Да Вы не только ее тексты не понимайт :). У Вас вообще с "понимайт" в последнее время проблемы... Но это же не говорит, что все такие. Вы у нас одна такая уникальная:улыб::роза:.

  • > Тогда не надо на остальных кивать, мол такие-сякие, фигню всякую пишут. Если б не писали - то БЗ бы просто умерли.
    Вы действительно так думаете?

  • И вот еще что, милейший!
    “обмусолено … не гунди … сопли”
    Вам мало “грязи и чего похуже”?
    Обратил ваше внимание на это лишь затем, что бы не было потом у вас же желания передернуть в очередной раз и сказать что все это на вас “вылито” было.
    Почитайте еще раз пост Старого Мельника.
    “Ох как мы любим выдавать желаемое за действительное и свое мнение за истину в последней инстанции!”
    Вот уж действительно – как он любит это делать.
    "Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой"
    Как же он сам про это забыл?
    “К чему опять все это поднимать, да еще и под совершенно неверным ракурсом?”
    Черт! Забыл рядом с “неверным ракурсом” имхо поставить.
    “Сколько раз уж было сказано: не нравится - не ходи, ходишь - не гунди”
    Ах, ну да … он же Великий! И то, что Он сказал и есть та самая “истина в последней инстанции”.

  • >>>>>куда начальство то смотрит?). Впрочем мне все равно.....

    но начальству лишний раз, тем не менее, напомним, да? :ха-ха!:

  • -=Не вижу “Девочки” … “Сигнатуре” … “Ч.Мая” … “Буревушки” …
    Конечно это “монстры” которые могут себе позволить клона у которого фиг разглядишь
    “ангельские крылья” но … не думаю что они здесь пишут … нет … не думаю …
    Может быть, заходят почитать … не более …=-

    Ну, во-первых, я здесь. :улыб:
    Во-вторых, отсутствовала я по причине конца года и поездки, это как обычно, как каждый год. Счас появляюсь.
    Читаю. И что? Довольно предсказуемое изменение тематики. И, чёрт побери, мне интересно!!! Да, мне не стыдно сказать, что мне любопытны некоторые темы, мне любопытен ход мыслей и реакция участников обсуждения. Немного раздражает примитивизм, но зато так прелестно по-стариковски поворчать при встрече, что вот, дескать, в наше время...Здоровый снобизм, так сказать...Да, и ещё раздражает чат, устроенный на форуме...Мне кажется, что флирт между двумя всё же лучше в приват переносить, чем на глазах у всех раздеваться. Траффик опять же. Я не хочу оплачивать навязываемое мне зрелище.
    Единственно, по чему я действительно скучаю, так это по текстам Сатуры! Как умеет обращаться со словом, как умеет задеть тонкие струнки...Мастер! Мастер!!!! Литературный талант...Иногда открываю все его сообщения и получаю настоящее эстетическое удовольствие.
    И про что там ещё было? Про клонов? Аааа...
    Есть такой, на верхних...Видишь ли, сунься я туда Девочкой, со мной никто разговаривать не будет...Так что Девочка - спешиал фо БЗ...:миг:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • иногда эгоист обнаруживает, что вокруг него живут люди и смотрят они куда-то мимо и без него в общем не сильно страдают.. одни вешаются другие приобретают привычку поносить окружающих

  • +++начинают поносить +++

    В смысле, диарея, что ли ?
    А по-моему, НЕ у Мадам она как раз.
    Мадам, бедняжка, вся в работе, аки пчела...Когда ей диарейничать-то. Наоборот, её постов острая нехватка.

  • есть жуки такие

  • ОЙ.
    Спрашивать у Вас ничего не буду. :ха-ха!:

  • В ответ на: А как Вам удалось понять, что написала мышь ? :шок:
    Да, я вот тоже понять не совсем смогла...
    И если тема ни к месту и ни ко времени или откровенная чушь умрет сама по себе без поддержки. - так она кого поддерживает, мадам или нет? Ведь Мадам категорически против глупых тем? И считает их проявлением всеобщего поглупения форума....

    Могут быть любимые персонажи у большинства. Большинство решает. Такова се ля ви. - опять же, раз решает большинсво, тогда на форуме все в порядке, бльшинство ведь обсуждает нынесуществующие темы...

    Есть такое понятие кураж. Иногда он совпадает у всех мощным выплеском, а бывает разнобой, тогда точно не надо другого гнобить))). Научиться жить виртуально без этой загрузки. Пока история виртуала это исключает))). - к чему это все, до меня так и не дошло, видать права Мадам - совсем я дура :а\?:

    Пора бы сменить подпись...

  • истина в последней инстанции - это собственное мнение. я еще ни разу не видела, чтобы человек менял свое мнение (в форуме) под воздействием советов посторонних.

  • +++так она кого поддерживает, мадам или нет? +++

    Лора, не смешите меня, чтобы мышь поддерживала Мадам ? :-))

    Вот Вам ответ из шедеврального-мышиного : "Могут быть любимые персонажи у большинства. Большинство решает. Такова се ля ви."
    Этим самым мышь говорит, что она -- любимый персонаж у большинства, и это "большинство"(те, кто понимает, что мышь пишет) что-то там решает.
    А Мадам (и не одна она) "решает" по-другому :спок:

    Ой, обхохочешься над этой темой, лучше её не поднимать вообще, цирк на дому, блин :-))))))

    ЗЫ Кстати, я что-то не припомню, чтобы кто-нибудь вообще называл Вас дурой.

  • ///Да я очень уважаю БЗ, только не понимаю, к чему здесь серьезные темы...///

    К месту.
    А для флуда и чата существует мусорка, там можно всё!!!

  • Я конечно, знала, что от Вас всякого можно ожидать, но не до такой же степени....Голову сломала , думая, кого из своих мужчин (даже виртуальных) могу ревновать к Вам. Вы хоть намекните попрозрачнее...очень тема эта занимает. Я с удовольствием вычеркну этого негодяя из своей жизни. Надо же!!! Давать мне такие веские поводы для ревности, ок оторых я к тому же ни сном ни духом!!! Возмутительно.

    Самуилуяковлевичу:
    Действительно, усталость дает о себе знать. И нехватка времени. Жаль его катострофически не хватает на то, чтобы ответить всем желающим быть загнобленными. Что касается моего невинного топика про мышь, чье имя уже стало нарицательным как апологета флуда и бессмыслецы, назойливо несомой в массы, то это всего то мысли в сдух, а вовсе не очередная акция привлечения внимания к своей скромной персоне. Хотя он, чесно сказать, в последнее время явно поубавилось...Ну-там один-два топика в неделю про бл..дей,систематически выходящие из под пера какого-нибудь псевдо мачо, не больше...Сами понимаете, что для матери французской аристократии это как слону дробина.

    Без подписи

  • Сама то, писать умного или шутливого не можешь,
    так хренли от зависти слюной брызгать.
    Еще одна дырка умная вылезла из забвения, и рассказывает кому как писать
    ----------------------
    Дорогое Баня (уж простите если произношу не точно Вам полный оригинальности и полета фантазии ник). Вы находите посты мыши умными и шутливыми? Чтож...это свидетельствует только о том, что у Вас и самого с чувством юмора все впорядке. В конце своего обращения к Вам, напрочь лишенного юмора и ума (за ненадобностью) и несущего лишь информационную нагрузку, хочется добавить: уже идите и паситесь со своими подружками в более интеллектуальные топики, а уж Я (если уж захочется оконуться в помойку суровой жизненной действительности) сама к Вам обращусь.

    Пенелопе (ник то какой..прости Господи!!!):

    ******Сударыня! Ну сколько можно, право! Вам не надоело упрекать учатников форума?****

    Дорогая, я никого ни в чем не упрекаю. Вот Вас могла бы сейчас упрекнуть в клевете, но вот воздерживаюсь же (нечеловеческими усилиями!).

    Без подписи

  • >Пенелопе (ник то какой..прости Господи!!!):
    Одиссею нравилось!
    Тут субъективно все …

  • Мышь. Маленькая, серенькая, незаметная. В реале, кажется, кличут Гениус. Лежит себе днями и ночами на коврике. Иногда я хватаю ее, и начинаю возить туда-сюда. И она исправно выполняет свою работу, не требуя ничего взамен. Только временами она пачкается. Я приношу тряпку и протираю ее снизу. Чистенькая мышь работает куда с большим энтузиазмом, чем грязная. Но со временем она стареет, начинает барахлить и однажды для нее наступает черный день. Она летит в корзину, а ее место занимает более молодая и настырная. Вот так и проходит мышиная жизнь.

    Пы. Сы. Оффтопом попрошу не тыкать, я здесь строго по теме !

  • Супер!:)

    < Она летит в корзину, а ее место занимает более молодая и настырная. Вот так и проходит мышиная жизнь.

    Я бы еще добавила: более современная, удобная и симпатичная.

  • >>> “обмусолено … не гунди … сопли”
    Вам мало “грязи и чего похуже”?
    Обратил ваше внимание на это лишь затем, что бы не было потом у вас же желания передернуть в очередной раз и сказать что все это на вас “вылито” было.


    Как интересно! Блин, а это мысль - надергать слова из разных мест и потом еще "тыкать" получившейся фразой :ухмылка:. Милейший(ая? извините, не в курсе...)! Слова, которые Вы процитировали из моего сообщения - самые безобидные среди тех, которые употреблялись на БЗ в описываемые мной времена :). И передергивать - не мой стиль :).

    >>> Почитайте еще раз пост Старого Мельника. “Ох как мы любим выдавать желаемое за действительное и свое мнение за истину в последней инстанции!”
    Вот уж действительно – как он любит это делать.


    Уважаемый(ая)! Обращаю Ваше внимание на то, что я написал "мы", а значит не исключаю и себя. Однако Вы стремитесь "передернуть" и обратить все совершенно по-другому (попутно исключая себя :). Вы так уверены в своей непогрешимости? :ухмылка:).

    >>> "Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой"
    Как же он сам про это забыл?


    Я про это помню прекрасно. Поэтому и поступаю так, как поступаю: аргументирую свои слова, не вырываю при цитировании слова из контекста, не ставлю себя выше других итд.

    >>> “К чему опять все это поднимать, да еще и под совершенно неверным ракурсом?”
    Черт! Забыл рядом с “неверным ракурсом” имхо поставить.


    В следующий раз не забывайте!:улыб:
    >>> “Сколько раз уж было сказано: не нравится - не ходи, ходишь - не гунди”
    Ах, ну да … он же Великий! И то, что Он сказал и есть та самая “истина в последней инстанции”.


    Я не Бог, Вы ошиблись :). Поэтому не надо писать "Он" с большой буквы применительно ко мне :ухмылка:. Великим я себя никогда не объявлял. Все дело либо в Вашем излишне буйном воображении, либо опять же в желании "передернуть". Хотя вариантов много. Про "не нравится - не ходи" скажу так: это не моя "истина в последней инстанции". Это взгляд многих обитателей форума на данную "проблему" (взял в кавычки, потому что лично я проблемы-то и не вижу :)). Я не собираюсь изображать из себя ангела с огненным мечом у ворот Эдема. Но кто-то другой, похоже, хочет взять на себя эту миссию, пытаясь уличить некоторых в таких грехах, как отсутствие смысла в топиках, чат итд.

    С уважением, ...

  • пардон за вклинивание в приват....

    Желание Вьё выступать в роли "повергающего огнём" вполне нормально. Посмотрите - это же К.Иствуд в очках, а значит тот самый борец за "не знаю чё" которого Вы видели в вестернах, только вместо револьвера у него нудный слог. Это от начитанности несвойственной Вам литературой типа Комментарии к гражданскому Кодексу РФ, а не от личной к Вам неприязни.
    Плюс чисто петушиные манеры делить несуществующих подружек. Ведь кто такой Старый Мельник со своими "херами в сраку" и кто такой Вьё с благородством в последней инстанции?
    Не хотел выступать на чьей-то стороне, но достала мышиная возня в виде оценки тех или иных личностей через огромный матюгальный аппарат (чем собственно сейчас сам и занялся).

  • >>> пардон за вклинивание в приват....

    Яклич, это не приват, тут каждый говорит то, что хочет, так что можешь не пардонить :).

    >>> Это от начитанности несвойственной Вам литературой типа Комментарии к гражданскому Кодексу РФ, а не от личной к Вам неприязни.

    Да откуда взяться "личной"-то? Мы вроде не знакомы и ничего плохого лично ему я вроде не говорил (а тем более не делал). Хотя все мы человеки, всем свойственно ошибаться...

    >>> Ведь кто такой Старый Мельник со своими "херами в сраку" ... ?

    Яклич, так кто же я такой? И откуда у меня столько х*ров? И почему их все "в сраку"? А можно хоть немножко в другое место?

    - Сестра, может все-таки в реанимацию?
    - Больной, не занимайтесь самолечением! Доктор сказал в морг - значит в морг!
    :ха-ха!:

    Исправлено пользователем СтарыйМельник (11.08.03 08:06)

  • >Но кто-то другой, похоже, хочет взять на себя эту миссию, пытаясь уличить некоторых в таких грехах

    Будьте добры … эээ … если вас, конечно, не затруднит … приведите мне фразу из первого моего поста в этом топе где … эээ … я “пытаясь уличить некоторых(?)” давал личностную оценку какому-либо конкретному персонажу (ник-нэйму).
    Если вы этого не сделаете, то все ваши посты в мой адрес и будут тем самым передергом о котором я и говорил.

  • А кто такой Самуиляковлевич?
    )))))))))))))))))))))

    Кстати, я вас тоже попрошу привести пример “оценки личностей” с моей стороны … только до того (подчеркнуто) как это начал делать Старый Мельник.
    Раз уж у вас нет желания выступать на чьей либо стороне ))))))))) будьте уж объективны … эээ … цитату мне! Цитату! )))))))))))
    Иначе ваше желание “не выступать” … эээ … “на чьей-то стороне” будет выглядеть как “чисто петушиные манеры” в дележе “несуществующих подружек”. )))))))))))))

    Пс. А вообще мне эта перепалка напоминает сабж собственно. ))))

  • Эта перепалка была сабжем изначально. Вас просто всех развели на сабж. А вы и повелись. :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: