Погода: -12°C
  • Хм...то есть разница в каких то 20 лет в принципе не помеха для трепетной женской дружбы? Но все равно Вашему оптимизму можно позавидовать.
    ________________
    Хм... Это Вашему оптимизму можно позавидовать.
    Судя по всему Вы ещё недоросль...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Ну уточните. Судя по чему?????? (заодно проверим Вас на логику)

    Без подписи

  • С чего ВЫ вбили себе в голову, что Вас с кем то путают??? Все же у меня в последнее время и складывается от Ваших речей такое впечатление.....Наверное с Софи Лорен как минимум. Женщине на самом деле столько лет на сколько она выглядит (не взирая на оптимизм). Но даже если брать привязку к суровым реалиям "гораздо меньше" это как минмум 12...и уж простите, если для Вас это мало, то я не могу похвастаться тем же.

    Без подписи

  • У тебя только три излюбленных приема бить по красоте, возрасту и уму.
    Особенно восхищает, /Но даже если брать привязку к суровым реалиям "гораздо меньше" это как минмум 12...и уж простите, если для Вас это мало, то я не могу похвастаться тем же. ./. А как же твоя дорогая и горячо тобой обожаемая Леди в полосатом? У вас минимум 17-19 лет разницы, разность комплекций, размер вашей умственной полноценности судить не берусь по причине отсутствия таковой у себя :ха-ха!:

    Ты там насчет расшифровки меня другими говорила? Я не возражаю. Других большинство и расшифровывать меня им доставляет удовольствие))).

    Позволю себе великодушие. Надоело мне тебя обижать. Не украшает меня это.
    Прими в знак утешения :роза:

  • Что ты там напрягаешь свои извилины, высчитываешь ? :-)))
    Мне 38 лет, дорогуша, и я свой возраст не умаляю на 5-7 лет, в отличие от некоторых.:миг::спок:

  • Все в курсе, даже мадам, что мне 35.
    Высчитываем 35-12=23. Мадам 23 года. И судя по предыдущим постам, которой она точно себе занизила количество лет.

    Удовлетворена?

  • Тебе 35 ? :шок: :безум:
    Хе.....Ну что ж, в принципе... с таким же успехом ты могла сказать, что тебе 17 :-))))))

  • Пусть будет сколько хотите (жму плечами)... Мне лично всеравно.

  • 35-20 = 15. (сие - из вашего поста взято и из информации мыши).
    Сие из "Толковый словарь живого великорусского языка Владимира Даля ":
    Недоросль об. -ля м.; -ли ж. не достигший полных лет, обычно 21 года; невзрослый, не вошедший во все года, в полный возраст, невозмужалый.
    Ещё вопросы есть?

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Дамы, вам еще не обрыдли эти игры в Тимура и хулигана Квакина?:)))

  • Позволю себе великодушие. Надоело мне тебя обижать. Не украшает меня это.
    -----------------
    Сказать, что я в шоке - значит не сказать ничего. Какое нужно иметь самомнение, чтобы считать свои бессмысленные и бессвязные псты, способными меня обидеть??? Я едва понимаю их смысл, давясь от смеха чаще всего. Впрочем если Вам приятно думать, что Вы вы были настолько остры, что жестоко ранили мое самолюбие; что мы с вами примерно одного возраста и красоты и пр. то продолжайте так считать, не смеею вас разочаровывать.
    Что касаемо моей дружбы с Тигрой, то это объясняется просто: с мозгами у нее все в порядке (на самом деле), а на остальное мне как то ....

    Без подписи

  • Етитская сила!!!
    Артперестрелка - Курская дуга, танковое сражение и рукопашная в окопах.
    Девки вашу бы энергию - да в мирных целях.
    Это скоки ж ласки мужики не дополучают. Вааах Вааах!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: