Погода: -12°C
  • Вырастешь, Оленька - узнаешь..... Но будет уже поздно)

  • В ответ на: Вырастешь, Оленька - узнаешь..... Но будет уже поздно)
    :ха-ха!: :роза:

  • >Вот мне интересно стало...
    Кому какие мужские животики нравяться?
    Женщины вопрос к вам .. какие мужские животики (волосатые, кучерявые, лысые, пивные или плоские) наиболее привлекательные и наиболее сексуальны?<

    Прочитав это, я вспомнила своего братку- Ваську:)), истинный кот:), ленивый, с пузом , сидит то одну ногу потянет, то другую, ветчину жуёт, ну кот и есть кот:), только за ухом почесать и только, а чтоб что-то личное, не!
    Не поспринимаю пузо , как нечто сексуальное, у мужчины должен быть подтянутый живот и накаченный пресс, остальные это не мужчины, а коты:)))!

  • В ответ на: >Вот мне интересно стало...
    Кому какие мужские животики нравяться?
    Женщины вопрос к вам .. какие мужские животики (волосатые, кучерявые, лысые, пивные или плоские) наиболее привлекательные и наиболее сексуальны?<

    Прочитав это, я вспомнила своего братку- Ваську:)), истинный кот:), ленивый, с пузом , сидит то одну ногу потянет, то другую, ветчину жуёт, ну кот и есть кот:), только за ухом почесать и только, а чтоб что-то личное, не!
    Не поспринимаю пузо , как нечто сексуальное, у мужчины должен быть подтянутый живот и накаченный пресс, остальные это не мужчины, а коты:)))!
    :улыб:и квадратики?
    и дорожка? :ха-ха!:

  • >и квадратики?
    и дорожка?<

    У Вас что на пузе "квадратная дорожка":)))?
    А разве дорожка не у всех:)?

  • В ответ на: >и квадратики?
    и дорожка?<

    У Вас что на пузе "квадратная дорожка":)))?
    А разве дорожка не у всех:)?
    неа не у всех:улыб:и квадратики тоже не у всех

  • ...ха! )))....а Я вот знаю мальчиков, которЫе при наличии у них пузика (...их!))......))...оЧЧенЬ даже подвижнЫ ;)))...даже более чем некоторЫе "с квадратиками" )))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • В ответ на: ...ха! )))....а Я вот знаю мальчиков, которЫе при наличии у них пузика (...их!))......))...оЧЧенЬ даже подвижнЫ ;)))...даже более чем некоторЫе "с квадратиками" )))
    да ну :шок:
    неа не видела
    :хммм:

  • >...ха! )))....а Я вот знаю мальчиков, которЫе при наличии у них пузика (...их!))......))...оЧЧенЬ даже подвижнЫ ))...даже более чем некоторЫе "с квадратиками" ))) <

    Слышала о таком, но не все поверте:)! И к тому же , лично для меня, наличие пузика у мужчины довольно таки неприятно:(!

    >>У меня есть дорожка, у многих она есть, а вот без оных животика не видала:)!

  • В ответ на:
    В ответ на: ...ха! )))....а Я вот знаю мальчиков, которЫе при наличии у них пузика (...их!))......))...оЧЧенЬ даже подвижнЫ ;)))...даже более чем некоторЫе "с квадратиками" )))
    да ну :шок:
    неа не видела
    :хммм:
    ..Марусенька может подтвердитЬ ;)))))..Одного она видела - вернЯк ;))...

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • ...каждомк своЁ ;)))..как говоритЦа кому-то надо и марки собиратЬ ;)))

    ...а вот как вЫ относитесЬ к усато-бородатЫм?:хехе:

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Йеска, кого я видела?))) Чего могу подтвердить?)

    К усатым и бородатым - очень положительно отношусь))) Борода и усы - они, знаете ли, мягкие...в отличие от двухдневной щетины) и оченно приятственны :смущ::ха-ха!:

  • В ответ на: Йеска, кого я видела?))) Чего могу подтвердить?)
    ..ну то, что пузатенЬкие малЬчики некоторЫе оченЬ даже подвижнЫ - вот некоторЫе "млекопитаюЩие" напрЫмер??? ;)))))....а?.....чЁ скажешЬ?:миг:

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Чей-то торможу с утра - какие млекопитающие?)

  • В ответ на: ...каждомк своЁ ;)))..как говоритЦа кому-то надо и марки собиратЬ ;)))

    ...а вот как вЫ относитесЬ к усато-бородатЫм?:хехе:
    фи
    усато-бородатых не люблю

  • вот некоторЫе "млекопитаюЩие" напрЫмер

    таааак, что за разговорчики?

    what do you want?

  • Во, а чё за разговор то про животы?:улыб:

  • В ответ на: вот некоторЫе "млекопитаюЩие" напрЫмер

    таааак, что за разговорчики?
    ну животики обсудили теперь усики и бородки обсуждаем :ха-ха!:

  • В ответ на: Во, а чё за разговор то про животы?:улыб:
    а че не нравится?

  • Ну почему, просто что про них можно сказать? Вот если про духовную сублимацию ниокранической чакры:бебе:

  • Вот если про духовную сублимацию ниокранической чакры
    оооо, это, уважаемый, Вам в Цивилизованный
    а мы тут так, плюшками балуемся...

    what do you want?

  • В ответ на: вот некоторЫе "млекопитаюЩие" напрЫмер

    таааак, что за разговорчики?
    ...а чЁ такое-то? ;))) .вЫ-то в прЫнцЫпе вне конкуренЦыи ;)))))....*тЯнет ручонки в пузику*.... :чмок:

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • В ответ на: Чей-то торможу с утра - какие млекопитающие?)
    ...)))...да про КиТа Я!!! LOL

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • В ответ на: Ну почему, просто что про них можно сказать? Вот если про духовную сублимацию ниокранической чакры:бебе:
    ...или подискутироватЬ об сексе в жЫсти жЫвотнЫх ;)))))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • >...а вот как вЫ относитесЬ к усато-бородатЫм?

    Кошмар какой, тут и разговоров нет, кому они нравятся-то, вот легкая щетина ещё ничего, а усы...фи, как с ними целоваться-то!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: