Погода: -12°C
  • да не сонные. Просто работают люди. Я так подозреваю) Это мы с тобой - 2 бездельницы :ха-ха!:

  • Не спим, просто говорить не о чем:хммм:

  • да, да , да, работаем не покладая рук, тел.трубок и компьютерных программ :улыб:

  • В ответ на: да не сонные. Просто работают люди. Я так подозреваю) Это мы с тобой - 2 бездельницы :ха-ха!:
    ой не говори
    и ася не работает
    и день какойто халявный

  • Я здесь. Что надобно старуха?

  • >да не сонные. Просто работают люди. Я так подозреваю) Это мы с тобой - 2 бездельницы
    -------
    да нет, еще есть....
    Не работается - из-за этого смотришь БЗ, или наоборот - потому что смотришь БЗ, короче что первично не поймешь... Ну да ничего до 6-ти немного осталось...

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • согласна - уж как-нибудь дотерпим) :роза:

  • Везёт вам, а мне до 7 сидеть

  • ...ну таки и чЁ здесЯ? ;)))))....веселуха или наиборот?:))))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Скукотища тута, дорогая Йеска! Гусары куда-то свалили, веселить нас ну совершенно некому) :ха-ха!: на тебя все надежда) :роза: :ха-ха!:

  • В ответ на: Я здесь. Что надобно старуха?
    а тебя никто не звал :ха-ха!:

  • В ответ на: Скукотища тута, дорогая Йеска! Гусары куда-то свалили, веселить нас ну совершенно некому) :ха-ха!: на тебя все надежда) :роза: :ха-ха!:
    точно точно
    что-то скучно без них
    :хммм:

  • ..окей ;)))))...загадку щас загадали - У какого молодца утром капает с конЦа?:хехе:

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Сонца... кончай пошлить хоть здесь :бебе:

    У Крана водпроводного, естественно... :чмок:

  • Ну не у всякого крана

  • Тогда это не кран. Може и молодца тоже не было? Не молодец и без крана это что??

  • В ответ на: ..окей ;)))))...загадку щас загадали - У какого молодца утром капает с конЦа?:хехе:
    у крана
    а чьего
    енто не знаю:улыб:погулял малость
    хкек :ха-ха!:

  • В ответ на: согласна - уж как-нибудь дотерпим) :роза:
    уф
    кажись дотерпела щас домой побегу
    ура
    понедельник закончился

  • Молодец без грана, это гормональные мутации. Таких надо изолировать:улыб:

  • Совсем без сердца вы. Нелъзя так. Жестоко. Со своими кранами поступать

  • А куда теперь все делись? :а\?:

  • домой многие поуходили :улыб:

  • Как так, а почему вы не ушли?

  • а я работаю до 19:00, а сегодня еще совещание будет после 19:30, так что ой ой ой :улыб:

  • Клёво, хоть кто то ещё остался, а Дед Мороз куда делся?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: