Погода: -12°C
  • На вопрос "как вы относитесь к проституции - ответ, как вы относитесь к журналистике"?..

    И правда...

  • Тошнит при воспоминании о том, что пришлось общаться с Иванычем.

  • Чудило тут ты. Причем конченное.

    У меня, в отличии от вас, Иваныч, оружие всегда при мне и всегда в полной боеготовности. И которое железное и которое "само по себе оружие":миг:
    Так что оружие (которое железное) в руках ты может и держал, только применять его не научился.
    Как и то, которое "само по себе".
    а знаешь почему я такой вывод сделал?
    потому только что ты, придурь лагерная, еще не застрелился, или трахаешь кого нить, а сидишь и "трахаешь" нам (посетителям форума) мозги и порешь тут всякую чушь.

    оставь ее в покое.
    ей больно.
    Лучше сделай ей приятно.

  • ээээ. не понял. А что мы такого про Вас плохого думаем, а?

  • А при чем тут стилист?

    Я про то, ПОЧЕМУ некоторые Жо любят устраивать публичные раздевашки, превращают это в работу и т.д.

    И знаю, поскольку работал по делам с такими. уродки моральные. Ей богу жалел, что на дворе не 37 год. Ведь это мудачки еще и детей нарожают :(((.

    воптчем проявление болезней психических раньше сдерживалось не только психушками, но и обществом, и, надо признать, в некоторых случаях это было хорошо.

  • В ответ на: Тошнит при воспоминании о том, что пришлось общаться с Иванычем.
    ээээ.... тошнит после общения? :ухмылка: это называется - "залетел"... :бебе:

  • --Тошнит при воспоминании о том, что пришлось общаться --
    Проверься на беременность :ха-ха!:

  • --Чудило тут ты. Причем конченное.
    Да, такое у меня есть (на форуме), а вот в реале мои сотрудники ни за чтобы не догадались, что я такой фигней занимаюсь
    --У меня, в отличии от вас, Иваныч, оружие всегда при мне --
    Даже на толчке и в постели? :ха-ха!: Ну и для чего оно тебе там нужно? Неужели???.. Понял, я до такого даже не додумался сразу :ха-ха!:
    --а знаешь почему я такой вывод сделал?
    Уже знаю :ха-ха!:, но этот вывод полностью не соответствует моим реалиям
    --и порешь тут всякую чушь.
    А чушь какого полу и породы? Если это привлекательная жеенщина, старше 30-ти, то отпорю (если даст) :ха-ха!:
    --оставь ее в покое.
    ей больно.
    Лучше сделай ей приятно.--
    Кого оставить в покое? Чушь? Тогда как я смогу ей сделать приятно? :ха-ха!:

  • Ёшки ты моё-ё-ё-о-о! Париж, простите, но я но мой предыдущий пост не компиляция Вашего, видимо по поводу постов Мерзавца одни и те же комменты витают:улыб:

  • да ладно, Иваныч! :улыб:как говорят, у дураков мысли сходятся. :ха-ха!:

  • это называется "пациент в состоянии крайней степени энцефалопатии нес всякую пургу"

    а ты что, клон иваныча, или просто прикалываться любишь?

  • нда... видать больная у Вас эта тема, Иваныч.
    Что не напишень - везде слово х@й Иванычу мерещится.
    Лечись, приколы твои тупы, как и ты сам.

  • В ответ на: Да, такое у меня есть (на форуме), а вот в реале мои сотрудники ни за чтобы не догадались, что я такой фигней занимаюсь
    О чем не догадались?

    о том, что ты сидишь у монитора и дрочишь?

    да об этом даже доставщики из "Чистая вода" знают.

    хватит мазаться.

    пора лечится.

  • В ответ на: Даже на толчке и в постели?
    Ты наверное уже забыл, открывая клапан на мочевыводящем катеторе, что такое у тебя там между ног и зачем оно нужно.

    так вот, напряги свои мозги и проверь:
    что и в постели и в туалете это оружие штука нужная.

    а то ни в 3.14зду ни в Российскую Армию
    :улыб:

  • Эх.. скучен ты малыш. Да что с тобой общаться и так уже осчастливил тебя в достаточной мере. В следующий раз предохраняйся, чтобы не тошнило :ха-ха!:

  • --о том, что ты сидишь у монитора и дрочишь?

    Судя по твоим повторам, для тебя тема мастурбации весьма насущна и актуальна.
    Но, ничем не могу тебе помочь. Впрочем попробуй жениться, может и перестанешь сам себя удовлетворять

  • Эх, и так уже редко сюда захожу...
    так нет, найдется очередной обдолбыш, такой как Иваныч, который из нормальной темы флудовую сделает.

  • Иваныч, ты опоздал со своим советом на лет 10.
    что, вобщем то, не мудрено: пока ты под стол пешком ходил некоторые уже во всю плодились и размножались:улыб:

    иди, загрузи свою любимую картинку и дрочи.
    или клаву свою дрочи.
    только в другом топике.

    может быть, она, когда-то, застонет под твоими руками.
    Может быть, даже в этой жизни. Ты настойчивый.

    короче - счастья тебе.

  • --только в другом топике.
    Это не тебе, жертва аборта, мне советовать где быть и что делать.
    Надеюсь, что ты это поймешь.
    До встречи

  • С Вами, Иваныч встречаться - себя не уважать.

    ведете себя, хуже склочной бабы.
    :улыб:

  • >>>>>>а ты что, клон иваныча, или просто прикалываться любишь?

    ой, спасибо! :улыб:клоном нынче быть даже модно. хотя и не безопасно... :миг:

  • По-поводу грязности мест у человека... не прав был - грязнее всего голова - в ней такое водиться ! А жопу, простите, - в чистоте надо держать, однако, а не бравировать ею.
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Да прибудет с нами Сила !

  • Щаз он ответит, что ты педик, раз о жопе заботишься.
    :улыб:

  • :ха-ха!: Я надеюсь что он не такой банальный.

    Да прибудет с нами Сила !

  • В ответ на: Ой, джентельмены, почитала я вас и думаю, с одной стороны - мне бы ваши проблемы, с другой - уж лучше вообще не ведать, о чем вы там про нас думаете или разговоры разговариваете! Дабы спать крепче!

    ЗЫ. А руки мыть надо выходя из туалета. Да и все остальное тоже.
    э-э-э, ммм... тут разговор не о дамах... к счастью... :ха-ха!: :роза:

    Да прибудет с нами Сила !

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: