Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Где тут знакомства? собственно.....

  • Данный форум обозвали так в бытность, исходя из благих побуждений и намерений... но благими намерениями зачастую вымощена дорога в ад - аки и в авгиевы конюшни под названием БЗ.

  • не каждый человек поедит через тайгу где много грязи луж
    Конечно, не всякий. Кто не поедет - тем не место на БЗ. В том и прелесть БЗ. Хочешь Легких путей - иди на сайты знакомств. А здесь у нас романтики, тех кому нужно по больше грязи на пути к счастью...
    По-поводу твоего предложения: интересно кто это тебе будет писать только потому что ты свое мыло или аську оставил.. Их и так можно в личном профиле узнать... Что за праматизм такой, никакой романтики, нет не место таким на БЗ.. не место...

    Пора бы сменить подпись...

  • ну согласен неудачный пример привел.... но в тех топиках, что тут увидел я как то романтики не нашел......
    Топики типа "Мне изменила жена. Чё делать?..."
    или ещё не лучше....
    "О чем говорить с голой девушкой?..."
    ну не маразм ли...?

  • здрасьте! Предлагаю новеньким и не понимающим, почему так называется форум, объединяться. Может, возродим былые благие намерения создателей?

  • Звоните в Аську обсудим....
    а потом атку на местных Гиен устроим, и возродим таки традиции.......

  • Ой новенькие в кланы сбиваются, эх молодость, и мы совсем недавно были такими, давайте, сбивайтесь и приходите в пятницу... с нами со всеми знакомиться :роза:

    Пора бы сменить подпись...

  • Да потому что большинство сюда не ради знакомств приходят, ИМХО....
    Где еще скажите дамы могут столь "безнаказанно" флиртовать, как не здесь??? Адреналин и прочие эмоции получают по полной программе, а секс как таковой получают дома в кроватке с любимым мужчиной.... , вспоминая при этом "флирт" на БЗ....
    Опять-же последствия...., если некто уходить отсюда не собирается? На стороне где-нибудь ну встретился с кем-нибудь, не понравился кто-нибудь кому-нибудь в том или ином смысле - разбежались и забыли... А здесь нет - все это может вылится в эпистолярном виде, графомания своего рода.... и начинаются "баталии"... :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Я новенький. куда тыкать - познакомиться?

    А?

  • Тыкай в самое сырое место. Авось познакомят. :спок:

  • В ответ на: Тыкай в самое сырое место. Авось познакомят. :спок:
    ...главное, чтоб осталось чем тыкать...

  • тыкать надо на ник-это слева над аваторой.
    потом тыкать на "послать личное сообщение" это тоже слева и т.д

  • В ответ на: Я новенький. куда тыкать - познакомиться?

    А?
    Вам родители к началу учебного года комп подарили?

  • JOD
    тыкать надо на ник-это слева над аваторой. потом тыкать на "послать личное сообщение" это тоже слева и т.д
    спасибо за совет.

    Вам родители к началу учебного года комп подарили?
    что за язвительность! Ответ: нет.

  • Он спрашивает: Что за язвительность? Не, ну он понял хоть куда попал - это же самый настоящий террариум - привыкай - язвительность - норма общения на БЗ... :ха-ха!:

    Пора бы сменить подпись...

  • я понял! LORA тут - царь зверей......! в хорошем смысле...
    она тут всех разводит !
    Бойтесь Гиены и волки.... ибо Вас скоро съедят....

  • ***LORA тут - царь зверей......!


    ага, И.О. царя только (с)

  • Что за праматизм такой, никакой романтики, нет не место таким на БЗ..
    __________________________________
    Романтика в вашен понимание- это поливание друг друга грязью и издевательство над новичками?
    Может вас поэтому на путь к счастью без грязи и не пускают?

  • я не понимаю - зачем лезть туда, где, как Вы знаете наверняка - обливают грязью? :а\?:

    вчера в лес ходила - изнасиловали... сегодня снова пойду (с)

    в чистых местах скучно стало, не иначе? :ухмылка:

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • "Это из роли. Роль такая."
    "Это роль ругательная и ко мне ее попрошу не применять." (с)
    :ха-ха!:

    Все конечно ИМХО.

  • А ты за мое счастье не беспокойся... у меня с ним настолько все нормально, что вот наверное грязи и не хватает...

    Пора бы сменить подпись...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: