Погода: -12°C
  • "Любовница должна быть такой, чтобы с ней не стыдно было показаться на глаза жене" - сказал кто то мудрый. Мне вот интересно...что мешает некоторым мужчинам следовать этому не хитрому, на первый взгляд, правилу???

    Без подписи

  • У мужа спросить не пробовала? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Рискну предположить, что так некоторым мужчинам удобнее. Если не хочется тратить драгоценные душевные силы, то в качестве подруги выбирается соответствующая женщина.

  • видимо, желание сохранить свои глаза.

    а Вас, что, любовницей обидел муж?

  • +++"Любовница должна быть такой, чтобы с ней не стыдно было показаться на глаза жене" +++

    У меня есть подруга, которая испытала просто шок от созерцания той, с которой её муж ей изменил.
    Ей было так противно, и даже почему-то обидно :-)), потому что ТО, что она увидела, было на порядок хуже не только её, а вообще, обычной рядовой женщины, -- нечто засушенно-мумифицированное неопределённого возраста. Как она рассказывала, разводиться с мужем она, конечно, не собиралась, но спать с ним после этого долго не могла, считала просто оскорблением.

  • разводиться с мужем она, конечно, не собиралась, но спать с ним после этого долго не могла
    ---------------------------------------------------
    Он после любовницы не "брал" её??? :а\?:

    шок от созерцания той
    --------------------------------------------------
    лучше бы уроки секса у неё взяла :ха-ха!:

  • ... ТО, что она увидела, было на порядок хуже не только её, а вообще, обычной рядовой женщины, -- нечто засушенно-мумифицированное неопределённого возраста

    а ещё они (я не о вас конкретно) уверяли нас, что некрасивых женщин не бывает...:улыб:
    -------------------------------------------
    ох уж эти женщины...

  • тяжко ей беднеькой.
    может поплачем?

  • Видимо, иное понятие причин, по которым следует испытывать стыд.
    Или мнение, что какая-никакая, а всё-таки любовница :ха-ха!:

    А что многие мужчины с любовницей спешат показаться на глаза жене?! Это зачем? Чтобы заценила выбор что ли? :спок:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • -----что мешает некоторым мужчинам следовать этому не хитрому, на первый взгляд, правилу??? -----

    Нежелание заводить любовниц... Или заводить любовниц - это тоже непреложное правило?
    Бывают, бывают мужчины, которые любовниц не заводят - и все... Видимо они считают, что женились так удачно, что заводить любовницу - просто глупо...

  • +++Он после любовницы не "брал" её???
    шок от созерцания той
    --------------------------------------------------
    лучше бы уроки секса у неё взяла +++

    Вы, дорогой, считаете, что к любовнице идут из-за недостатка в сексе, что ли ? :-) Бывает и такое, но как правило -- из-за желания новизны.
    Но на мой взгляд, по-любому "новая" должна быть ЛУЧШЕ жены во всех смыслах, а иначе -- какой смысл..? Хе... :безум:

    ЗЫ Выводы Ваши порой обескураживают. Если бы я не узнала, какой Вы красавчик, то продолжала бы относиться к Вам как и прежде, резко отрицательно :-)))

  • Один из вариантов - жена настолько стандартное, предсказуемое, серое существо, грубо говоря человек, на которого нельзя составить фоторобот по причине отсутствия особых примет, что может захотеться даже слегка страшненького, зато заметного.

  • Насколько мудрый был этот кто-то и была ли у него жена? Про его любовниц язык вообще не поворачивается спросить. :спок:

  • В ответ на: видимо, желание сохранить свои глаза.

    а Вас, что, любовницей обидел муж?
    Железная логика. Я Вас сейчас, конечно, сильно удивлю, но не все люди выносят на борд личные моменты. Обидь меня муж любовницей (чего конечно же никогда не случиться - у него отличный вкус), я бы наверное тихонько молчала себе в уголке. Так что топик почти филосовский...

    Без подписи

  • В ответ на: Обидь меня муж любовницей (чего конечно же никогда не случиться - у него отличный вкус), я бы наверное тихонько молчала себе в уголке.
    Следует ли это понимать как то, что муж вас никогда любовницей не обижает - всегда выбирает их красивых и со вкусом?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • ааа...
    а я то думал... Пора приласкать несчастную обюиженную очережной страшной любовницей.
    или уроки секса приподать
    :улыб:

    а у нее, пнымаешь, ФЫЛОСОФЫЯ ....

    блин на поле вас таких философов, картошку копать!

  • считаете, что к любовнице идут из-за недостатка в сексе, что ли ?
    ____________________________________
    По моим наблюдениям это основная причина.
    Мои приятели это выдвигают основным аргументом.
    В принципе я разделяю их точку зрения.

    по-любому "новая" должна быть ЛУЧШЕ жены во всех смыслах, а иначе -- какой смысл..?
    ___________________________________
    Не факт. Лучше своей бывшей жены я пока не встречал партнерш.
    Может плохо искал? :ха-ха!:

  • +блин на поле вас таких философов, картошку копать!+
    Точно точно. И лучше в феврале месяце :ха-ха!:

  • А представьте себе голубушка,Вашего супруга ( на корпоративной к примеру вечеринке) зажимает где нибудь в углу, некая старшная страхолюдина ( которой между всем прочим, хочется красивого секса много и часто) и предлагает ему совокупиться, реакция красавца мужа -? Отказать - потеря лица, отдаться - секс с лошадью тоже слабое украшение, вот и крутись как хочешь, так что не факт, что страхолюдина любовница приобретена на добровольной и взаимной основе, и уж красавица жена здесь ну никак не прививка от любовницы уродины.

  • по-любому "новая" должна быть ЛУЧШЕ жены во всех смыслах, а иначе -- какой смысл
    "новая" должна быть лучше жены в чем то одном, хотя бы, в том, чего не хватает
    а смысл, что бы вот этого нехватающего восполнить

    what do you want?

  • В ответ на: У меня есть подруга, которая испытала просто шок от созерцания той, с которой её муж ей изменил.
    .... было на порядок хуже не только её, а вообще, обычной рядовой женщины, -- нечто засушенно-мумифицированное неопределённого возраста.
    Буквально вчера ехала домой в маршрутке и подумала, какого это мужчинам спать с некрасивой женщиной. Я понимаю, конечно, можно свет выключить, но все же... :безум:

    Вспомнила похабный анекдот про зверька-%бунка, который всех в лесу имел и все его боялись. Так вот прежде чем это сделать со Змеем Горынычем, чудо-зверь сказал:
    - Ой-ой-ой, первый раз такого страшного %бать буду!

    И еще в тему. На сколько я знаю, мужчины ищут не лучше, это у женщин в природе заложено найти самца покачественнее, ведь на это влияет на потомство. Мужчины ищут просто другую...

  • Бывает и такое, но как правило -- из-за желания новизны.
    -------------------------------------------------------
    Согласен, просто навеяло что-то :ха-ха!:


    Но на мой взгляд, по-любому "новая" должна быть ЛУЧШЕ жены во всех смыслах
    ------------------------------------------------------
    Очень трудно найти лучше хотябы в одном смысле, а Вы говорите во всех! Это просто не реально! :ха-ха!:

    Выводы Ваши порой обескураживают.
    --------------------------------------------------------
    Рад что Вы правильно воспринимаете, потому, что я не "вывожу", а прикалываюсь :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • В ответ на: Буквально вчера ехала домой в маршрутке и подумала, какого это мужчинам спать с некрасивой женщиной. Я понимаю, конечно, можно свет выключить, но все же...
    На безрыбье и рыбу раком - когда припрет.

  • "Лучший способ узнать что у мужчины на уме - это сделать ему минет" - сказал один из мудрых. Так что-же мешает женщинам следовать этому правилу при знакомстве ???

    Да прибудет с нами Сила !

  • В ответ на: "Лучший способ узнать что у мужчины на уме - это сделать ему минет" - сказал один из мудрых. Так что-же мешает женщинам следовать этому правилу при знакомстве ???
    Круто! "Что-то у вас глаза так блестят, молодой человек? Ну ка дайте ка я вам миньет сделаю"

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: