Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дорогие подарки для маленьких девочек

  • Вот че хочу спросить. У одной очень юной дамы
    (ну, вы поняли, о чем я-"Школьницы") в ближайшем
    будушем намечается день рождения, а у меня на-
    мечается возможность сделать ей дорогой (ок 5000 т.р.) подарок, недвусмысленно указывающий на любовную связь. Лично я вручать его не буду,
    а через доставку. В массовом действе принимать
    участие тоже не собираюсь, лучше потом вдвоем
    куда-нибудь сходим.
    Проблема такая. РОДИТЕЛИ. Ведь им сразу станет ясно, что это все не просто так. Ее ровесники
    которых "бояться нечего" вряд ли потянут эту
    весчь.И это может иметь послед-
    ствия. Нежелательные. Как для меня, так и для нее
    Подписываться я не собираюсь. Так что от кого они
    не узнают(если ее не расколят), но могут просто
    отобрать, или еще чего сделать. Мол, не знаешь от
    кого, то и не надо тебе этого. Да и вообще,
    скандальчик может выйти.
    Вопрос в основном ко взрослым "дядм и тетям":
    Как бы вы отнеслись, если бы вашей 15-ти летней
    доченьке стали дарить "взрослые" подарки?
    Ко всем: Стоит ли делать такие подарки юным
    "лЕдям"?

    ЗЫ Мож лучше не рисковать, а потратить эти деньги
    на совместное проведение досуга?

  • "...подарить ей деньги на совместное проведение досуга...",- оч мило, гыыы
    совсем страшно назваться жОнихом? или и вовсе не нужно?

  • Блин, вот гемор у людей-то.

    да дай ты ей посто денег, и простецки объясни че-почему.
    как тут написал.

    че голову паришь?

    а лучше брюхать ее, тащи в загс и живите долго и счастиливо, дари ей подарков тышши.
    все будет путем.

  • Слушайте, уважаемый! А может лучше оставить ребенка в покое? Вам что, дееспособных девушек не хватает? Нифметок подавай? А потом когда вырастит - бросите и помоложе найдете?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • ---а лучше брюхать ее, тащи в загс и живите долго и счастиливо, дари ей подарков тышши.
    все будет путем.---

    Ну уж нет... С ентим делом я хочу годика три хотя бы
    подождать...

  • ---"...подарить ей деньги на совместное проведение досуга...",- ---
    Вроде бы я написал "потратиь"?
    ---совсем страшно назваться жОнихом? или и вовсе не нужно? ---
    Чет я не понял? Вы о чем?

  • ИМХО, лучше при родителях вручить.

  • ---Слушайте, уважаемый! А может лучше оставить ребенка в покое? Вам что, дееспособных девушек не хватает? Нифметок подавай? А потом когда вырастит - бросите и помоложе найдете? ---

    А вот это уже обсуждалось, топ "Школьницы"
    ЗЫ. Нимфетками они для меня станут, когда я к
    Гумберту возрастом приближусь. Моральный аспект этой ситуации я объяснять никому не собира
    юсь, мое дело.

  • его порвут.
    и поделом.

  • развеселила меня мысль совместной траты денег, лан, проезжаем.
    я о том, собсстна, что уже объявляй себя женихом, да и дари всевозможнейшие подарки.
    З.Ы.:интересно, о чем (в размере 5 тыс) мечтают 15-ти летние феи?

  • ---ИМХО, лучше при родителях вручить. ---
    Нее... подожду пока.
    ЗЫ :безум:А вдруг у бати ружо есть? :ха-ха!:

  • Кого? Подарок или дарителя?
    А смысл?

  • ---его порвут.
    и поделом. ---

    Этто еще почему?

  • А че веселого-то? Сходить куда-нибудь или еще
    чего...
    --З.Ы.:интересно, о чем (в размере 5 тыс) мечтают 15-ти летние феи? ---
    Секрет. Вдруг здесь ее родители? Догодаюцца.

  • Ты с родителями не знаком еще?

    Ну, тогда вручи лично.

    Хотя, мне кажется, что пока не стоит таких дорогих подарков дарить. Лучше действительно на совместный досуг потратить, а часть - сходить с ней вместе и пусть она выберет себе какую-нибудь побрякушку в пределах тысячи.

  • Да я тоже к этой мыси склоняюсь, это выглядит
    более разумно. Но очччень хочецца красивых
    жестов.

  • подарок оставят.

    дарителя порвут.

    смысл - воспитательные цели.

  • в воспитательных целях.

  • В ответ на: - Моральный аспект этой ситуации я объяснять никому не собира
    юсь, мое дело.
    Твое, твое.. Только из-за таких как ты сколько уже девчонок жизнь самоубийством закончило, потому что не готово еще к таким отношениям психологически. Орел. Из-под курицы.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • гы...

    да ты сам дитя.

    красивые жесты на памятниках изображают.

    жесты должны быть точными, выверенными и не нести излишней красоты.

  • И че же это за "воспитательные" цели по-вашему?

  • за три годика она тебе надоест.
    и сам уже не захочешь

    помнишь, что говорил Шеф?

    КУЙ ЖЕЛЕЗО НЕ ОТХОДЯ ОТ КАССЫ!

  • > Ко всем: Стоит ли делать такие подарки юным "лЕдям"?
    ==============================================
    15 лет - это ещё ребенок, а не леди, ей ещё в куклы играть
    попридержи понты, потом денег жалко будет, когда она со своим сопливым сверстником тебе "изменит"

  • девочка в 15 лет должна по ночам под одеялом дрочить глядя на фоту с Рикки Мартином, а не с мужиками встречаться.

    пооааал?

  • подари ей миллион алых роз... ну или по крайней мере столько на сколько хватит...

  • Член не об кого почесать? Шлюх вызови, а детей не трогай. Извращенец.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • > 15 лет - это ещё ребенок, а не леди, ей ещё в куклы играть

    Ну вот еще, вполне уже взрослая девушка, во всяком случае, сама себя она, скорее всего, именно такой и считает.
    По крайней мере я в таком возрасте думала именно так. К слову сказать, в 16 я уже в институте училась.

  • Да остаь ты его с перьями в покое!
    ну мож лубофф у них?!

    опять же: сучка не захочет у кобеля не встанет.

    таак шта не нада...
    все у них будет хорошо. любом случае.

  • В ответ на: > 15 лет - это ещё ребенок, а не леди, ей ещё в куклы играть

    Ну вот еще, вполне уже взрослая девушка, во всяком случае, сама себя она, скорее всего, именно такой и считает.
    По крайней мере я в таком возрасте думала именно так. К слову сказать, в 16 я уже в институте училась.
    Мало ли что она там себе считает. Все дерьмо потом родителям разгребать

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Для чего ему шлюх вызывать - чтобы подарки им дарить?

  • Проблема такая. РОДИТЕЛИ.
    --------------------------------------------------------------------------

    Вам нужен серьезный совет-ответ? Я родитель 16-ти летней дочери. И "случись" с ней такая любовь - я не знаю как бы поступила. Для всех матерей главное, чтобы их дочерей не обидели, ни душевно, ни физически. Учтите это.

    Могу лишь дать Вашей девочке маленький совет, который мне когда-то самой очень помогал: я ВСЕГДА знакомила своих родителей со всеми своими друзьями. Чтобы родители знали, с кем я провожу время. Так было спойнее и мне и им. Некоторые родители даже между собой перезнакомились и до сих пор дружат.

    И, знаете, то, что подарок дорогой говорит в Вашу пользу. Почему-то:-).

  • Ну, ты, должно быть в 15 лет был таким дураком, что вообще ничего не соображал, иначе бы так не говорил.
    А представь себе на минуту, что во-первых, не все такие, как ты, а во-вторых, девушки всегда взрослеют быстрее парней.

    И, как бы там ни было, не девушка здесь обсуждается, и не последствия, которых может при грамотном подходе и не быть, а то, нужно ли демонстративно тратить на нее большие деньги, или пока нет.

  • Такое ощущение складывается, что вы не старше
    моей (ммм... не знаю как и назвать то ее)...
    Или сильно жизнью обиженный.

  • А вот вы как бы отнеслись, если бы ваша дочь стала встречаться с парнем 22-ух лет?

  • смотря что называть ВЗРОСЛЕНИЕ.

    я не верю и не видел примеров этому.

    а то, что девочки уже в 14 лет (а точнее полсе перовй менструации) уже четко знают что их ждет - это 100%.
    у вас все определено от рождения.

    а мужику надо еще многое сделать.
    поэтому, когда дамочка 16 летняя знает свой жизненный путь наперед, юноша еще определяется.
    а некоторые определяются еще лет 5.
    потому, что один неверный шаг и судьба поломана.

  • +++Мало ли что она там себе считает. Все дерьмо потом родителям разгребать ++

    Вот уж действительно...

  • есть такая народня пословица:
    жидкость погруженная в тело, через 8 лет пойдет в школу.:улыб:

  • а то, что девочки уже в 14 лет (а точнее полсе перовй менструации) уже четко знают что их ждет - это 100%.
    у вас все определено от рождения.

    а мужику надо еще многое сделать.
    поэтому, когда дамочка 16 летняя знает свой жизненный путь наперед, юноша еще определяется.
    ------------------------------------------------------------------------------------

    Как это? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • > я не верю и не видел примеров этому

    Да что ты вообще о женщинах знаешь?..

    Вот интересно - из здешних дам многие себя в 15 лет считали сущими детьми? И как оно с высоты лет - мнение изменилось?

  • большинство сичитало себя срущими детьми
    :улыб:

  • Да вообще ничего не знаю.
    даже как выглядят - не видел.
    просто так, в голову взбрело.
    интуиция
    :улыб:

  • ---+++Мало ли что она там себе считает. Все дерьмо потом родителям разгребать ++

    Вот уж действительно... ---

    :зло:Знаете чего! Не надо все переводить на свою
    юность! ОТ МЕНЯ ДЕРЬМА НЕ ОСТАНЕТСЯ!!!

    Мне не 16-17 лет и я знаю что я делаю, как и зачем!

  • Тигра, ты чего? Это не про тебя написано, а про малолетнюю подружку Три Пера.

  • и, самое главное, куда и как часто.

    :улыб:

  • ---Тигра, ты чего? Это не про тебя написано, а про малолетнюю подружку Три Пера. ---

    :ха-ха!:Вернее было бы сказать:"Про ее родителей"

  • ---и, самое главное, куда и как часто.---

    :D:улыб::спок: Ух, мля...

    Чего вы тут пошлые все такие?

    2 Крыска и Ирэн: Спасибо за советы по теме
    :роза:
    2 All: Завести для вас отдельный топ, что ли?
    "Флуд" называется.

  • Флуд рождается от неоднозначных вопросов и ответов.

    когда автор ляпнул то, что сам не понял.

    а я, значит, совета тебе не дал ?*!

    ну и гад же ты после этого! :хммм:

  • В ответ на: Такое ощущение складывается, что вы не старше
    моей (ммм... не знаю как и назвать то ее)...
    Или сильно жизнью обиженный.
    Сынок. Ты б не умничал сильно. А сперва повзрослел, своих детей завел. А потом мы бы все вместе обсудили как какому-нибудь засранцу (типа тебя ) получше бы да покрасивей жизнь твоей дочке сломать или какими-нибудь комплексами наградить на всю оставшуюся жизнь. И сколько этому засранцу надо заплатить твоей дочке за удовольствие, какой подарок выбрать и по какой цене.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Вопрос был однозначный.
    :хехе:Совет-то дал, только он эта... Не подходит мне:миг:
    Я про подарок и родителей, а ты про
    "куда и как часто".

  • В ответ на: И, как бы там ни было, не девушка здесь обсуждается, и не последствия, которых может при грамотном подходе и не быть, а то, нужно ли демонстративно тратить на нее большие деньги, или пока нет.
    Я ж не виноват что вы так мелко плаваете.
    Или может у вас детей нет?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Ошибаишси... В 15 лет девушки уже вполне самостоятельны.
    Если ты в это время еще срался, это не значит, что все такие.
    На личном опыте могу сказать, что как-раз в 15 я отлично обходилась без памперсов и уже год к тому времени жила далеко от родителей, вполне логично считая себя достаточно взрослым человеком.

    2Три пера, да познакомься ты в родителями, им легче будет, да и девушке попроще, имхо.

  • Знаешь, что купите-ка вы с ней лучше вместе этот дорогой подарок. Это будет интимнее. Она поучаствует в выборе.
    Сам увидишь и сориентируешься по обстановке, будет ли этот подарок ее стеснять, прятаться, объясняться от (с) родителей(ями) или все пройдет спокойно и только притяные моменты. Дальше, не захватит ли дух у девчонки и она как ворона будет хвастливо себя вести. Дело не в столько в цене. Дело ведь в том, что для тебя целого мира для нее нежалко?

    Открытости тебе не хватает и смелости. Ирэн, дело говорит про то, как она знакомила своих друзей с родителями.
    Все эти встречи тайком не приводят к долгому благополучию. Нужно по-взрослому, надежному, если ты все-таки серьезен в отношении этой "школьницы".

    Исправлено пользователем мышь (03.09.03 15:10)

  • Самое, блин, первое сообщение.
    читать не умеешь, лубезный.

  • рад, что по достижении 15 лет вы таки научились не ходить под себя, это действительно достижение.
    дадже вызывает некоторое уважение, что ли.

    видимо деньги Вы тоже зарабатывали, и вообще почти были готовы к полетам на Марс.

    Мои достижения скромнее:
    с 13 лет я жил один в частном доме. полтора года. и дальше бы жил, но там начали строить новый дом.
    тогда же, после школы колотил ящики посылочные.
    нехило кстати денег поднимали тогда:улыб:материал - бросовый был, отходы, а готовый ящик стоил хорошо.

    эх, где то беззаботное время ?

  • Я рада, что Вы рады.
    Денег родители высылали по желанию, на карманные расходы, одевали когда "в гости" приезжала, а "еду и жилье" по сути дело сама. Любило родное государство тогда "перспективных подросткОв". Спасибо Родине за это :ха-ха!:
    В общем, в 14 лет я была достаточно взрослой, чтобы сказать родителям, что если не дадут мне "этот шанс", который я вполне самостоятельно получила, то этого я не прощу никогда. И ведь отпустили :спок:
    Это в общем-то я к тому, еще раз, что в 15 лет уже в голове у девушек не только куклы. :ухмылка: А если Вам только такие и попадались, то это уже Ваша "заслуга".

  • В общем, в 14 лет я была достаточно взрослой, чтобы сказать родителям, что если не дадут мне "этот шанс", который я вполне самостоятельно получила, то этого я не прощу никогда.
    ----------------------------------------------------------------------------------------

    ФМШ? Хореографическое училище?

  • дорогой (ок 5000 т.р.) подарок
    ------------------------
    Оччень большие деньги!!!!!!!!!
    ----------------------------------
    моральный аспект- девочки в этом возрасте действительно бывают маленькие- тогда делай ноги как последняя сволочь, а если девушка достатчно зрелая , то родители примут все как должное- можешь не тратиться на памперсы

  • Знаете,Мышь, с родителями знакомиться пока еще
    рано, у нас ведь не совсем как у взрослых отноше-
    ния(я не о сексе): видмся мы редко, раз недели в
    три, я в ее жизнь не лезу, держу очень серьезную
    дистанцию и жду "своего часа" (т.е. когда подрастет)
    хоть немножко. Нельзя сейчас сказать, что
    я "ее парень", а она "моя девушка", я с этим и не
    спешу. Успеется. Да и надо сначала определиться с
    ее отношением ко мне, а потом уж к родителям.

    ЗЫ :ха-ха!:У меня же еще и жена есть. :ха-ха!:
    ШУТКА!!!

    2 ТРИВ. Мда.. Не хотел бы я себе и своим детям
    такого отца как ты. Который во всех молодых людях
    видит только желающих "член почесать" (Он у меня
    не чешется, я УЖЕ вылечился), Или че, сам чтоли
    такой был?

  • ---Оччень большие деньги!!!!!!!!!---
    Ну да. Ты то миллионер поди, на чай те же суммы
    только в баксах. И вообще- ЕЙ-ХВАТИТ!
    Не автомобиль же или квартиру дарить.

    Да зрелая она зрелая, только неизвестно, как родители к этой "зрелости относятся."

  • я думаю, как все родители они видят в ней свою маленькую девочку, лапочку дочку и если вы неправильно сделаете подарок (дорогой, с доставкой не понятно от кого) то посчвитают они (и может быть не без основания) что хотите вы молодой человек дочку их милую просто совратить, ублажая своими подарками, потому что для родителей все что неизвестно, но касается их ребенка, очень небезопасным кажется и будут они тогда вставлять вам палки в колеса
    и потом вот вы утверждаете, что девушка зрелая, но ведь человек, который созрел, он уже все понимает про общение с родителями и если она не хочет вас знакомить значит на то у нее есть свои (вам неизвестные) причины.... поэтому не теряйте голову не в дорогих подарках счастье, а во внимании и хорошем отношении (иногда подаренный полевой цветок значит больше, чем перевязанный ленточкой мерседес)

    Исправлено пользователем Olli (03.09.03 17:12)

  • Только два варианта? :спок:

    2Olli: иногда подаренный полевой цветок значит больше, чем перевязанный ленточкой мерседес
    Абсолютно права :роза:

  • Ой да ладно!)))) Приведите пример из жизни, когда вам дарили мерседес, а вы от него отказались в пользу василька)))). Не дарили? Дарили, но только василек и без мерседеса?)))

  • Только два варианта?
    -----------------------------------------------------------------

    Есть еще один: ты мастер спорта международного класса по греко-римской борьбе.

  • Ира,
    в свое время я отказалась от брилиантового колье в несколько тысяч долларов (к нему прилагались коттедж, машина, куча бабок и дача на Черном море, только любви к нему не прилагалось), потому что за этот подарок мне бы пришлось заплатить своей свободой, а она в тот момент была мне дороже всего (я от первого брака была в таком шоке...)

  • Таких примеров немного. Чаще женщины бравируют несуществующими вещами.

    Оль, а если он тебя на самом деле любил?

  • если бы любил, Ириша, то от моего отказа принять такой подарок не разлюбил бы (я ведь не в лицо ему колье кинула, я постаралась объяснить почему я не хочу все вышеперчисленное принять, а он понять отказался, сказал, что на моем месте любая бы все сгребла и была признательна за оказанную честь, во как)

  • Дорогая, я всего-лишь кандидат в мастера спорта (вот с борьбой мимо), только к отъезду из дома это имеет косвенное отношение. И годиков с семи 4-5 месяцев обычно проводила на сборах/соревнованиях вне дома. :ухмылка:
    Насчет "мерседеса" и "василька" могу поведать в личной беседе, если так заинтересовало. Без лишних ушей:миг:Просто эта "история" продолжается в настоящем времени, а мне абсолютно не хочется чтобы некоторые из этих ушей вникли в курс дела :ухмылка: Сорри.

  • И годиков с семи 4-5 месяцев обычно проводила на сборах/соревнованиях вне дома
    -------------------------------
    Извините за офф, но в первый раз слышу, чтобы у школьников были такие сборы/соревнования. На фехтовании и легкой атлетике они шли максимум по месяцу.

  • Опять же офф, сорри: соревновнования бывали по месяцу. Дольше затягивались "спец. школы" по предмету, но там параллельно давали что-то и из "основных" предметов. Впрочем "неуспеваемости" в обычной школе никогда не было. :ухмылка:

  • В ответ на: Ира,
    в свое время я отказалась от брилиантового колье в несколько тысяч долларов (к нему прилагались коттедж, машина, куча бабок и дача на Черном море, только любви к нему не прилагалось), потому что за этот подарок мне бы пришлось заплатить своей свободой, а она в тот момент была мне дороже всего (я от первого брака была в таком шоке...)
    Я вас абсолютно понимаю ,с этим сталкнулась уже в жизни (
    Свобода важнее всего!
    А вас этот человек любил?

  • Спасибо, за чуть большую откровенность с твоей стороны.
    Знаешь, самые правильные решения - это решения принятые самостоятельно, прокрученные и взвешенные.

    Ты все-таки просто красивого жеста, только необычного красиового? Или закладываешь в него много смыслов. Например, если она догадается от кого дар, получится как попытка сблизиться и завладеть полностью ее вниманием?

    Знаешь, мой тебе совет не торопи события. У тебя будет еще возможность осуществить эту свою мысль.
    Поступи по второму варианту. Так будет все-таки лучше. Башка на плечах у тебя есть. Три года у тебя в запасе. Есть время понять ваше с ней будущее или нет.

    А в словах ТРИВа много истины. Не обижайся на него. Просто действительно мы ощущаем в разные годы себя очень взрослыми и самостоятельными. 15 лет - это все-таки возраст романтики. Сколько девчоночьих судеб ломалось от лихих отношений со взрослыми парнями.
    Приведу пример моя одноклассница. Девчонка очень самостоятельная в поведении и быту, ранее развитие, вниманием одноклассников и постраше мужчин пользовалась - уже чувствовалась женщина в ней, но не спала ни с кем, не шлюшка, а жизнь-то не сложилась. Родители много чего ей позволяли. Не давили, не влияли, уважительно относились к ее выбору, мне кажется даже гордились ее таким взрослением. Итог печален. Ей было 15-16. Он после армии. Задружили. Друг без дружки не могли. Школу она бросила. Ранее замужество - беременность. Сын. Свой дом. Сами строили. Жили по началу нормально. Но не хватило им зрелости и желания жить одной семьей. Веселые компании, алкоголь, он стал алкоголиком, она наркоманка. Брак развалился, дом брошен. Сын - хороший парнишка с дедом и бабакой. Отец отказывался от него в письменном виде два раза.
    Сломаны три судьбы. Седые родители. Одну еще можно наладить, по крайней мере не влиять на нее пагубно матери и уже дедам исправлять свои ошибки в воспитании своих детей, не повторять их в воспитании внуков.

    Так что не спеши.

  • Вот вот. И я тут слюнями трясу не для того чтоб в гавно парня втоптать. А для того чтоб парень взглянул с другой стороны на этот вопрос. Чтоб не видел в ней только сиськи красивые и задницу, а немного задумался к чему это может привести, сделал выводы и вел себя соответственно.

    PS Но если этот тот который по ночам моей дочке названивает периодически, я ему этот подарок в задницу засуну, ноги вырву и скажу что так и было.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:, вот вы и научили себя вести юношу нашего..., и как ему после этого..., а вдруг это он и был..... теперь ваша девочка подарка никогда не получит....

    Трем перьям: вы уж не подумайте чего про нас, родителей взрослеющих детей, мы смирные вообще-то, это мы так кулаками размахиваем для острастки....

  • Ничего. Не велика потеря. У меня иной раз покушать и то дороже получается :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Ужасы какие-то рассказываете... Бррр...

    ---Знаешь, мой тебе совет не торопи события. У тебя будет еще возможность осуществить эту свою мысль.
    Поступи по второму варианту. Так будет все-таки лучше. Башка на плечах у тебя есть. Три года у тебя в запасе. Есть время понять ваше с ней будущее или нет. ---

    Так и поступлю, скорее всего. Кажется это наиболее правильное решение, "Золотая середина", так сказать.

    А насчет ТРИВа... Блин, ну а если у нее такой папаша окажется? То-то же... А вы говорите-
    смелость, открытость...
    Кста, она не против меня с родителями знакомить,
    просто вопрос об этом еще не стоял. Да и не люблю
    я все эти званые ужины обеды, когда с родителями
    знакомятся. Лучше когда все само по себе, имхо.
    Но здесь, учитывая серьезность складывающейся
    ситуации, придется... ээххх. Не знаю я как это дела-
    ется, не пробовал.
    А подарки... Ваша правда, успею еще.

    ЗЫ офф. Мышь, а выслучайно к ТВ отношения не имеете?

  • На данный момент прямого отношения к ТВ не имею.
    Только косвенное, телек дома не считается))).

  • хмык. странно, почему никто не подумал о том, как девушка такой подарок воспримет? не будет ли она считать себя обязанной, не получится ли так, что этот подарок ТАК на нее давить будет, что никаких свободных и непосредственных отношений уже не будет?

  • SPECIAL FOR ТРИВ!: Перечитайте топ "Школьницы", ТАМ уже раз 20 сказано, как я к
    ней отношусь, и что меня в ней интересует не сиьки
    и эадница (этого добра вокруг полно, и если бы я
    хотел просто ПОЕ, я бы не стал связываться с такой сложной ситуацией), я вижу в ней молодую
    развивающююся личность, В КОТОРУЮ Я ВЛЮБЛЕН! Да поймите же вы это!!!
    НУ НЕ СОБИРАЮСЬ Я ЕЕ СОВРАШАТЬ,
    РАСТЛЯТЬ И ТЭПЭ! НЕ СОБИРАЮСЬ! ЧЕ ВЫ ЗДЕСЬ ВСЕ ТАКИЕ ТВЕРДОЛОБЫЕ??? ИЛИ ЭТО У
    ВАС ИЗ СОБСТВЕННОГО ОПЫТА???
    ИМХО: От деликатных, грамотно построенных нена-
    вязчивых отношений без пошлятины ей пользы бу-
    дет больше, чем от неумелых слюняво-сопливых
    обжиманий с сопляками ровесниками(кому-кому а
    уж им-то точно только "член почесать надо")по
    подъездам.

    ЗЫ Нет, это не я. От привычки звонить по ночам я
    избавился классе в десятом. Пошерстите среди ее
    ровесников. Да и вряд ли это ваша дочь. У нее отец
    неродной.
    ЗЫЗЫ Мне тут один друг (весьма пошлый господин)
    вот че выдал: "Ну и кинет она тебя через полгода,
    мол, дибил какой-то, цветуечки таскает, а вдуть не
    может как следует!" Гыыы... Вот осел.
    ЗЫЗЫЗЫ Для пущей полноты картины сообщу:
    эта девочка УЖЕ не девочка! И не орите, это не я!
    ЗЫЗЫЗЫЗЫ Пардон, что не в "ЮМОР" (у меня качае-
    тся кой-чего, перелезать долго)ВОТ:
    www.xgal.ru/forum/viewtopic.php?t=87. Очень гарно!

  • Ух мля... Слушай, а ведь ты прав, старина...
    Этот момент как-то упустили... Мда... Буду обдумы-
    вать.

  • Офигенный ОФФ: Филлипыч- ПЭТЭ!!!

  • Я вас абсолютно понимаю ,с этим сталкнулась уже в жизни (
    -------------------------------------------------------------------------------

    "Какой русский не любит быстрой езды?" (с)

    В смысле, какая же баба откажет себе в удовольствии поведать миру что ее де покупали-покупали, но купить так и не смогли!

    Кто следующий? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Я вообще считаю, что лучше мелкие ненавязчивые подарки, материальные и нематериальные, которые можно и подарить, а можно куда-нибудь сунуть, и на вопрос: "а откуда это?" загадочно улыбнуться и сказать "мы живем в удивительном мире, дорогая" (с) Фрай

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: