Погода: -12°C
  • похоже просто на обиду отвергнутого мужчины, вот и всё.
    -----------------------------------
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    ВОТ она твоя виртуальная харизма! :ха-ха!:Лживая, т.к. ты опять врешь, и рассчитанная не на Byne, естественно, он ДАВНО уже не тот вьюнош, который пришел сюда в начале лета, на других, кто тебя еще не знает так, как он. :ха-ха!:
    Малышкин! Отвергни меня ЕЩЕ раз, я прошлый как то не заметил! Мне ТАК это в кайф станет! :ха-ха!:
    -------------------------------------

    Принимая во внимание его "Стратегическую задачу", которая наверняка заключается в том, чтобы попытаться ВЫЖИТЬ меня с форума, всё встаёт на свои места.
    ----------------------------------------
    НЕ ВРИ! Стратегическая задача в другом заключается!И ты на эту тему писАла! Я тебя с борда никогда не гнал, в отличие от тебя! Единственное, что я хлтел бы, чтобы ты в своем вранье, обходилась без моего ника. Ты и БЕЗ НЕГО прекрасно справишься в оболванивании новых конфигурантов этого забавного действа! :спок:
    ----------------------------------------

    Но я должна сказать, что авторитетом для меня является только Хозяин сайта, а также его администраторы, а всяких там сирож я переживу как-нить. Доктора же я пережила :-))))
    -----------------------------------------
    УЖЕ ОПЯТЬ? А! ДА! Подпись по утру убрала! ОЙ! КАК все стремительно и интересно! Я УЖЕ очень хочу с ним познакомиться! Хотелось бы посмотерть на этого великомученника. (СОВЕРШЕННО СЕРЬЕЗНО)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Обалдеть. Всё опять слилось в выгребную яму отношений между Тигрой и Сирожей. Давайте уже все дружно согласимся, что Сирожа - это практически местный Zorro+Дон Жуан, а Тигра - симбиоз Фреккен Бок и Шапокляк и начнем-таки рассуждать на тему харизмы.

  • А может, мы не будем отвлекаться от темы ХАРИЗМЫ и не будем сейчас спорить, кто тут кого отверг ? (Уж я -то тебя перед смертью целовать вряд ли захочу :хехе:)
    Каждый из нас уяснил это себе давно, спорить бесполезно :спок:

    Что же касается бедного медвежонка, то ты его вряд ли увидишь, он отчаянный трусишка, и вряд ли придёт на тусняк :-)))))

  • +++Давайте уже все дружно согласимся, что Сирожа - это практически местный Zorro+Дон Жуан, а Тигра - симбиоз Фреккен Бок и Шапокляк и начнем-таки рассуждать на тему харизмы. +++

    Господи, наконец-то хоть один ЗДРАВЫЙ голос !!!
    Ирэн, ты как всегда вовремя.

  • НЕ будь столь откровенно голословен, доказывай свою бредятину.
    ------------------------------------
    Я ТЕБЕ УЖЕ СКАЗАЛ ИЗ - ЗА ЧЕГО! ИЗ - ЗА ТОГО, ЧТО ЛЮДИ, КОТОРЫМ ТЫ ВНУШИЛА НА БОРДЕ СЕБЯ, КАК ХАРИЗМАТИЧКУ, УВИДЯТ, ЧТО В РЕАЛЕ ЭТО СОВСЕМ НЕ ТАК! ТЫ ЗАВЕЛА ТОПИК ДОКАЗАТЬ ОБРАТНОЕ И ПУДРИШЬ ТЕПЕРЬ МОЗГИ ЛЮДЯМ, ПРИМЕНЯЯ ПРИЕМЫ "ВЫДЕРАНИЯ ФРАЗ ИЗ ОБЩЕГО КОНТЕКСТА". ЕЩЕ РАЗ - В ВИРТУАЛЕ ТЫ ЛЕПИШЬ СВОЙ ОБРАЗ, КОТОРЫЙ АБСОЛЮТНО НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ТВОЕМЙУ ОБРАЗУ РЕАЛЬНОМУ! И РАССЧИТАННО ЭТО ИМЕЕНО НА НОВИЧКОВ!!!
    Вот такие пироги, Малышкин! :спок:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • +++ЕЩЕ РАЗ - В ВИРТУАЛЕ ТЫ ЛЕПИШЬ СВОЙ ОБРАЗ, КОТОРЫЙ АБСОЛЮТНО НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ТВОЕМЙУ ОБРАЗУ РЕАЛЬНОМУ! И РАССЧИТАННО ЭТО ИМЕЕНО НА НОВИЧКОВ!!!+++

    Не кричи, веди себя прилично.
    Я в виртуале -- симбиоз Фрёкен Бокк и Шапокляк (с), и в реале такая же.
    Ты опять будешь утверждать обратное ?:миг:

  • Что же касается тусовок, то ДО тебя я прекрасным образом ходила почти на каждую тусовку, и мне никакое якобы "несоответствие между реалом и виртуалом" не мешало :-)))
    ---------------------------------
    НЕ ВРИ! Не ходила ты на протяжении долгого и очень долгого времени, и именно поэтому ты так не желательно выходишь в реал, не тОЛЬКО на тусовки! НЕ ВРИ!
    --------------------------------

    Тем более, что его нет, этого несоответствия.
    Я полностью соответствую тому образу, который у меня есть в виртуале. -- Образ доброжелательной и скромной, довольно пожилой Тёти Тигры, такая я и в жизни.
    -------------------------------
    Имеющий уши, да услышит, имеющий глаза, да увидит! НЕ хочется тарять время на прочесывание ДАЖЕ НЕ УДАЛЕННЫХ топиков, чтобы собрать коллекцию твоих перлов, "доказывающих" ЭТОТ твой образ! Достаточно впомнить обращение к Мыши, что, мол Мадам не совершит ДАЖЕ акт дефекации рядом с ней! Доброжелательная ты наша! :ха-ха!:
    ---------------------------

    Откуда ты взял какую-то там секси -- наверное, из своих эротических мечтаний.
    Так что делать, что ты КАЖДУЮ форумистку представляешь в определённом качестве.
    ---------------------------
    Ну наглеть то зачем? Ты ж постоянно рисуешься и красуешься, что у тебя любовники, да не просто там, а те, которые достойные и так далее! И КАКИЕ у меня могут быть на ТВОЙ счет эротические мечтания?НЕТ! Я настаиваю! ОТВЕРГНИ меня еще раз, Малышкин! :ха-ха
    P.S. КАЖДУЮ форумистку я представляю в качестве прежде всего ЖЕНЩИНЫ! А ты про что?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • +++Ты ж постоянно рисуешься и красуешься, что у тебя любовники, да не просто там, а те, которые достойные и так далее+++

    Хм...А каким образом это опровергает мой образ Фрёкен Бокк ? Даже они, эти толстые добродушные тётки (это я о себе) имеют любовников. :-))))
    И они действительно -- достойные, на мой взгляд :ха-ха!:

  • а то что вы друг за друга цепляетесь, то это вообще забавно выглядит.
    ------------------------------
    Возможно. Только когдаТАК бесстыдно врут, подтасовывая слова и понятия, я не могу молчать. И здесь ничего личного. По крайней мере в данном вопросе.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Давайте попробуем поговорить о харизме абстрактно. Ибо ни к чему хорошему подобная привязка к реалиям не приведет. Сказка про попа и собаку...
    По - вашему, харизма и обаяние -синонимы?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Обалдеть. Всё опять слилось в выгребную яму отношений между Тигрой и Сирожей. Давайте уже все дружно согласимся, что Сирожа - это практически местный Zorro+Дон Жуан, а Тигра - симбиоз Фреккен Бок и Шапокляк и начнем-таки рассуждать на тему харизмы
    ----------------------------------
    А другого и быть не могло, ибо этот топик имеет корни в другом топике, закончившемся моим возмущением по поводу вранья бесстыдного данной дамы. ЭТОТ топик изначально был "притянут за уши" для того, чтобы доказать КАК она права!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Что же касается бедного медвежонка, то ты его вряд ли увидишь, он отчаянный трусишка, и вряд ли придёт на тусняк :-)))))
    --------------------------------
    Не говори ГОП! Я ж его не буду пугать своей любовью, ЧЕГО ему бояться? :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • По - вашему, харизма и обаяние -синонимы?
    -----------------------------------
    Конечно нет!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Обаяние -- составляющая харизмы, тем не менее.

  • В ответ на: Обалдеть. Всё опять слилось в выгребную яму отношений между Тигрой и Сирожей. Давайте уже все дружно согласимся, что Сирожа - это практически местный Zorro+Дон Жуан, а Тигра - симбиоз Фреккен Бок и Шапокляк и начнем-таки рассуждать на тему харизмы.
    да хрен их знает кто они такие.... и я выразила, вроде))) свое мнение, что не собираюсь заниматься этой их домашней практологией))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • А в чем разница? В положительности смысла слова "обаяние"? Но говорили же раньше, до распространения слова "харизма" -"отрицательное обаяние". Обаяние , по существу, тоже комплекс каких-то черточек и качеств, позволящий влиять на людей. Разве что в масштабе влияния разница.

    Специалист по связям с реальностью.

    Исправлено пользователем Пеппи (30.10.03 07:53)

  • В ответ на: а то что вы друг за друга цепляетесь, то это вообще забавно выглядит.
    ------------------------------
    Возможно. Только когдаТАК бесстыдно врут, подтасовывая слова и понятия, я не могу молчать. И здесь ничего личного. По крайней мере в данном вопросе.
    а вы и не молчите. в некоторых случаюх даже кричите. а на сколько я помню, то человек, который кричит, просит о помощи. вы какой и от кого помощи ждете???

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • Обаяние -- составляющая харизмы, тем не менее.
    -----------------------------------
    Тьфу, блин! ОПЯТЬ аксиома! А если харизма отрицательная? ТОЖЕ обояние есть? Бывает же, когда человек АБСОЛЮТНО не симпатичен(именно для конкретного визави, не ВООБЩЕ), а тем не менее, он влечет к себе, притягивает. Это все этого абстрактного визави даже бесит, но поделать ничего он не может. Такова харизма!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • +++Бывает же, когда человек АБСОЛЮТНО не симпатичен(именно для конкретного визави, не ВООБЩЕ), а тем не менее, он влечет к себе, притягивает+++

    Правильно, сын мой.
    В этом и заключается обаяние отрицательной харизмы. :-)))
    Ступай с миром :хехе:

  • а вы и не молчите. в некоторых случаюх даже кричите. а на сколько я помню, то человек, который кричит, просит о помощи. вы какой и от кого помощи ждете???
    ------------------------------------
    Я кричу тогда, когда есть необходимость повторять то, что незадолго до этого ОЧЕНЬ тщательно и спокойно объяснил, разжевал, если хотите. Человек, который это слУшал, делает вид, что он или не слЫшал, или не понял. ИМЕННО делает вид, я знаю наверняка! ВОТ тогда я и повышаю голос, чтобы этот человек понял, что ему не удасться дурака повалять. О какой помощи вы изволите говорить? Мне не нужна ничья помощь. И еще меня иногда ОЧЕНЬ возмущает именно БЕССТЫДСТВО вранья, тогда тоже, бывает, срываюсь. Но помощи вроде не нужно, А Вы хотите мне помочь?:улыб:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Спрятать харизму можно на время, но прорвется сама или ее отсканируют всеравно, за какой бы ты ее свинец не прятал.

    Лживая харизма. Вот такой точно нет.

  • Не стала читать все, что за ночь было написано, просто отвечу на первый пост.
    Харизма, действительно, либо есть - либо нет. Но это еще совсем не означает, что людий обделенные харизмой, - серые мыши.
    Вот пример харизмы.
    Мама у меня абсолютно не запоминает западных актеров - ей кроме Тимоти Далтона никто не нравится, хотя некоторые заслужили из ее уст титула "обаятельный". Однако из тысяч лиц она четко выделяет одно и крайне неприязненно говорит: "Вот этот... с мокрыми губами... Рурк, вот...".
    Причем не важно, как он выглядит, какая у него прическа. На мой вопрос: как ты узнаешь его? отвечает - есть в нем что-то такое... не знаю, как сказать.
    Вот это и есть харизма: один раз взглянул и запомнил на всю жизнь.
    А понятие "лживая харизма" - это какая-то больная фантазия породила...

  • +++А понятие "лживая харизма" - это какая-то больная фантазия породила...+++

    Аминь.

  • извините, но я не буду говорить на эту тему. это ваши проблемы и меня они не колбасят)))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • крайне неприязненно говорит: "Вот этот... с мокрыми губами... Рурк, вот...".
    ---------------------------------------
    1. Можно ли это назвать "отрицательным обоянием харизмы"?
    2. Существует ли харизма у виртуального собеседника?
    3. Почему это у последнего она не может быть лживой?

    Если на последний вопрос Вы можете ответить утвердительно, то почему же понятие лживой ВИРТУАЛЬНОЙ харизмы является плодом чьего - то больного воображения?
    Отвечая ТОЛЬКО на САБЖ, не читая некоторых пояснений, Вы учавствуете в обсуждении несколько некорректно поставленного вопроса, к сожалению.:хммм:

    Ветер все сильнеееей!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: