Погода: -12°C
  • про отрицательность харизмы могут говорить сторонние наблюдатели, а не почитатели...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Я не обладаю достаточной информацией, но могу предположить, что огребаешься ты строго по положенной закономерности. Разочарование в харизме - потом уже распятие.

  • Делая ошибки, человек действительно теряет харизму. Но не потому что толпа вдруг очнулась , а потому что раз за разом он становится все менее уверен в себе, а следовательно теряет качества, позволяющие увлекать.
    (Блин, опять биоволны получились.)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Слушайте...Да я Вас прямо ужо полюбила за такие слова.
    (Надеюсь, Пеппи не будет против :-))
    Витруально мы не сможем с вами заниматься любовью, потому что биоволны...или я уже про это говорил? :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • +++огребаешься ты +++

    Я огребаюсь ?! Вопли Сирожки -- это "огребение" ? :-)))
    Да это он мне так свою любовь показывает, потому как по-другому её показать -- ему самолюбие мешает:миг:

  • >ТВОЯ ЛЖИВАЯ ВИРТУАЛЬНАЯ харизма
    -------
    Все не читал - некода.....
    Понял:
    - ВИРТУАЛЬНАЯ ЛЖИВАЯ ХАРИЗЬМА = наличие виртуальной харизьмы + отсутствие реальной харизьмы....

    Оценка я надеюсь "пять"? :бебе::ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • +++Витруально мы не сможем с вами заниматься любовью, потому что биоволны...или я уже про это говорил+++

    Ах так ?! Ну как хотите, было бы предложено !
    Зато меня пытается виртуально трахать Сирожа, но пока что-то плохо получается :спок:

  • ///Да это он мне так свою любовь показывает, потому как по-другому её показать -- ему самолюбие мешает///

    Я тебя слишком давно знаю, Кошка, чтобы иметь собственную интерпретацию этого топика. Ты кстати, про что топик заводила - про харизму? Или попиарится заодно?

  • А по моемому у вас у обоих это очень даже хорошо получается. На интеллектуальном уровне. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • ///Но не потому что толпа вдруг очнулась , а потому что раз за разом он становится все менее уверен в себе, а следовательно теряет качества, позволяющие увлекать.///

    Это спорный вопрос. И мы вряд ли решим его консенсусом, поскольку оба убежденные гомофобы. :улыб:
    А серьезно - ну кто его знает, что первично, "толпа постепенно очухалась и от этого он потерял уверенность в себе" или "он потерял уверенность
    в себе и от этого толпа постепенно очухалась"
    Не надо рационализировать иррациональное.

  • ...возможно ))..даже скорее всего именно так и есть)))...но они могут говоритЬ об отдельнЫх качествах отделЬной личности))).....а харизма - она харизма....без прилагателЬных)))...
    ..или Я не права?

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • а я согласен...либо она есть, либо ее нет.. остальное временное проявление.... в конце концов проявляется либо присутствие оного, либо его отсутствие

  • +++Я тебя слишком давно знаю, Кошка, чтобы иметь собственную интерпретацию этого топика. Ты кстати, про что топик заводила - про харизму? Или попиарится заодно?+++

    А зачем МНЕ пиариться ?...
    Я таких умных слов-то и не знаю :ха-ха!:

  • харизматичность отдельной личности вполне может быть обусловлена отдельным его качеством... которое действует на одних и не действует на других...

    например, харизматичность Гитлера была обусловлена, вероятно (насколько я это понимаю), его энергетикой, выраженной в ораторском таланте... тот, кто не поддавался его ораторским приемам, мог говорить о негативности его харизмы...

    вообще, понятия позитивного и негативного - это вопрос отношения... поэтому понятно, что говорить о негативности харизмы может только тот, кто признает ее существование у личности (видя ее действие на других), но при этом сам ей неподвластен (так как способен относится к ней негативно)... а таким условиям отвечает только сторонний наблюдатель...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • > а я согласен...либо она есть, либо ее нет..
    --------------
    А я не совсем.....
    Как всякая субъективная вещь, она зависит (и делается) людьми...
    Т.е. здесь может идти речь о PR.... Короля делает свита (с)....
    Опять-же харизматичность власти.... Насколько Путин стал красивее (харизматичнее, выше и пр.) за время своего правления :а\?: И это не предел!!! :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на: (Надеюсь, Пеппи не будет против :-))
    Кэ скё сэ? ( это я по -французски)
    Я вам что, местоимение иль артикль? Вместо "бля"? Чтоб к слову и не слову?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Согласен, два заядлых гомофоба (или гимадрила? черт знает что. Не поймешь уже как говорить из-за всяких новомодных течений в разговорной речи) наврядли смогут прийти к консенсусу ...Особенно одновременно :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Посто, собственно не ВАм, а Тигре

    Я, конечно на форуме недавно и никого в реале не видела но все же:

    Исходя из данного определения - . Он может быть не самым умным, не самым красивым, не самым лучшим ритором... Он может быть крайне отрицательным персонажем в поступках...Но если он увлекает, без каких-либо на то рациональных оснований - он харизматичен. - по-моему, все это непосредственно имеет отношение к Тигре. Всякий человек приходящий на БЗ не может не обратить на нее внимание. И многие не просто не могут не очароваться ей, даже если она им не нравиться, она безусловно способна втягивать народ во всяческие авантюры, в бессмсленную грызню и обсуждение совершенно ненормальных тем. Уверена, что ни одна тусовка не проходит без упоминания ее имени, она безусловный символ, и безусловно обладает виртуальной харизмой. То есть способна сподвигнуть виртуальное сообщество на совершение каких-либо виртуальных действий.

    Но вот в реале. ОЧЕНЬ сомневаюсь, что все обстоит также. Думаю, что это глубоко закомплексованный человек, совсем не такой смелый и доминантный. Вряд ди она способна увлечь реальных людей столь же легко, как и виртуальных.
    В свете всего выше скзанного, вынуждена признать, что Сирожин термин "Лживая харизматичность" - в смысле несоответствия виртуальной харизматичности и реальной, имеет место быть, и довольно точно отражает действительность. :ухмылка::бебе:

  • В ответ на: Кэ скё сэ? ( это я по -французски)
    Хоя ду! Эн кирум айо! (это я по японски. Просто поздоровался, а чтоб не подумали что оффтоп то типа по теме что-то сказал)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Оооооой, девочки и мальчики/дяденьки и тетеньки... Давно я за вами тут наблюдаю, и все в ваши дискуссии не втягиваюсь.
    Но этим топиком вы из меня несколько слов вытянули... Сразу оговорюсь, что ни в приват ни к кому лезть, ни в реале встречаться ни с кем я не собираюсь, так что то, что скажу здесь, задницелизанием не называется.
    У Тигры - сильнейшая виртуальная харизма! Она - самый яркий персонаж БЗ не количеством постов, а их качеством! Она - сильная, очень сильная, но и настолько же одинокая личность, а одинока она потому, что очень редко находится человек, способный прочувствовать всю ее глубину. Отсюда и комплексы, которые кто-то из вас упоминал.
    Тетя Тигра, обращение лично к Вам. Я видела Вашу фотографию, когда она еще лежала в Вашем профиле. Вы красивая женщина, у Вас очень умные, выразительные глаза. Вы недостойны того, чтобы в Вашем же топе Вас обливали грязью со всех сторон. Вы сильны уже тем, что находите в себе силы на все это отвечать со снисходительной улыбкой... Но зачем это Вам?

  • харизматичность отдельной личности вполне может быть обусловлена отдельным его качеством...
    Похоже, у Тигры главное качество - умение "поэтично" писать на борде. И пост Kenzo подтверждает все сказанное мною.

  • > Насколько Путин стал красивее (харизматичнее, выше и пр.) за время своего правления

    вряд ли можно серьезно говорить о харизме Путина... вся его харизма - это традиционное в России рабское почитание барина, эффективность которого повышена средствами современных пиар-технологий...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • +++Чтоб к слову и не слову? +++

    Дорогая, ну здесь же было к слову..?:хммм:
    Ну извини, ежли что :-)

  • +++Я, конечно на форуме недавно и никого в реале не видела но все же:+++

    "Я Солженицына не читал, но вместе со всеми негодую !" (с) :хехе::D:хехе:

  • Спасибо, кончено, на добром слове, но я уже привыкла, ничего страшного:миг:
    Это селя ва такая -- Те, кто считал меня вполне харизматичной, чтобы говорить мне слова любви в течении нескольких месяцев, теперь вправе на всех углах орать, что НА самом деле всё было по-другому :спок:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: