Погода: -12°C
  • Ох, дождесси...Того, что и я овладею словом, прям тут вот...

    Специалист по связям с реальностью.

  • народ ... итоги подводить бум?

  • +++Ох, дождесси...Того, что и я овладею словом, прям тут вот... +++

    Вот блин, уже давно пора овладеть наконец ! :-)))

  • "Я Солженицына не читал, но вместе со всеми негодую !"
    Этого "Солженицына" уже неинтересно читать. Давай по теме - про харизму.

  • В ответ на: У Тигры - сильнейшая виртуальная харизма! Она - самый яркий персонаж БЗ не количеством постов, а их качеством! Она - сильная, очень сильная, но и настолько же одинокая личность, а одинока она потому, что очень редко находится человек, способный прочувствовать всю ее глубину.
    Вы прямо разбили мое сердце.
    Если я когда-нибудь проплачусь, вы мне объясните потом пожалуйста как к этим качествам харизму прилепить (без знания субъекта в реале.)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Я бы не была столь оптимистична. На твоем месте. По-моему, иногда нужно уметь тормозить. Но это только мое мнение, разумеется.

    Специалист по связям с реальностью.

  • О Господи...что я такого сказала, Женя ? Ну пошутила может быть, неудачно ? Ну я не знала, что тебя это так заденет, прости подлеца.

  • Ты просто попала как говорится "не в бровь, а в глаз". Пэппи любит меня, а ты издеваешься. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Тигрица, мне очень хотелось бы почитать Солженицина. приходите на тусовку. Чтобы новички могли лицезреть Вашу харизматичную личность. Посмотрим, какова же Вы в реале.
    ТОлько я думаю, что Вы не придете, придумывая миллион сто тысяч оправдательных причин. А все потому, что Вы боитесь. Вы очень много боитесь. Вы на борде такая смелая, пока Вас ни спрашивают о чем-нибудь для Вас болезненном или пока от Вас не требуется каких-либо РЕАЛЬНЫХ действий.
    А на самом деле зря. Прийдите хотябы один разочек на тусовку. Итогда этот Ваш приход еще долго будет притчей во языцах. Тем кому повезет в тот день, всю свою последующую жизнь на форуме будут говорить новичкам: "Да, довелось мне и Тигру увидеть однажды." А это как Вы понимаете очень хорошо отразилось бы на Вашей форумской харизме. :ухмылка:

  • Да Вы просто цепляетесь. Что-то я не заметила, чтобы кто-то плакался. А насчет "прилепления" - и проплакаться надо уметь так, чтобы это очаровывало.

  • В ответ на: Пэппи любит меня, а ты издеваешься. :ха-ха!:
    Да-а-а-а-а! Я даже несколько раз бегала топиться, от несчастной любви, но вода каждый раз оказывалась слишком холодной...

    Специалист по связям с реальностью.

  • А еще у нас в огороде свекольник растет. Что только мы не делали чтобы его выжить от туда. Вы б только знали. И поливали его ядами, и просто выдергивали. И жуков подсаживали, чтоб они его точили (они, кстати, сволочи все на капусту перелезли).
    Кстати, к чему это я? А, вспомнил. Я не понял что вы своим постом сказать хотели. А беседу то надо как то поддерживать. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Пэппи. Не смей этого делать. Я не переживу этого (невольно выдал он сам себя) и заплакал от бессилия.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Не умеете ясно изъясняться - пеняйте только на себя. А я поняла, как поняла, и ответила, как ответила. Это так, для поддержания беседы.

  • Предлагаю на этом остановиться.
    --------------------------------
    Рано или поздно все остановимся! ИТАК! Харизма это БИОВОЛНЫ. Скажи, Трив, А телевидение способно передавать эти самые биоволны? Ась? Я думаю, что НЕТ. ТОГДА почему мы чувствуем харизму от выступающего какого - нибудь политического лидера - харизматика? А ОЧЕНЬ просто, внешность, ТЕМБР голоса, поведение - вот основные категории хоризмы. И конечно биоволны тоже. Я в этом топе УЖЕ говорил, что в виртуале возможно говорить только о суррогате харизмы. НО предстваь себе - НЕТ реала, есть ТОЛЬКО виртуал - все мы, знакомые друг с другом, живем ТОЛЬКО в этом виртуальном мире!. НеУЖЕЛИ нельзя выделить в данном виртуальном сообществе определенный ник, который при известной допустимости, можно сказать, что обладает харизмой? Ты сам виртуальный обладаешь этой харизмой, местные дамы, я думаю, согласятся с этим! Я НЕ ГОВОРЮ сейчас о реале в ПРИНЦИП. ЕГО, допустим, НЕТ!
    Вот такое у меня сегодня ИМХО! :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • +++Посмотрим, какова же Вы в реале.+++

    Дорогая...я не понимаю, неужели Вам тоже кажется, что я в виртуале выставляю себя ...эээ как там у классика Сирожи..."секси средних лет" ? :шок:

    Боже Вас упаси от этого !! Это ему привидилось в кошмарных снах, и это только его проблемы !
    Помните, как я Вам на борде лично писала, что не признаю орального (без презика) и анального (в любом виде) секса ? Ну какая я "секси" после этого ?:хммм:
    Это уж скорее те, кто этим увлекается -- секси.. а не я...

    Потом, все меня считают здесь страшнее страшного, вон и Сирожа об этом бегает кричит, а до этого здесь об этом кричал ДокторЭнимал. Серафимм меня называет ХАРЕЙ.
    И что характерно !! Я АБСОЛЮТНО с ними согласна.

    Потому что КАК НА БОРДЕ, ТАК И В ЖИЗНИ я абсолютно заурядная личность, внешне ничего из себя хорошего не представляющая, полноватая немолодая дама.
    Кроме того, я до Вашего появления активно посещала тусовки и многие меня видели. Так что не думаю, что упадут в обморок.

    Что же касается любовника, который почему-то так возмущает Сирожу, ну так что ж, дорогая....Посетите мой топик про Фрёкен Бокк -- даже таким женщинам НЕ отказывают в любви:миг:А я , маленько, правда, но похудее...

    Так что же Вы ожидаете увидеть-то ? И оно Вам надо ?:миг::спок:

  • Слушайте...Да я Вас прямо ужо полюбила за такие слова.
    ------------------------------------
    ТАКОВА цена твоего расположения - один пост "в жилу" для тебя. НЕ дорого! :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Не плачь. Пока вода не достигнет 25 градусов -я в безопасности. А она -вряд ли когда достигнет:).

    Специалист по связям с реальностью.

  • Да это он мне так свою любовь показывает, потому как по-другому её показать -- ему самолюбие мешает
    ----------------------------------------
    Фу!(облегченно). Наконец то ты догадалась!(вытирая руки от жирного плова) :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Зато меня пытается виртуально трахать Сирожа, но пока что-то плохо получается
    -----------------------------------------------------------------
    Судя по Вашей виртуальной неудовлетворённости скорее Вы правЫ :ухмылка:

  • Хорошо. Давайте оставим смешочки. Что то вы на них слишком падки. Здесь в основном серьезные люди и вам тут это не пройдет. :зло: :ха-ха!:

    Так вот.
    Серожа с Тигрой бьются тут уже не первый год (утрирую).
    Каждый доказывает тут свою правоту и каждый считает что прав именно он.
    Серожа делает это с позиции веселого циника.
    Тигра делает это с позиций непонятой, обиженной и возмущенной (как всякая обиженная) женщины.
    Читая посты можно встать на ту или иную сторону. Но ЗАЧЕМ? И как можно это сделать, если кроме них никто не знает что у них произошло на САМОМ ДЕЛЕ? И надо ли вообще это знать? Сомневаюсь.
    Где харизма?
    То что Тигра может крутую свару заварить?
    Я сейчас скажу что Кензо - дура набитая, мне не раз про нее рассказывали. И будет у нас с вами свара не хуже. (а если мы бы еще и реале знакомы были и врезультате каких-то непоняток врагами стали, то посты Тигры с Серожой могли бы превратиться просто в деЦкий утренник)
    Я спрашиваю еще раз - как вы определели по виртуалу харизму?
    Вы всего лишь приняли сторону Тигры по ее постам. Даже может быть лишь элементарно ее жалеете. И все. Разве не так?

    ПС. Простите за грубые слова в ваш адрес. Это я не со зла. Для примера просто.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Оценка я надеюсь "пять"?
    --------------------------
    Молодца! :ха-ха!:Всегда бы ТАК! :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • >Тем кому повезет в тот день, всю свою последующую жизнь на форуме будут говорить новичкам: "Да, довелось мне и Тигру увидеть
    --------
    Милая девушка, вот что я вам скажу.....
    Я - я тот самый человек, который ВИДЕЛ Тигру.... (.... пауза, для того чтобы девушка смогла "проникнуться" моментом..... поправляю бабочку, немного прокашливаюсь...)...
    Да, это так.... Я готов рассказать тебе об этом.... за бутылочкой вина, в обстановке, где нам ничто и никто не будут мешать, где я смогу донести до тебя всю правду, сказать тебе все, что я знаю.... и может даже чуточку больше....

    :роза:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Зато меня пытается виртуально трахать Сирожа, но пока что-то плохо получается
    ----------------------------
    Ну еды - палы, шабу дуба! ТАК вот что я пытаюсь сделать! :ха-ха!: В расход меня! В расход! :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Я уже очень давно наблюдаю битву Сирожи и Тигры, для меня их поединки не новы.
    И каждый раз происходит одно и то же: Тигра пытается рассуждать на отвлеченные темы, Сирожа тут же принимает это либо на ее, либо на свой счет и пошло-поехало! Ничего она не заваривает, на самом деле. Просто кое-кому не нравятся смелые взгляды, просто кое-кто презирает людей со своей точкой зрения.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: