Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Мля нарот!!!! Негра хочу!!!

  • Кто скажет где можно найти прикольного негрика с красивым телом? Или для Новосиба ето великая екзотика???

  • Хорошая идея. В Москве есть места, где они постоянно тусуются. А здесь?
    Кста, танцуют они классно, и заводишься с полоборота :миг:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Они пахнут!
    Они голову моют раз в месяц!
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Аве мне!:yes.gif:

  • Во млин! Он уже здесь!! Ты чо так все еще не нашел его??? Или кастинг устраиваешь???

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Я вам уже говорила и еще раз повторю: раньше негр в "Поцелуе акулы" работал. У вас стиль общения такой - на всех разновидностях форума один и тот же вопрос задавать? Вы еще в "Хобби" спросите про негра!

  • Откуда такие интимные подробности?

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • В ответ на: Во млин! Он уже здесь!! Ты чо так все еще не нашел его??? Или кастинг устраиваешь???
    ага кастинг из полуслепого негра из поцелуя акулы...
    гЫ

  • типа если много раз выстрелить... то может и попадешь куданидь...

  • Полуслепой?
    Я про него статью читала в журнале "Дорогое удовольствие" :-)
    Тогда он в Мехико работал.
    Вроде бы он счастливо женат был в то время...

  • ты думаешь здесь негра найти :а\?:
    А че блин - у кого-то на аватарчике ж был негр.... надо его позвать.... :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на: Они пахнут!
    Они голову моют раз в месяц!
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    да вот правда, очень интересно откуда такие глубокие познания???

  • ну короче негр из Акулы явно не тот вариант...

  • Он раньше в кафе "У Николая" работал, сейчас работает в "Поц. акулы", а зовут его не негр, а Роберто. Очень кстати приятный молодой человек. И он до сих пор счасливо женат и дочка у него маленькая (года 2 ей).
    Так что его кандидатура, отпадает

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Чо тут глубокого-то? :а\?:
    Книшки надо читать!!! :ха-ха!:
    Любимая со штатов приехала - рассказывала (негров там много - тока это сикрет - тсссс :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:)

    Аве мне!:yes.gif:

  • Книшки.....Хижину дяди Тома??
    У белых тоже встречаются крайне вонючие индивидуумы, так что я думаю дело тут не в цвете кожи совсем...

  • ..странно))))....бЫл вечер когда мЫ и там и там бЫли)))) и там и там бЫли негрЫ - он что??? по часам работает на 2 заведениЯ???? :хммм:

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • В ответ на: ну полуслепого негра
    короче негр из Акулы явно не тот вариант...
    Неужели красоты Вашей неземной не разглядел?

  • да я его не разу не видела, мне тут сказал кто то что у него глаз один... :-)
    и еще много всего интересного я про него узнала..
    жизнь негров у нас как на ладони проходит.. хех

  • Можно и хижину.... :ха-ха!:
    Среди белых встречаются вонючие,а среди негров встречаются иногда (изредка) не сильно вонючие :ха-ха!: :ха-ха!:
    Вот, говорят в автобусе едешь где их человек 10-15 - задыхаешься реально....

    Аве мне!:yes.gif:

  • Возможно вы и правы. Те негры, с которыми я когда-то встречалась, были из мединститута - будущие хирурги, так сказать. Возможно, профессия их обязывала :улыб:Да и во всем остальном рекомендации самые положительные:миг:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Ну не скажите, едешь бывало в автобусе, как один белый зайдет - такая газовая атака, думаю вашим 15 неграм и не снилась:бебе:

  • млин, главно найти негра, а отмыть его и вшей вывести уже не проблема.... вот тока чота азарт пропадать начал...

  • В Питер вам надо у нас их бери не хочу и все такие чистенькие, ухоженные и не правда они очень даже чистоплотные.. а то что раз в год.. так это вы навено про тех кто около костра танцует, так у тех сорки дожди редко, вода на вес золота.

  • ага... хорошо там, где нас нет..
    не зря ето люди придумали...

  • А вас что на экзотику тянет… а зачем она вам, поверьте от экзотики лечиться сложнее.

  • чтобы лечиться от экзотики увы уже не обязательно иметь контакт с негром...:миг:

  • ...а лечитЦа обЯзателЬно?))))....или с неЙ долго не прожЫвешь?)))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • У меня бабушка негром была. Подойду?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: чтобы лечиться от экзотики увы уже не обязательно иметь контакт с негром...
    Ваша правда.....

  • С "экзотиком" можно спокойно всю жизнь прожить. Если, конечно, вы сможете убедить мужа, что в вашей или его крови есть негритянские гены :улыб:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • В ответ на: думаю вашим 15 неграм и не снилась
    ОНИ НЕ МОИ!!!! :ха-ха!:

    Аве мне!:yes.gif:

  • В ответ на: А че блин - у кого-то на аватарчике ж был негр.... надо его позвать.... :ха-ха!:
    У меня был, вот он я:улыб:Правда голову через день мою:хммм:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • У меня был, вот он я:улыб:
    вот с етого момента поподробнее пожалуйста :ха-ха!:

  • А ещё у негров лобковые волоса на голове растут... капец.

  • И толстые слюнявые губы...фууууууууу

    Аве мне!:yes.gif:

  • В ответ на: А ещё у негров лобковые волоса на голове растут... капец.
    гЫ ну што за рассизмь?

  • В ответ на: И толстые слюнявые губы...фууууууууу
    ну у них типа тело красивое.. и пластика кошачья..

  • У меня фллешка есть прикольная на данную тему...
    Но большая, блин, 1Мег, не знаю, как народу предьявить... :-)

  • В ответ на:
    --------------------------------------------------------------------------------
    И толстые слюнявые губы...фууууууууу
    --------------------------------------------------------------------------------


    ну у них типа тело красивое.. и пластика кошачья..

    Не типа, а на самом деле. По крайней мере до 30-ти:) На счет слюнявых губ тоже вранье. Национальностей с таковыми среди негров не так уж и много. Больше похоже на кожу змеи. Только теплые. Хотя, как и среди белых мужчин, мало кто умеет ими пользоваться.

    P.S. Это опыт десятилетней давности. Возможно с того времени вообще все негры вымерли :улыб:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • ммм кожа змеи... тока теплая....
    ммм кошачья пластика......
    оооооооооо!!!!!
    НЕТ НУ ГДЕ НЕГРЫ ВСЕ А???!!!!!!!

  • а ты всем по мылу разошли... :хехе:
    или дай подробное описание..

  • Этта, а ишшо гаварят, у них хрен по калена. Тока я ни разу видил. А вапще, у них кости слабые. Паэтаму при одной и той жи массе па сравнению с белыми у них мыштсов боьше. ПОетому они в боксах там всяких учасствуют и ф прочей массофке. А вот тижолой атлетикой ни занимаюцца. Патаму как ноженька хрясь - сломалас. И фсё тут.

    И ище кстати - пачиму негры в аснавном, в беге лидируют , а белые в стрельбе? (С) ( не моё)

    А по теми если гаварить, то я видел пару у нас в универе. Вродь как на етом учацца, как ево там, на гуме. Филологи Хреновы

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • ну у них типа тело красивое.. и пластика кошачья..
    ------------------------------------------------------
    А нахрена тебе тело, тебе же негр нужен: "Мля нарот". А тело в рот не влезет, только член. Подумай, а то щёки порвёшь :ха-ха!:

  • да про них много чего говорят, тока мля нету возможности убедиться в реальности сказанного..

  • В ответ на: ------------------------------------------------------
    А нахрена тебе тело, тебе же негр нужен: "Мля нарот". А тело в рот не влезет, только член. Подумай, а то щёки порвёшь
    Ну, ты блин, даёш !!! Чёта грубовато вышло. А мошь она культуру ихнею изучает, "Манелик 10 -й там и социокультурное значение его реформ для Абиссинии 19 века" А ты сразу врот. Врот можна патом.

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • ты фрейда читал когданидь??? вот из всех тока Вы сударь единственный прочитали слово нарот отдельно..
    Это о многое о вас мистер рассказывает.. нехватка тыксзыть очучается.. :ха-ха!:

  • А мошь она культуру ихнею изучает
    ------------------------------------------------

    Так в заголовке конкретно написано: "Мля на рот негра хочу", какие тут ещё могут быть предположения?

  • ага грубовато не то слово....
    я тут с наисветлейшими помыслами понимаешь...
    а тут сразу в рот..
    действительно зачем сразу, када можно и не сразу..
    гЫ

  • Это о многое о вас мистер рассказывает.. нехватка тыксзыть очучается..
    ----------------------------------------------------------------------
    Поподробней пожалуйста, очень хочу знать о себе правду, чего это мне не хватает? :ухмылка:

  • меньше знаешь лучше спишь..
    верь мне.. :ха-ха!:

  • В ответ на: ----------------------------------------------------------------------
    Поподробней пожалуйста, очень хочу знать о себе правду, чего это мне не хватает? :ухмылка:
    У тя тама на картинки скока канцофф? Читыри? Тада пятого и не хватает

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • Там не концы, а вымя и это предупреждение, о котором подробней в подписи написано............ Хотя многие недотраханные принимают это за многочленность, но такова уж жизнь.

  • В ответ на: ----------------------------------------------------------------------


    У тя тама на картинки скока канцофф? Читыри? Тада пятого и не хватает
    ай лав юю!!! читаю и начинаю думать уже вот нафига эти негры вапще нужны??? Када у нас такие мозги есть!!!

  • Просто ваша индивидуальность сударь, перекликается с етим партретом, отсюда и мысли о многочлении...

  • В ответ на: Там не концы, а вымя и это предупреждение, о котором подробней в подписи написано............ Хотя многие недотраханные принимают это за многочленность, но такова уж жизнь.
    Да ты ни васпаляйса - я то хотел саригинальничать. Я верю, шо у тебя всего один канетс.
    А про картинку - я иё гаду в 95 ишшо видил. Так что пропёр я её сакральный смысел на лету.во как. Я тож кстати пивко инагда люблю
    зы а пра кантсы весило палучилос. Не находиш?

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • А я кстати тибе в аску тама накидал пра нигеров сказочку, тока четта ты ни атвичаишшь. На аглицком

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • Просто ваша индивидуальность сударь
    --------------------------------------------------------
    Во, теперь ещё интересней: когда наши индивидуальности познакомились?

  • ну все нада мосты с детройтом наводить..

  • Аска глучитт

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • ну ты ее там ето... реанимируй...

  • В ответ на: ну ты ее там ето... реанимируй...
    угу
    `m tryin`

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • Во, теперь ещё интересней:

    ага все чудесатее и чудесатее....

  • Слушай, а может тебе (ничего ято я на ты?! ) китайцев захотеть? Они не умением, так числом возьмут... ;-)))

  • Во!!
    В универе 23 ноября айсекеры представляют проект Global Village. Заключается в привлечении внимания к национальным особенностям разных стран. В программе ожидается ПРЕЗЕНТАЦИЯ СТРАН ИХ ЖИТЕЛЯМИ А ТАК ЖЕ ДЕГУСТАЦИЯ БЛЮД НАЦИОНАЛЬНЫХ КУХОН ( ИЛИ КУХОНЬ). Кароче, тама мона с нигерами затусовацца, а ещё и похавать нигерской хавки. Если ето американские нигеры, тада хавать ,наверное, придётся чечевицу и маисовое масло по талонам для безработных из детройтского собеса. Если ето африканские нигеры- то тада хаваем всякую растительныю и животную всячину. Ну там личинок всяких, тростник сахарный на десерт и другое.

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • знаешь /ничего что я тоже на ты?/ с китайцами идея не катит...биседа ведь не об умении....идет..

  • ВАУ!!!! А как туда попасть???

  • В ответ на: ВАУ!!!! А как туда попасть???
    Ну, там, доехать .

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • В принципе, можно взять стройного и пластичного мальчика (мужчину) с БЗ, выкрасить его коричневой краской для обуви (с пчелиным воском - она быстро сохнет и для кожи не так вредно), и отправить к тебе на свидание. До утра должно хватить:улыб:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • В ответ на: В принципе, можно взять стройного и пластичного мальчика (мужчину) с БЗ, выкрасить его коричневой краской для обуви (с пчелиным воском - она быстро сохнет и для кожи не так вредно), и отправить к тебе на свидание. До утра должно хватить:улыб:
    Можно я ? Можно я?

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • Нее, ты на БЗ всего третий раз. К тому же бульдожью морду ничем не замаскируешь:улыб:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Можно я ? Можно я?
    типа ты стройный и пластичный???
    а если я толстая, страрая и страшная???
    или ты любишь риск???

  • да точно!!! наверно я кастинг устрою...

  • Ну, там, доехать .
    я так понимаю речь идет об НГУ???

  • В ответ на: Нее, ты на БЗ всего третий раз. К тому же бульдожью морду ничем не замаскируешь:улыб:
    Да уж какая есть. Зато душа добрая-добрая, прям как у бульдогафф. А что по поводу моих посещений этово рисурса - так сама знаиш, воюуй не числом, а уменьем

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • В ответ на: Ну, там, доехать .
    я так понимаю речь идет об НГУ???
    Ну да

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • В ответ на: Можно я ? Можно я?
    типа ты стройный и пластичный???
    а если я толстая, страрая и страшная???
    или ты любишь риск???

    Не, риск не люблю.
    А я сам толстый . 92 кг при росте 178. Прям как бульдог. так што рисковать некуда

    зы видимо, я не пройду по весовой

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • Не, морда то у тебя ничего, мне нравится. Только вот под негру ее трудно замаскить :хммм:Впрочем, под белого тоже :улыб:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • тада не доехать а дойти я там живу рядом..
    а про весовую мыж вроде не грили ничо, так што у тебя шанс есть...
    как самочуствие аси?

  • а может мне исчо одну тему кинуть???
    типа мля нарот люблю животных?? /бульдогофф там в часности/

  • В ответ на: а может мне исчо одну тему кинуть???
    типа мля нарот люблю животных?? /бульдогофф там в часности/
    Ну папробуй. Я тож люблю жывотных они такие милые. А бульдогов- так выпще проста атпад

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • . Я тож люблю жывотных они такие милые. А бульдогов- так выпще проста атпад
    типа чем больше узнаю людей, тем больше я люблю животных?

  • В ответ на: . Я тож люблю жывотных они такие милые. А бульдогов- так выпще проста атпад
    типа чем больше узнаю людей, тем больше я люблю животных?
    нет

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: